ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Белорусского литератора «подозревают» в причастности к теракту в метро

Обсуждение: Белорусского литератора «подозревают» в причастности к теракту в метро

Rasplata
19.04.2013 // 21:47
Все. Закончил я с "терактом" - смотрите.

http://youtu.be/BtTTWmmliIo
 
Rasplata
16.04.2013 // 11:03
velvet пишет:
Позор журналистке! Вместо того, чтобы в годовщину трагедии написать что-нибудь стоящее, она делает статью о каком-то бессовестном тролле, который откровенно смеётся.


Журналистке большой респект. Она как раз и написала СТОЯЩЕЕ. :-))) Судя по последовавшим перестановкам в КГБ на следующий день :-)))
 
Rasplata
16.04.2013 // 11:00
Vvolche пишет:
Честно говоря мне жалко тратить время на просмотр видеоролика. И так ясно, что там будет пустая болтовня, так как доказательств чего-либо у автора просто быть не может.
Ну а всякие теории заговора и прочая, прочая, прочая... если людям не жалко своего времени - то пусть снимают, что уж тут поделаешь.


Я не смотрел, так как у автора доказательств быть не может. :-))) У автора доказательств вагон и маленькая тележка. Следующее доказательство - Роман Каптюх в метро пришел с одногруппницей, которая успела втиснуться в переполненный вагон, а Роман остался ждать следующего поезда. А теперь еще раз посмотрите видео от Сацука - куда делась одногруппница, когда он выходит из перехода и спускается по лестнице?
 
цыбуля48
11.04.2013 // 17:30
Взрыв в минском метро 11 апреля 2011 года имеет все шансы стать своего рода белорусским аналогом убийства Джона Кеннеди.
-----
11 - это цифра закулисы...
11 игроков в футбольной команде, где мяч - земной шар... 11 иерофантов севера и юга древнего египта...
9/11 - это 11 сентября, когда две башни (1 1) торгового центра в нью-йорке рухнули...
это была черная метка лукашенко... он что-то делает не так... это радует :-) ... жаль, конечно, всех погибших... но это война! не надо думать, что мы живём в мирное время...
 
Vvolche
11.04.2013 // 14:28
Честно говоря мне жалко тратить время на просмотр видеоролика. И так ясно, что там будет пустая болтовня, так как доказательств чего-либо у автора просто быть не может.
Ну а всякие теории заговора и прочая, прочая, прочая... если людям не жалко своего времени - то пусть снимают, что уж тут поделаешь.
 
Rasplata
11.04.2013 // 14:01
Ну и Тумаш. И здесь наврал. Никто его почтовый ящик не взламывал. Я пытался вытянуть его на разговор, но он молчал как белорусский партизан. А здесь разговорился. Только опять врет...
 
velvet
11.04.2013 // 11:24
Позор журналистке! Вместо того, чтобы в годовщину трагедии написать что-нибудь стоящее, она делает статью о каком-то бессовестном тролле, который откровенно смеётся.
 
chochlushka
11.04.2013 // 11:05
Кто такой Никулин? Эксперт, аналитик? Складывается впечатление, что это человек, имеющий непосредственное отношение к т.н. циклам обострения "весна-осень". Особеннно после такого умозаключения: «И заметил следующее. У всех из них проскакивают следующие одинаковые слова — «мужчины сначала убегали, а потом возвращались и спасали». Такое возможно, если они находились все вместе на одном инструктаже».
 
chochlushka
11.04.2013 // 10:57
Оказал помощь ближнему - спасибо тебе, добрый человек, кем бы ты не был. Причем здесь церковь "новая жизнь", брсм, белая русь?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.