ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Спорт // Обсуждение: Международные организации вновь призвали не проводить ЧМ по хоккею-2014 в Беларуси

Обсуждение: Международные организации вновь призвали не проводить ЧМ по хоккею-2014 в Беларуси

asfalt
02.05.2013 // 16:14
ex jet26 пишет:
евродепутаты, которым нужно показывать бурную деятельность на избранных ими для себя точках пиара. Цену их выступлений (а точнее ее отсутствие) лица, принимающие решения, прекрасно знают.
Какое глубокомысленное замечание! Просто вскрыли всю суть западной демократии! В Беларуси, естественно, уникальная пиар модель!
ex jet26 пишет:
Вопрос уже решен.
Ну что Вы такое говорите!? Позаимствуют из беларуской практики и напишут решение задним числом... Хоть бы запоминали и учились как вести дела у своего всенародно избранного. За Вас он что-ли должен думать? Опять забыли... Вы (почему-то и я) должен всё за него и для него делать...
"Все говорят: «Ты должен нам дать деньги!». Я никому ничего не должен. Это вы должны государству и мне как представителю этого государства." (с)(ЛАГ)
Но Вы наверно забыли... :-(
 
ex jet26
02.05.2013 // 15:50
Вопрос уже решен. А подписанты - международные организации, в составе которых 1-2 члена, и евродепутаты, которым нужно показывать бурную деятельность на избранных ими для себя точках пиара. Цену их выступлений (а точнее ее отсутствие) лица, принимающие решения, прекрасно знают.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.