ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Заграница // Обсуждение: Владимир Путин стал свободным мужчиной (видео)

Обсуждение: Владимир Путин стал свободным мужчиной (видео)

Danis
11.06.2013 // 22:24
Прочёл вечерком состоявшийся диспут.
...
Меня огорчает даже не АГЛ (я от него устал), не междоусобицы оппозиции (от них тоже устал)...
А беспокоит планомерноя селекционирование человека бездумного...
Я, чтоб не отрываться от жизни, как на экскурсию заставляю себя минут на 20-30 включить телевизор на отечественные телеканалы, позаниматься "заппингом"... В итоге - 30 минут - это предел моего мазохизма...
Ведь эти потоки информационной и прочей пошлятины - пополам с рекламой - ... Братцы, это ж ненормально... Ведь бездумного жующего глотателя всей этой ТВ-канализации уже сложно причислить к убывающей в размерах психически нормальной части социума...
Даже в метро вижу: в ожидании поезда завопит дурным голосом из динамиков подвешенная посреди станции плазменная панель, предлагая нечто лично мне охренительно ненужное, - так добрая половина пассажиров, следуя рефлексу как у собаки Павлова, замирает в привычной покорности перед желанным телеящиком.
Рецептов не имею, но чувствую, что мы ещё долго будем в ж.пе. Жизни не хватит.
 
Litvinka
11.06.2013 // 19:52
0987654321 пишет:
Пора уходить. До свидания.

Возвращайтесь . Несмотря на некоторые разногласия , общего у нас все-таки больше .
 
0987654321
11.06.2013 // 19:48
Пора уходить. До свидания.
 
0987654321
11.06.2013 // 19:39
Litvinka пишет:
Нет , не согласна . Дискредитация оппозиции идет не от меня - я при всех своих опасениях и сомнениях , а нередко и осведомленности , стараюсь быть максимально корректной , чего , к сожалению , не скажешь о них самих в отношении друг друга . И если в случае луки , он меня не смог разочаровать и обмануть по причине изначально полного неприятия этого человека , то в этом случае обмануться мне будет гораздо более горько .
В политике надо молчать об этом человеке, если Вы его не принимаете. Нельзя создавать любую известность негативную или позитивную, т.к. никто не знает чем это обернётся, а молчание - самое то. А о том, что поливают друг друга... Если судить по заголовкам безответственных журналистов, то да, а если судить по содержанию статей на эту тему (желательно нескольких), то не совсем в таких мрачных красках всё кажется. Можно назвать обсуждение противоречием, несогласие по каким-то пунктам - тотальной войной и разбродом.
 
Litvinka
11.06.2013 // 19:33
0987654321 пишет:
Согласны?

Нет , не согласна . Дискредитация оппозиции идет не от меня - я при всех своих опасениях и сомнениях , а нередко и осведомленности , стараюсь быть максимально корректной , чего , к сожалению , не скажешь о них самих в отношении друг друга . И если в случае луки , он меня не смог разочаровать и обмануть по причине изначально полного неприятия этого человека , то в этом случае обмануться мне будет гораздо более горько .
 
0987654321
11.06.2013 // 19:17
Litvinka пишет:
Мои опасения с лукой никак не связаны . Тут сомнений у меня нет .
Но и сомневаться в оппозиции - нет смысла. Выбор невелик: или поливаешь оппозицию вместе с БТ и льёшь на мельницу ЛАГа или без сомнений говоришь об альтернативном пути развития Беларуси и только слегка говоришь о неприемлемости отдельных предложений оппозиции, но не тех, которые ненавидит ЛАГ. Сейчас можно только так из-за информационного дисбаланса и ненависти выплёскиваемой ЛАГом. А здесь всё-таки публичное место. Согласны?
 
КВС
11.06.2013 // 19:19
Litvinka пишет:
Урок прошлого хорошо усвоил .

Ну вот.
Он сделал вывод,что победа должна быть убедительной!

Так и с лидером,который всё ж таки появится,должно быть, иначе полная фигня получится.
Ведь как получилось на Украине,когда Ющенко пришёл?
На его победу работали все партии,а что произошло потом.
А потом пошли к нему его поддержавшие и стали требовать своё.
Итог вы знаете? Не надо говорить?
 
Litvinka
11.06.2013 // 19:12
0987654321 пишет:
Сомневаетесь, тогда ничего менять не надо. Будем идти к тому, к чему идём.

Мои опасения с лукой никак не связаны . Тут сомнений у меня нет .
 
Litvinka
11.06.2013 // 19:05
КВС пишет:
Как по-вашему,почему Лука пишет не 54 % процента ,а за 70 %?(точно не помню - лень поднимать) всё равно ведь победил?

А выборы в ВС ? Даже Ермошиной будет нелегко объяснить - почему при таком практически равном раскладе , никто из оппов в него не вошел . А пустить оппозицию в ВС он не может себе позволить , так и до импичмента недалеко . Урок прошлого хорошо усвоил .
 
0987654321
11.06.2013 // 19:00
Litvinka пишет:
Допустим , эта веселуха и мне внушает некоторые опасения .
Сомневаетесь, тогда ничего менять не надо. Будем идти к тому, к чему идём.
 
КВС
11.06.2013 // 18:59
Litvinka пишет:

Допустим , эта веселуха и мне внушает некоторые опасения .

Поэтому должен быть бесспорный лидер!
Как по-вашему,почему Лука пишет не 54 % процента ,а за 70 %?(точно не помню - лень поднимать) всё равно ведь победил?
 
Litvinka
11.06.2013 // 18:48
КВС пишет:
Вот и начнётся веселуха среди дем.сил,в случае победы.

Допустим , эта веселуха и мне внушает некоторые опасения .
 
0987654321
11.06.2013 // 18:42
КВС пишет:
Вот и начнётся веселуха среди дем.сил,в случае победы.
Катрен?
 
КВС
11.06.2013 // 18:41
Litvinka пишет:

Но пальму первенства в этом втюхивании у главного героя никто не отнимет - уж в чем , а в этом он преуспел .

Естественно,кто при власти тот на коне,а те кто рвутся к власти пытаются его стянуть...
Но как показываю социологические исследования,стянуть его с коня они могут только вместе,и это не факт,но что дальше?
Вот и начнётся веселуха среди дем.сил,в случае победы.
 
Litvinka
11.06.2013 // 18:07
КВС пишет:
которые пытаются всем втюхать.

Но пальму первенства в этом втюхивании у главного героя никто не отнимет - уж в чем , а в этом он преуспел .
 
КВС
11.06.2013 // 17:56
Litvinka пишет:
Ты им свои мозги не вставишь

Простите,но это косвенное подтверждения того,что я вам писал.
Должны сложиться объективные предпосылки к переменам,но не те,субъективные,которые пытаются всем втюхать.
 
Litvinka
11.06.2013 // 17:42
КВС пишет:
Так что ж вы предлагаете,высказываясь так категорично?

Как я сказала недавно своей подруге , которая , в полном смысле слова , в трубку мне кричала и рыдала - Да что же мы за народ такой , что нас ничего кроме желудка и з..цы не интересует ? - Вот сядь на свою и успокойся . Ты им свои мозги не вставишь . Ей-то я посоветовала , а на своей никак усидеть не могу , неймется .
 
0987654321
11.06.2013 // 17:31
Litvinka пишет:
Нет Беларуси , нет моего любимого Минска , осталось хамская власть и жлобская нация .
+1
 
КВС
11.06.2013 // 17:28
Litvinka пишет:
Litvinka
11.06.2013 // 17:14

Так что ж вы предлагаете,высказываясь так категорично?
 
Litvinka
11.06.2013 // 17:14
КВС пишет:
Пока общество не созреет,до тех пор толку не будет!Созреет общество появится и лидер,может и не один.

Нет у страны времени для созревания этого общества , да и зреть нечему по причине отсутствия этого самого общества . Я уже писала - мы уникальная нация , нам совершенно наплевать на такие понятия , как Родина , ее история , язык , символы .Больно , обидно , но это так .
КВС пишет:
Также и люди - должны дойти...

Никуда они не дойдут , кроме магазина и рынка . И ничего хорошего с этого рая я не жду . Нет Беларуси , нет моего любимого Минска , осталось хамская власть и жлобская нация .
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.