ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Сегодня может состояться голосование в Конгрессе США о принятии нового Акта о демократии в Беларуси

Обсуждение: Сегодня может состояться голосование в Конгрессе США о принятии нового Акта о демократии в Беларуси

Nobody
12.12.2006 // 09:18
blog пишет:
В молодости я запоем слушал Голос Америки и Радио Свобода. Мало знал о мире просто. Потом понял: А что им, собственно надо? Кто платит им деньги? --- Уж больно заинтересованно говорят. - Пришло понимание, что это платные враги всего мира.


Аналогично. Я, правда, "голоса" не слушал, но был махровым антисоветчиком ещё в школе. Кстати, понял, что к чему, довольно поздно. Частично для этого пришлось пожить на Западе.
 
blog
12.12.2006 // 07:32
В молодости я запоем слушал Голос Америки и Радио Свобода. Мало знал о мире просто. Потом понял: А что им, собственно надо? Кто платит им деньги? --- Уж больно заинтересованно говорят. - Пришло понимание, что это платные враги всего мира. Жаль, что они продолжают одурять всех, у кого мало информации об их деятельности.
 
Nobody
11.12.2006 // 10:14
Я ж говорю, бешеная собака с цепи сорвалась. СССР её хоть как-то удерживал.
 
blog
11.12.2006 // 02:35
Бандиты международного масштаба за работой.

Что одна Беларусия... Достаточно посмотреть на всю Южную Америку... Всю высосали... Дерьмократы гребаные. А история Панамского канала?

Уж молчали бы...
 
me4enosec
08.12.2006 // 19:26
---"Представителям США в международных организациях предписано голосовать против оказания Беларуси любого содействия"---
вот такая демократия в Америке:"Давайте душить всех-денег у нас хватит на это "бдагородное дело",не пожалеем"".вообще там америкосы объявили себя властелинами мира.принимают какие-то международные акты там у себя,не обсуждая о их необходимости с другими государствами.сколько США выделило $млн на развитие дерьмократии в нашей стране?мы что от этого лучше жить стали.все эти средства растворяются в дружественных рядах наших дермсил,а на развитие демократии сотрят то и тратить нечего уже...и просят опять.И едут кланяться.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.