ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Виталий Рымашевский. ПОЛИТИКА. Приговор белорусскому бизнесмену

Обсуждение: Виталий Рымашевский. ПОЛИТИКА. Приговор белорусскому бизнесмену

Нашая1
16.05.2013 // 13:14
У одной моей подруги приятельница в Штаты свалила. Ну, так вот, она (приятельница моей подруги), рассказывала: пришла, мол, она, куда надо, и сказала: Я хочу открыть собственный бизнес!

Как тут же ей - курсы, всё объяснили, на пальцах рассказали. Денег - дали. И потом, только помогали; никаких там наездов, предварительной уплаты налогов, взносов, всего этого ужаса. Мол, ты - только сама работай; хоть, сама себя обеспечивай; нам - и налогов от тебя не надо, лишь бы у нас ничего больше не брала....

А что у нас с Ольгой Класковской? Что - там? Как-то быстро эту тему все забыли. А что там произошло, на самом деле?!!!!!!
 
Danis
15.05.2013 // 10:38
Ёлы-палы...
Существует бизнес в Беларуси... Но он настолько непостижим для понимания... Он по-любому с государством является сплетением в какой-то клубок.
Какой-нибудь там шведский или немецкий бизнесмен подкинет на ладони тонюсенькую брошюрку свода законов о частном бизнесе, кривым или покусанным ногтем подчеркнёт аспекты своих правовых обязанностей...
А здесь... Нужно иметь тележку хорошей грузоподъёмности - чтоб везти весь набор правовых актов. С изменениями и дополнениями...
Разве не так?
 
Nobody
15.05.2013 // 10:16
Если украл по политическим мотивам - значит невиновен! :)
Альтернативная логика в действии ...

и что ж там такого должно было быть, чтобы произвести впечатление даже на польскую Фемиду?
 
y575
14.05.2013 // 22:52
Надо Жуковцу писать жалобу на Польшу в Страсбург за нарушение ст. 6 Конвенции по правам человека "право на справедливый суд"
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.