ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Ярослав Романчук. ИГРА ВЛАСТЕЙ. Белорусы обрекают свою страну на олигархат

Обсуждение: Ярослав Романчук. ИГРА ВЛАСТЕЙ. Белорусы обрекают свою страну на олигархат

нет
09.04.2013 // 19:10
pooh пишет:
Нет, ув. Нет... мне так кажется, что я чуточку более адекватен, нежели выгляжу на сих форумных посиделках, а посему отдаю себе отчет в том, я к управлению не имею никакого отношения... да и прикрасно знаю, что "классная автострада", после Кургана Славы, превращается в задрипанное дорожное полотно...
В Германии "классные дороги" с каких годов? Но цивилизация немцев не помешала катить американским танкам в разработке харьковского конструкторского бюро под руководством М. И. Кошкина (С 1942 по 1945 годы) в не так далеком 1945 году. А где по настоящее время осталось в мире "задрипанное дорожное полотно"?
 
asfalt
09.04.2013 // 17:46
Nobody пишет:
Ему бы на фэнтези перейти - цены бы не было.
"Через телевидение духовную пищу народу дают не только пережеванной, но и переваренной".(c)(Л.В.Шебаршин)
 
razdva
08.04.2013 // 15:58
Nobody пишет:
Люблю почитать концептуального экономиста-теоретика Романчука

Это лучше чем слушать президента практика Лукашенко, в результате деятельности которого мы лидеры с хвоста среди стран СНГ
 
Nobody
08.04.2013 // 15:30
Люблю почитать концептуального экономиста-теоретика Романчука ... :)
Ему бы на фэнтези перейти - цены бы не было.
 
pooh
05.04.2013 // 08:19
Scout:"А выпіць бы келіх віна настоенага на радасьці.."

Черт побери, до безобразия классный образ...
 
pooh
05.04.2013 // 08:14
Нет:"Вы представляете, что управляете государственной машиной да еще по классной автостраде"

Нет, ув. Нет... мне так кажется, что я чуточку более адекватен, нежели выгляжу на сих форумных посиделках, а посему отдаю себе отчет в том, я к управлению не имею никакого отношения... да и прикрасно знаю, что "классная автострада", после Кургана Славы, превращается в задрипанное дорожное полотно...
 
Scout_08
05.04.2013 // 01:13
Нашая пишет:
Боятся они, что ли, чего? А чего бояться богатым, успешным, состоявшимся людям?:)
крестного батьку конечно...
Нашая пишет:
Да где возьмёшь! После двадцати лет ликвидаций и репрессий, провала чековой приватизации и проч. Сольких, очевидных потенциальных коммерсов-то, кто за кордон сбежать не успел, ныне по тюрьмам сидит.
а пришлые для местных ничего хорошего не сделают...
 
Нашая
05.04.2013 // 01:05
Scout_08 пишет:
Олигархи тоже должны быть национальные...


Да где возьмёшь! После двадцати лет ликвидаций и репрессий, провала чековой приватизации и проч. Сольких, очевидных потенциальных коммерсов-то, кто за кордон сбежать не успел, ныне по тюрьмам сидит.

А те, немногочисленные, что у нас есть, так они также странные все какие-то. Есть и к ним вопросы. Например, а кто у них в "соуредителях" ходит, информация закрыта. А, если что и вылезет наружу, так непременно какая-нибудь "кипрская", "швейцарская" и проч., оффшорная компания, без активов и никому в мире не известная... И почему они все прячутся - ни тебе интервью; никакого гламура, ни в жизни, ни на страницах газет и телеэкранах.
Боятся они, что ли, чего? А чего бояться богатым, успешным, состоявшимся людям?:)
 
Scout_08
05.04.2013 // 00:40
Нашая пишет:
А вы считаете, что я считаю именно так?!! Что-то не припомню ни одного случая, чтобы я, дебатами, на эту тему, воодушевилась. И в спор попёрлась...
:) Олигархи тоже должны быть национальные...
 
Нашая
05.04.2013 // 00:38
Scout_08 пишет:
и Вы после этого считаете что мой национализм вреден?:)


А вы считаете, что я считаю именно так?!! Что-то не припомню ни одного случая, чтобы я, дебатами, на эту тему, воодушевилась. И в спор попёрлась...
 
Scout_08
05.04.2013 // 00:33
Нашая пишет:
Правильнее было бы: "ИГРА ВЛАСТЕЙ. Белорусов обрекли в своей стране на олигархат..." И, нечего тут нас, с датчанами и разными прочим шведами, сравнивать....
и Вы после этого считаете что мой национализм вреден?:)
 
Scout_08
05.04.2013 // 00:33
Нашая пишет:
Правильнее было бы: "ИГРА ВЛАСТЕЙ. Белорусов обрекли в своей стране на олигархат..." И, нечего тут нас, с датчанами и разными прочим шведами, сравнивать....
и Вы после этого считаете что мой национализм вреден?:)
 
Нашая
05.04.2013 // 00:14
А вот лично я бы, название статьи - отредактировала.

"ИГРА ВЛАСТЕЙ. Белорусы обрекают свою страну на олигархат" - не годится.

Правильнее было бы: "ИГРА ВЛАСТЕЙ. Белорусов обрекли в своей стране на олигархат..." И, нечего тут нас, с датчанами и разными прочим шведами, сравнивать....
 
Scout_08
04.04.2013 // 23:46
pooh пишет:
И тем самым, к сожалению, для Беларуси все вернется на круги своя.


А выпіць бы келіх віна,
настоенага на радасьці...
Ды ня хопіць, відаць,
жыцьця,каб пасьпела
перабрадзіць віно,
настоенае на радасьці...

А. Спрынчан
 
нет
04.04.2013 // 23:16
pooh пишет:
так все и двигается по трассе Брест - Москва... вот я об чем.
pooh пишет:
нет пишет:
А в остальном, опят же пиздеж.

признаться, нихрена не понял, что сказать хотел...
Вы представляете, что управляете государственной машиной да еще по классной автостраде. А водителем является команда в пилотной бронированной кабине, а вы, я и прочие - в прицепе вагонов, которые бронированный тягач кругами тянет по полям, кустам да болотам.
 
pooh
04.04.2013 // 22:53
нет пишет:
А в остальном, опят же пиздеж.

признаться, нихрена не понял, что сказать хотел...

asfalt пишет:
Да, согласен, обочина опасна, особенно в дождливую погоду, но альтернативы нет: или сиди бойся или двигайся к цели...

так все и двигается по трассе Брест - Москва... вот я об чем.
 
нет
04.04.2013 // 21:52
pooh пишет:
есть такие пути, на которых разворот не возможен... разве только что через вылет на обочину.
С точки пиздежа одного мундира, да. А в остальном, опят же пиздеж.
Каждый завоеватель, каждый секель во власти как-бы ни крутили, как-бы ни извращались над обществом и личностью, а вылетали из истории добрых дел на обочину пиздежа именно секель с его прихвостнями.
 
asfalt
04.04.2013 // 15:00
pooh пишет:
есть такие пути, на которых разворот не возможен... разве только что через вылет на обочину.
Да, согласен, обочина опасна, особенно в дождливую погоду, но альтернативы нет: или сиди бойся или двигайся к цели...
 
pooh
04.04.2013 // 14:22
asfalt пишет:
Позвольте подправить обречённое "все вернется" на процесс, в который можно вмешаться "все возвращается".


есть такие пути, на которых разворот не возможен... разве только что через вылет на обочину.
 
asfalt
04.04.2013 // 14:12
pooh пишет:
все вернется
Позвольте подправить обречённое "все вернется" на процесс, в который можно вмешаться "все возвращается".
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.