ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: «Аль-Каида» готовится нанести удар по Беларуси?

Обсуждение: «Аль-Каида» готовится нанести удар по Беларуси?

Белорусский народ
15.01.2009 // 21:17
Litvin пишет:
но в этой инфе - ни какой логики


В этой инфе - инфа о том, что на муслимском сайте это было. Сейчас он заблокирован, но я открывал -- все правда.
 
am
15.01.2009 // 20:57
uznik пишет:
именно. уже столько оружия террористам впарили, благодарны быть должны..... если только не кинули кого по ошибке

Интересное замечание. По моим наблюдениям, кидать - это очень даже в стиле наших госолигархов..
 
uznik
15.01.2009 // 19:56
Mauzer пишет:
Не верю. Деза.
Республика Беларусь имеет хорошие, налаженные отношения почти со всеми странами Азии, где есть мусульмане. Да и вообще в нашей стране к твоему вероисповданию относятся нормально. Иудаист ты, мусульманин, буддист, христианин. Препонов на религиозной почве нет и думаю не будет.


именно. уже столько оружия террористам впарили, благодарны быть должны..... если только не кинули кого по ошибке
 
Litvin
15.01.2009 // 12:25
Я понимаю, что у мусульманских фанатиков в голове хрень, но в этой инфе - ни какой логики
 
Collega
15.01.2009 // 11:08
Бред какой-то. Даже провокацией язык не поворачивается назвать, не понятно кому это может быть полезно
 
Mauzer
15.01.2009 // 10:54
Не верю. Деза.
Республика Беларусь имеет хорошие, налаженные отношения почти со всеми странами Азии, где есть мусульмане. Да и вообще в нашей стране к твоему вероисповданию относятся нормально. Иудаист ты, мусульманин, буддист, христианин. Препонов на религиозной почве нет и думаю не будет.

А если кто-то реально нам угрожает, то вспомним, кто создал БРЭНД "Аль-Каида"? Именно БРЭНД. Да уж ЦРУ удачно совмещает выполнение задачи защиты верхушки США плюс еще и торговлю наркотой, оружием и т.д.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.