ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: «Пресс-фото Беларуси-2011». Экстремизм без фотошопа

Обсуждение: «Пресс-фото Беларуси-2011». Экстремизм без фотошопа

shuric
09.04.2014 // 20:43
Пройдут годы - альбом будут помнить.
А суд ошмянского района так и останется словосочетанием.
 
shuric
09.04.2014 // 20:41
Теперь я обязательно найду этот альбом.
Наши власти умеют пиарить))
 
lambada
18.04.2013 // 18:09
кто ж будет показывать негатив ??? Если машину показывать только сверху - то никогда не увидишь ржавчины снизу - а она есть - а она распространяется ....
 
asfalt
15.04.2013 // 20:03
цы буля50 пишет:
у меня только разум...
А у меня ум не одноразовый.
цы буля50 пишет:
проплаченный ты?
Да, все слёзы уже вытекли...
 
цыбуля50
15.04.2013 // 20:01
asfalt пишет:
Значительно легче, чем тебе без ума.


у меня только разум...
 
цыбуля50
15.04.2013 // 20:00
asfalt пишет:
Ты эсэсовских кровей,
Сразу видно из писанья,
Трель ведёшь как соловей,
Счастлив от людей пинанья.


проплаченный ты?
 
asfalt
15.04.2013 // 19:50
asfalt пишет:
Россия передавала что в Сирии использовались химикаты на основе глутамата натрия, вызывающего паническое состояние и расстройство аналитического мышления, как аргумент против врагов Сирии...
цы буля50 пишет:
трудно должно быть тебе без стыда и совести?
Значительно легче, чем тебе без ума.
 
цыбуля50
15.04.2013 // 19:50
asfalt пишет:
Россия передавала что в Сирии использовались химикаты на основе глутамата натрия, вызывающего паническое состояние и расстройство аналитического мышления, как аргумент против врагов Сирии...


трудно должно быть тебе без стыда и совести?
 
asfalt
15.04.2013 // 19:47
цы буля50 пишет:
ну не плачь тогда потом,
что ботинком в зад поддали,
разъяснили что и как,
и дубинку показали...
Ты эсэсовских кровей,
Сразу видно из писанья,
Трель ведёшь как соловей,
Счастлив от людей пинанья.
 
asfalt
15.04.2013 // 19:44
цы буля50 пишет:
думаю, наши положительности и отрицательности не совпадают...
Это точно. Усилитель вкуса и аромата в продуктах для детей... извините, матерные слова я не стал писать.
Россия передавала что в Сирии использовались химикаты на основе глутамата натрия, вызывающего паническое состояние и расстройство аналитического мышления, как аргумент против врагов Сирии...
Беларусы, по-видимому не подвержены его воздействию...
 
цыбуля50
15.04.2013 // 19:44
asfalt пишет:
Может так хоть удивит,
Под ботинком всё же..


ну не плачь тогда потом,
что ботинком в зад поддали,
разъяснили что и как,
и дубинку показали...
 
цыбуля50
15.04.2013 // 19:38
asfalt пишет:
В Яндекс поиск я задал,
Положительность найти,
Пока Яндекс обещал,
Лет чрез надцать мне зайти.


думаю, наши положительности и отрицательности не совпадают...

«Сельскохозяйственный билль Сената США S-510, принятый в июне 2010 года, под угрозой уголовной ответственности запрещает выращивать, делиться, обмениваться или продавать продукты, выращенные на садово-огородном участке. Он также предписывает американским фермерам, что сажать, в каком количестве и как выращивать. Этот билль издан под названием «Акт контроля над безопасностью выращиваемой еды». Владелец частного огорода может попасть в неприятности и стать нарушителем закона за выращивание обыкновенных помидор».

«Люди звонят в студию отовсюду, — говорит Гленн Бек, — и жалуются на этот кошмар. Звонят фермеры, и даже садоводы. Скажите, это правда? — Абсолютная правда, — отвечает Дебби Стоктон, председатель Национальной Независимой Потребительской Ассоциации Фермеров».

Тим Уайтмен, владелец небольшой молочной фермы поясняет: «Выращивание скота, как трактует билль, и производство молочных продуктов относится к разряду потенциального риска, особенно молоко. Если я не буду подчиняться указаниям и предписаниям правительства, меня могут закрыть и конфисковать коров».

http://nnm.ru/blogs/assa89/zapret-proizvodit-pishevuyu-produkciyu-kak-podavlenie-demokratii-v-ssha/
 
asfalt
15.04.2013 // 19:31
цы буля50 пишет:
очень легко забросить флаг за мусорник, или попросить постоять кого-нибудь на фотке...
Портрет Сашин не стоит,
На портрете - тоже,
Может так хоть удивит,
Под ботинком всё же..
 
цыбуля50
15.04.2013 // 19:23
GrandAndre пишет:
людей хотят признать виновными в инакомыслии,а фото - экстримискими потому, что они сделаны без фотошопа ...


очень легко забросить флаг за мусорник, или попросить постоять кого-нибудь на фотке...
 
asfalt
15.04.2013 // 19:19
цы буля50 пишет:
я бы наоборот выискивал для иностранной публики что-нибудь положительное о своей стране... и уверен, что если бы британский флаг бросили за мусорник, или кто-то стоял на затоптанной фотке королевны, то их бы по головке не погладили!
В Яндекс поиск я задал,
Положительность найти,
Пока Яндекс обещал,
Лет чрез надцать мне зайти.
 
GrandAndre
15.04.2013 // 19:12
людей хотят признать виновными в инакомыслии,а фото - экстримискими потому, что они сделаны без фотошопа ...
 
цыбуля50
15.04.2013 // 18:25
Гэты элемент ідэалагічнага
выхавання выкарыстоўваўся яшчэ ў арміі Савецкага Саюза і захаваўся ў беларускім
войску, якое лічыць сябе пераемнікам традыцыяў савецкіх узброеных сілаў».
-----
фотоматериал явно предназначен для иностранной аудиенции, раз такие разъяснения...
и не стыдно им представлять совершенно обоснованные действия экспертов абсурдом?
и совести-то у них не было представлять страну в неприглядном свете?

совесть срабатывает до того, а стыд уже после того... но ни того, ни другого у них не сработало... ну пускай "разъяснят" недочеловекам...

я бы наоборот выискивал для иностранной публики что-нибудь положительное о своей стране... и уверен, что если бы британский флаг бросили за мусорник, или кто-то стоял на затоптанной фотке королевны, то их бы по головке не погладили!
 
ex jet25
15.04.2013 // 17:23
Комментарии-обоснования комиссии к отдельным фотографиям слабоваты (но что делать - у каждого свое мнение и уровень энциклопедизма :).
С общим же выводом - о том, что в результате "целенаправленной демонстрации негативных сторон жизнедеятельности белорусских граждан, неприглядных бытовых моментов в целом формируется искаженное, унижающее для государства Республика Беларусь и общества в целом, представление о положении в Республике Беларусь" - я согласен полностью. По любой стране при желании можно такого нагрести и склепать в кучу, что мало кто ее узнает.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.