ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Виталий Рымашевский. ПОЛИТИКА. Позор европейского спорта

Обсуждение: Виталий Рымашевский. ПОЛИТИКА. Позор европейского спорта

Danis
12.05.2013 // 13:56
Дадай чытачам сваёй ўвагі, калі ласка.
 
Danis
12.05.2013 // 13:34
sdk-69 пишет:
sdk-69
12.05.2013 // 13:21
Прабач, мой дружа, но напісанне твае - адначасова - не з"яўлеецца ні рускім, ні беларускім. Сложно тебе "клаву" настроть, её лингвистическую раскладку, ей-бо...
 
sdk-69
12.05.2013 // 13:21
...быу на гэтым турэ....бачыу усё...
...па першае не пал1цыя, а арган1зованыя вахцеры працавал1 с правакатарам1...
...па другое правакатары далжны казац вял1к1 дзякуй, бо за вуглом был1 швецк1я нацык1,а у гэтай кодлы пушк1 ды перья + 7.8% у парламенце, 1 яны ня будуц шуткавац з людзям1 з усходняй яуропы- другасортным1, кал1 ляжеш пад 1х можа чым 1 памашеш, а не- у АСВЕНЦЫМ...
...па трэц1х аб хаке1...аф1цыйная паз1цыя "наступны турн1р прымае Беларусь можна 1 вылец1ц"
...пазыцыя трэнера "ну ачко вазм1це"...
...як гэта разумец?...
...а гэтыя 1 давольныя ел1 атасцеушыя, за бюджэтныя сродк1, зады таскаюц па льду...
...дык можна было 1 зус1м на тур не заяуляцца, сядзел1 б вату кал1 б ды зады б наядал1...
...а тым часам фаварыты гуляюц у добры савецк1 хаккей...
...1 кал1 мальцам дац настрой могуц 1 атрымац перамогу...
 
AlexFog
11.05.2013 // 12:17
Мы лично в 2014 с огромной любовью побили бы путиняшек и чюбасят ублюдков...но им этого и надо будет...провокаторов будет уйма...мы будем держаться...
 
Axel.Justas
10.05.2013 // 23:42
Поливать грязью шведов, хокейную федерацию и т.д. не сложно, они и в автозак не кидают, и, может, ещё и извиняться в конце. Вот только вся эта болтовня ни о чём. Не шведы и не хоккеисты являются врагами Беларуси. Не лучше ли концентрироваться на проблемах внутри страны, вот будет Беларусь бел-чыврона-белая, так и проблемы такие исчезнут в принципе. А трындеть о падшей морали в Европе - извините, не интересно, свои брёвна из глаз повычащайте.

"Президент Рене Фазель лично" болт ложил на такие наезды и правильно делает.
 
Danis
10.05.2013 // 15:36
Я никого не удивлю сказанием о том, что "политика это грязное дело"... Вот и Рымашевский, похоже, мало в чём другом преуспел...
Так что моё частное отношение, как человека трудовой биографии - скажем так, - уныло скучное...
 
4ort
10.05.2013 // 15:21
"После этого случая, надеюсь, наконец, замолкнут все, кто твердил о том, что спорт находится вне политики".

Откуда такое стремление всем рот заткнуть у товарища христианского ДЕМОКРАТА?
Да,спорт политизируют, но хорошо ли это?
Автор приводит пример Лукашенко -- очень логично для борца с режимом :)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.