ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Андрей Дмитриев. РЕФЕРЕНДУМ. Народная повестка перемен

Обсуждение: Андрей Дмитриев. РЕФЕРЕНДУМ. Народная повестка перемен

Nobody
22.05.2013 // 14:25
играл бы он лучше в свой любимый сквош ... :)
 
sdk-69
21.05.2013 // 12:37
...Государство ожидает от молодежи идей, которые выведут белорусскую экономику и науку на более высокий уровень - Лукашенко http://www.belta.by/ru/all_news/president/Gosudarstvo-ozhidaet-ot-molodezhi-idej-kotorye-vyvedut-belorusskuju-ekonomiku-i-nauku-na-bolee-vysokij-uroven...
...як вы гарманiчны Андрэй у гэтым стыле...
...гэта проста свята нейкае...
 
sdk-69
21.05.2013 // 12:25
...Андрэй дзяржы болт бадрэй...
...цi як?...
...а много ль корова дает молока?...
...не выдаишь за день, устанет рука...
 
Франак Нырка
21.05.2013 // 10:34
Не знаю что тут понаписывал автор. Не читаю.
Не читаю всего только один раз облившего грязью всю оппозицию, а не только фирму Некляева "Говори правду". Его вполне может слушать сам Некляев наедине. И используя его информацию действовать может быть как-то более разумно. Но выставляя Дмитриева своим заместителем, глашатаем, он в лучшем случае информирует Беларусь о том, что он лично работает под контролеи.
Другие варианты конечно есть. Но они уж слишком невероятные. Я, например, и под пытками бы, и под шантажом, не смог бы переделать свои мозги. Начать думать, что разумный человек, поэт, гражданин наконец, Некляев вдруг ни с того ни с сего стал идиотом.
 
[email protected]
21.05.2013 // 08:49
Дело в том, что БНФ, "Говори правду", "За свободу" не знают что предложить народу, чтоб его активизировать. Поэтому они надеются, что народ что-то предложит, и выберет народ их им управлять.
Да народу понятно что надо:
[email protected] пишет:
Народ ждет, кто ему предложит программу улучшения его благосостояния.
Народ ждет того, кто знает как сделать, чтобы у народа была всегда работа, росла зарплата, а цены оставались неизменными.

А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Вот на этот вопрос и должны ответить: БНФ, "Говори правду", "За свободу".
 
[email protected]
21.05.2013 // 08:26
y575 пишет:
А то может народ ждет программу

Вот что народ ждет:
[email protected] пишет:
20.05.2013 // 12:52

Народ ждет, кто ему предложит программу улучшения его благосостояния.
Народ ждет того, кто знает как сделать, чтобы у народа была всегда работа, росла зарплата, а цены оставались неизменными.
 
[email protected]
21.05.2013 // 08:23
y575 пишет:
Предлагали ж уже народу "Миллион рабочих мест" Романчука. Чем не программа?

Вот и надо у народа спросить, почему он эту программу не принимает?
Провести своего рода исследования.
А то написали про "Миллион мест", а в течении какого времени откроюся эти рабочие места? Кто их откроет? Где брать деньги на открытие рабочих мест? В программе написано, что раб. места откроются в основном в сфере услуг. Возьмите газету с объявлениями, и вы увидите, что там все услуги представлены, значит здесь уже раб. места открыты.
Программа должна писаться не только теоретиком, но и практиком. Программа должна не только быть написанной, но и доведена до общества ввиде брошюрок.
 
Danis
20.05.2013 // 23:26
ц.61 пишет:
я только, помню, мухам головы откручивал, да и то только, чтобы поймать верховодов (рыба) для кошки матрёны...
Респект! Ты святой.
"Вы как Мадонна - не сходите ж с алтаря" (Цитирую Высоцкого)
:)
 
цыбуля61
20.05.2013 // 23:16
я только, помню, мухам головы откручивал, да и то только, чтобы поймать верховодов (рыба) для кошки матрёны...
 
цыбуля61
20.05.2013 // 22:38
Danis пишет:
Я тоже - лет в 12 - взял да утопил, привязав груз на шею - какого-то пойманного заср@нного голубя...


да, вы с некляевым одной крови...
 
Scout_08
20.05.2013 // 22:22
Юра пишет:
Русофобия, национализм, мы-Европа, а Россия в ...?
а что? это уже русская территория?
 
y575
20.05.2013 // 21:35
[email protected] пишет:
Народ ждет, кто ему предложит программу улучшения его благосостояния.
Предлагали ж уже народу "Миллион рабочих мест" Романчука. Чем не программа? Ее и сейчас предлагают, с некоторыми корректурами, конечно, ведь ресурсы Беларуси тают и тают, активы российские олигархи отжимают по минимальным ценам.
А то может народ ждет программу "Всем по миллиону чарок и шкварок?". Ну, написать-то такую канешно, можно..бумага стерпит...
 
y575
20.05.2013 // 21:28
Автор пишет:
Цель-перемены

[email protected] пишет:
и поручит их исполнять Лукашенко

Но у Смегарола никогда не будет такой цели - перемены. Его цель - оставить все как есть. Если что изменить - так разве только чтоб или снова российскую нефть продавать как будто свою, или что-нибудь другое, что подешевле продавать подороже.
Раз нефть ему скорее всего больше не дадут, то в качестве такой дешевки он скорее всего найдет трудовые ресурсы своих подданных, и будет отжимать их любыми способами, которые подданные безмолвно позволят над собой практиковать.
 
Юра
20.05.2013 // 15:25
А почему так скромно, без бел мовы? Ведь как ни называйся, а направление вашего "развития" определено заранее составом: Русофобия, национализм, мы-Европа, а Россия в ...?
 
Danis
20.05.2013 // 14:31
ц61 пишет:
Характерная цитата из автобиографическойкниги Некляева: «Я поймал и убил котенка. Я убил его, взяв за задние лапы — головой об бетонный столб. Долго размахиваясь, я бил и бил телом котенка о бетон, у котенка головы уже не было, а я все лупил его, лупил и лупил!..». No comments.
Это, скорей, мотив покаяния за раннюю, до конца неосознанную в ту пору - свою детскую жестокость. Я тоже - лет в 12 - взял да утопил, привязав груз на шею - какого-то пойманного заср@нного голубя...
Этакие факты биографии уже не вернёшь назад.
Они имели место быть, в них можно только раскаяться и попросить прощения у Бога....
 
[email protected]
20.05.2013 // 14:24
Danis пишет:
Я оглянулся: тут чисто, и никого больше нет.

Вопрос автору статьи.
 
Danis
20.05.2013 // 14:12
[email protected] пишет:
Вопрс задан не тебе.
Я оглянулся: тут чисто, и никого больше нет.
 
цыбуля61
20.05.2013 // 13:58
посмеялся...

Владимир Некляев, подписавший с Санниковым соглашение о сотрудничестве, – фигура того же, дурно пахнущего пошиба. Маманя носила странноватую фамилию Магер. Сам Владимир окончил техникум связи и долго шатался по просторам СССР, подрабатывая кем придётся. Будучи радиомехаником в телевизионном ателье, вдруг остро почувствовал себя «великим поэтом». Далее – успешная поэтическая и редакторская карьера. Подружился с Евтушенко. До финальных аккордов «катастройки» был пламенным коммунистом, в начале 80-х открывал съезд КПСС от имени советской молодежи. В начале 90-х он заделался столь же пламенным демократом и белорусским националистом, написал стих про «сцяг наш вольны, сцяг наш смелы, сцяг наш бел-чырвона-белы». С приходом к власти Лукашенко, поддерживал Батьку. В 1999 году уехал по политическим мотивам в Польшу и стал диссидентом. Немного пожил в Финляндии за счёт местного ПЕН-центра. В феврале 2010-го возглавил «общественную кампанию «Говори Правду» (ГОП) – смешанную популистскую тусовку из националистических деятелей культуры, замшелых «правозащитников» и неплохих политтехнологов. В конце сентября белорусское телевидение показало передачу, в которой документально подтверждалось, что кампания «Говори Правду» занимается «отмыванием денег и нецелевым расходованием средств», которые иностранные фонды выделяют с целью «демократизации белорусского общества». В качестве примеров отмывания денег в сюжете показаны отчёты о расходовании средств кампании, в которых фигурировали такие статьи как: подготовка машины к техосмотру, услуги психолога, услуги флориста, поездки в Вильнюс, на каждую из которых списано более 1000 долларов США. Сейчас же основные финансы под ГОП выделяют российские олигархические круги с санкции Кремля. Контроль за распределением средств осуществляет бывший руководитель Управления делами Президента РБ, а ныне один из руководителей российской компании “Итера” Иван Титенков. Скорее всего, именно Некляев в конце концов останется единым антилукашенковским кандидатом.
Характерная цитата из автобиографическойкниги Некляева: «Я поймал и убил котенка. Я убил его, взяв за задние лапы — головой об бетонный столб. Долго размахиваясь, я бил и бил телом котенка о бетон, у котенка головы уже не было, а я все лупил его, лупил и лупил!..». No comments.
 
[email protected]
20.05.2013 // 13:16
Danis пишет:
Шлёма, хрен к тебе тут подкопаешься, - с позиций логики и математики - ты безупречно прав.

Вопрс задан не тебе.
 
Danis
20.05.2013 // 13:11
[email protected] пишет:
Решили вынести какие-то вопросы на референдум. Ну народ даст ответ на эти вопросы и поручит их исполнять Лукашенко.
И ваша роль дальше?
Шлёма, хрен к тебе тут подкопаешься, - с позиций логики и математики - ты безупречно прав.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.