ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: По вопросу экстрадиции Бакиевых Минск и Бишкек зашли в тупик

Обсуждение: По вопросу экстрадиции Бакиевых Минск и Бишкек зашли в тупик

belochek
24.04.2013 // 14:02
А вам то какое дело до Бакиевых вообще?
 
Danis
21.04.2013 // 20:44
ex jet25 пишет:
поэтому убежище Бакиеву попросили предоставить батьку.
А батька вроде как "всенародноизбранный", чем он вечно бахвалится, но ему как-то в лом ответить своим избирателям - на какие шиши существует тут Бакиев&Co.
Отсюда и непонятки. И плевал я на геополитику, пока граждан РБ, госпитализируя, кладут в больничных коридорах. А телеэкран меня за лоха ушастого и бессловесного считает.
 
ex jet25
21.04.2013 // 20:34
С ним согласен и минский обозреватель-международник Андрей Федоров, который полагает, что самой России по каким-то причинам было неудобно принять Бакиева. «У Кыргызстана с Москвой гораздо более тесное взаимодействие, чем с Минском, — отметил он. — Предложили нашему руководству, оно не отказалось. Тут можно только гадать, но мне такая версия кажется наиболее подходящей».

"По каким-то причинам" - стыдно, товарищ Федоров. Занимайтесь лучше своей физикой, а то азы международных отношений пролетают пулей мимо такого видного "обозревателя-международника" (самопровозглашенного). Здесь всё просто, как грабли. Москве не к лицу было приобретать статус прибежища для всех свергнутых киргизских президентов (так к ним проторит дорожку толпа народу - у киргизов это быстро :). Москве достаточно одного Акаева (которого скинул Бакиев), поэтому убежище Бакиеву попросили предоставить батьку.
 
Danis
21.04.2013 // 18:18
По тому, что я так-сяк выяснил из материала, всем сторонам было бы комфортно, чтоб Бакиев прогулялся с лукошком и охраной близ своих пенатов и невзначай отравился бы бледной поганкой...
Незавидная участь - быть Бакиевым и представлять себе такой расклад...
Мда...
 
paaer
21.04.2013 // 17:10
Кыргызстан, но киргизский, а не кыргызский
это ведь банальное правило
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.