ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Алена Германовіч. САЛІДАРНАСЦЬ. Для службовага карыстання

Обсуждение: Алена Германовіч. САЛІДАРНАСЦЬ. Для службовага карыстання

0987654321
04.06.2013 // 16:23
Нашая1 пишет:
Или, вы из этих, что этот ФОТОАЛЬБОМ, запретили, как "неверно" отражающий действительность?
Я аиста раз в пару лет вижу и зубра давно видел в зоопарке, а пьяниц ежедневно по несколько раз и бравых милиционеров разгоняющих старушек возле базара... Так какова наша действительность?
Старый анекдот: "Если по радио изобилие, а в холодильнике пусто - включи холодильник в радиоточку"
 
Нашая1
04.06.2013 // 16:15
Taranda пишет:
Всем, кто пишет, как у них там - "О-го-го!!!" (Типа "Вот мы к ним приехали, и нас тут же солидарно по семьям разобрали!") А у нас - "Пфе-фе-фе!" (Коллега по професии подставил - вместо солидарности)!


Видимо, вы, что-то перепутали. Дело журналиста - лишь фиксировать; снимать, писать...

Или, вы из этих, что этот ФОТОАЛЬБОМ, запретили, как "неверно" отражающий действительность?

Дело журналиста - лишь справедливое фиксирование. ВАШИХ действий. И, так, вообще, о жизни рассказать. О том, что мы и не знали бы, не будь уважаемой г-жи Германович, с камерой.

То-то, эти спецназы всякие, первым делом, камеры разбивают, у журналистов.

Так что, этот упрёк - не по адресу.

Уважаемая госпожа Германович! Я - ставлю ещё один плюс. Я - много наплюсовала бы; но это - не по правилам. От одного лица.
 
Taranda
04.06.2013 // 15:05
Нашая1 пишет:
Taranda пишет: "Создайте что-нибудь хоть отдалённо подобное"
Это - вы кому, говорите-то?!!!
Всем, кто пишет, как у них там - "О-го-го!!!" (Типа "Вот мы к ним приехали, и нас тут же солидарно по семьям разобрали!") А у нас - "Пфе-фе-фе!" (Коллега по професии подставил - вместо солидарности)!
 
Нашая1
04.06.2013 // 12:15
Taranda пишет:
Создайте что-нибудь хоть отдалённо подобное


Это - вы кому, говорите-то?!!!
 
Taranda
04.06.2013 // 12:08
Польская "Солидарность" - это прежде всего СТРУКТУРА: первичные ячейки на предприятиях, объединения разного рода и т.д. и т.п. Создайте что-нибудь хоть отдалённо подобное - и тогда можете судить о солидарности. А пока всё это говорение - беспредметно.
 
brook
04.06.2013 // 10:15
Калі "зацаніць раскладку" беларускага бюджэту, то там можна пабачыць цікавую рэч: наша доблеснае беларускпе войска мае меншае "довольствіе", чым сілавыя структуры. Колькі там ідзе канкрэтна на кэйджыбі не пішуць, але можна здагадацца, што прынцып "разделяй і властвуй" у нас ажыццяўляецца перманентна і рэзультатыўна ( ,ІМНО,
... але не магу не далучыцца да ацэнкі папярэдніх каментатараў
 
Нашая1
03.06.2013 // 19:26
Пишется:

"Калі я пішу пра гэта, то таксама праяўляю салідарнасць па-нашаму. Можаце паставіць мне мінусы."

Отличная статья! Толково, образно, иронично - и, по существу. Я - ставлю вам плюс! :)
 
pachvar
03.06.2013 // 18:06
Атличьна например.
...Но кто же этот гад?..
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.