ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Европа устала от белорусского вопроса

Обсуждение: Европа устала от белорусского вопроса

weekly
11.04.2013 // 13:56
pooh пишет:
Экий у тебя тон прокурорский.... :)

+100
Принимается...
Было написана под коньячком.
А это значит - верно...;-)
 
pooh
11.04.2013 // 11:18
Шлема:"Чтоб обратить вниманиее, что высказывание Миленкевича не соответствует дествительности"

Как вы любите говорить - "вы не ответили на мой вопрос" :)

Внимание общественности вы уже обращали на предыдущей странице, так зачем повторяться и вновь цитировать себя?
 
[email protected]
11.04.2013 // 11:03
pooh пишет:
Шлема, а зачем повторяться?

Чтоб обратить вниманиее, что высказывание Миленкевича не соответствует дествительности.
Он утверждает в статье:
[email protected] пишет:
Милинкевич пишет, что узники совести выходили из тюрьмы после визитов Соланы и Младенова.

Я не согласен с этим и пишу:
[email protected] пишет:
Но в таком случае, почему не вышел из тюрьмы Статкевич?

И дальше пишу, что узники совести выходили из тюрьмы не из-за визитов Соланы и Младенова, а из-за:
[email protected] пишет:
кто написал прошение о помиловании, в котором признал себя виноватым и искренне раскаялся.
 
pooh
11.04.2013 // 10:34
Шлема, а зачем повторяться?
Или вы испытываете некое морально-эстетическое наслаждение от созерцания перепостинга своих, облеченных в слова, мыслеформ?
 
pooh
11.04.2013 // 10:29
Weekly:"Ну нет у меня на него ничего..."

Экий у тебя тон прокурорский.... :)
 
[email protected]
11.04.2013 // 08:33
[email protected] пишет:
Милинкевич пишет, что узники совести выходили из тюрьмы после визитов Соланы и Младенова. Но в таком случае, почему не вышел из тюрьмы Статкевич? Он не вышел из тюрьмы, потому что не писал прошения о помиловании, а вышли те, кто написал прошение о помиловании, в котором признал себя виноватым и искренне раскаялся.
 
smerd
11.04.2013 // 08:23
Aklokin пишет:
Вот бы всю эту сволоту, любящую говорить за весь народ, да хотя бы на расчистку снега. Ну сколько можно нести словесный понос и жрать народные деньги.


Ну, знаете... Можно конечно не любить президента и его стронников, депутатов и министров. Но вот так поносить их на открытом форуме -- все-таки слишком грубо.
 
weekly
11.04.2013 // 00:48
pooh пишет:
(и не только, того-ж Шевчука возьми) качественные произведения и до, и после.

А что Шевчук...моща... было такое,что за руку здоровкались...Ну нет у меня на него ничего...крепкий вроде мужик и ДДТ его мне по душе...
Но он ведь позже образовался,чем Макар...
 
цыбуля48
11.04.2013 // 00:29
а кто такая европа, чтобы уставать?
смех...
 
pooh
10.04.2013 // 22:45
weekly пишет:
Понимаешь,есть ДО и есть ПОСЛЕ,но после всего вернуться к ДО,как-то сложновато...


вот как на духу тебе говорю - мне фиолетовы его мирские, так сказать, проблемсы, понимаешь?

Я просто слушаю его (и не только, того-ж Шевчука возьми) качественные произведения и до, и после... а они есть и там и там... впрочем, как и откровенная хрень :)
 
weekly
10.04.2013 // 22:39
pooh пишет:

Я ж не про бабки изначально говорил... не стоит, все-же, сваливать все в одну кучу.
Сольники его после 94ого ("У ломбарда" и т.д.) - очень даже...

Понимаешь,есть ДО и есть ПОСЛЕ,но после всего вернуться к ДО,как-то сложновато...
 
pooh
10.04.2013 // 22:34
weekly пишет:
это я к тому,что никто не праведен,а рулят бабки,а не Макар.


Я ж не про бабки изначально говорил... не стоит, все-же, сваливать все в одну кучу.
Сольники его после 94ого ("У ломбарда" и т.д.) - очень даже...

weekly пишет:
Прости,дружище,если обидел


хм... да нечем вроде... :)
 
weekly
10.04.2013 // 20:19
pooh пишет:

Да хрен его знает... авторские права, "бабки", "дедки"... сложно все это. Я вот сам не знаю как в той или иной ситуевине себя поведу.

Согласен...это я к тому,что никто не праведен,а рулят бабки,а не Макар.Прости,дружище,если обидел
 
pooh
10.04.2013 // 19:50
Weekly:"Ну да,а как заговорили про выпуск диска....так сразу поворот...бабки,Пух,и как тут не свернуть?!)"

Да хрен его знает... авторские права, "бабки", "дедки"... сложно все это. Я вот сам не знаю как в той или иной ситуевине себя поведу.
 
weekly
10.04.2013 // 19:16
pooh пишет:
pooh
10.04.2013 // 18:46

Ну да,а как заговорили про выпуск диска....так сразу поворот...бабки,Пух,и как тут не свернуть?!)
 
Wikabox
10.04.2013 // 18:49
"Грязи грязь по вкусу".Европа, пока в грязи стираешь ты, не жди добра и чистоты. Кучка марионеток - не белорусы.Пора, наконец, Европе понять.
 
pooh
10.04.2013 // 18:46
weekly пишет:
Рулил,но потом скурвился... про поворот помнишь?

если про песню, то да... если что иное в виду имеешь, то нет. Весь мой интерес к его персоне ограничен творчеством.
weekly пишет:
Трава не гибнет,а дубы с корнем рвёт!

типа того, но все-же:

И все путем. Вот только червь гложет, -
В душу плюнули, - нет сил драться...
А я же тоже человек, Боже,
Да за что ж они нас так, братцы...
(с)Макаревич

:)
 
weekly
10.04.2013 // 17:51
pooh пишет:
эт да... Макар рулит.

Рулил,но потом скурвился... про поворот помнишь?
pooh пишет:

понять-то, давно понял... а вот принять и свыкнуться как-то не очень не получается.

Трава не гибнет,а дубы с корнем рвёт!
 
pooh
10.04.2013 // 17:25
weekly пишет:
Неужели ты до сих пор не понял...


понять-то, давно понял... а вот принять и свыкнуться как-то не очень не получается.

weekly пишет:
Нет райской птицы среди воронья,
Кто-то ошибся...Ты или Я!


эт да... Макар рулит.
 
weekly
10.04.2013 // 17:21
Нет райской птицы среди воронья,
Кто-то ошибся...Ты или Я!(с)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.