ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: В Минске на месте зеленой зоны построят автоцентр

Обсуждение: В Минске на месте зеленой зоны построят автоцентр

Danis
14.06.2013 // 00:14
Блин. Расслабься. А то начинаешь походить на Депардье. Я могу понять, что нервы у тебя ни к чёрту... И не надо любить РБ. Я её тоже мало люблю.
Ей-же-ей. Но поверь, что всё бывает, всё проходит. И надеюсь, что мы с тобой нисколько не враждуем.
Дабранач!
 
цыбуля72
14.06.2013 // 00:00
думаю, я бы в самом минске не жил... где-нибудь здесь...

http://realt.by/sale/cottages/object/357451/

в 1км от минского моря, судя по карте там ниже...

Наденьте трусы, граждане белорусы!
Минский ОМОН продолжает затяжную войну с нудистами
http://lenta.ru/articles/2013/06/13/nature/
 
Danis
13.06.2013 // 20:28
ц72 пишет:
минск-свинск уже ничто не может загадить дальше...
Хм... Это философские вещи... Дерьмо ведь разлагается... И где плотно накакано твоими предшественниками, ты, пройдя на цыпочках, можешь повторить их путь вынужденной нужды.
И нефиг на столицу моей державы свои английские "бочки катить". Хорошо б, если они были наполнены полноценным содержанием.
:)
 
цыбуля72
13.06.2013 // 15:27
Odysseus пишет:
все на продажу! шклов в последнюю очередь...


минск-свинск уже ничто не может загадить дальше...

http://222.by/sites/222.by/files/shklov.jpg
 
Litvinka
13.06.2013 // 02:03
Danis пишет:
В стенку постучи. А вдруг там гнездится закоренелый матёрый филолог. :)

Что матерый , то матерый - от слова "мат".
 
Litvinka
13.06.2013 // 02:02
Danis пишет:
и с испугу перелетел через мои плечи.

Да я тогда больше всех испугалась - думала , что собака моя на вольные хлеба рванула .
 
Danis
13.06.2013 // 02:00
Litvinka пишет:
Все филологи спяць . Я тоже уже собиралась ,
В стенку постучи. А вдруг там гнездится закоренелый матёрый филолог. :)
 
Danis
13.06.2013 // 01:59
Litvinka пишет:
У меня как-то бокс поднял зайца в лесу , который к " Экспобелу " ведет . Прям , охотничьим псом себя почувствовал .
А зайцы тут "в расслабоне"... Однажды один "косой", не разглядел меня, застывшего в защитного цвета куртке, неподвижно читающего книгу - и - с ходу и с испугу перелетел через мои плечи.
Бывает. Покамест.
 
Litvinka
13.06.2013 // 01:58
Danis пишет:
Филологи, ау!

Все филологи спяць . Я тоже уже собиралась , да любопытство помешало .
 
Danis
13.06.2013 // 01:48
Litvinka пишет:
А как это правильно , когда живут на одной улице - одноуличники что ли ? )
На этот вопрос сложно дать ответ.
Урбанизация столь плотно и резко накатила и окатила, что языковые формы, похоже, не успели дать ответа...
Беда ведь в том, что можно жить с соседом из ближнего подъезда своего дома за стенкой в 15 см, даже ложась с ним, условно говоря, спать - спальные места расположены буквально в полуметре, если по прямой, - и десятки лет не иметь о нём понятия.
Естественно, что веками создаваемые пласты литературной культуры не поспевают за такой риэлити...
Как тут ещё ответить. Филологи, ау!
:)
 
Litvinka
13.06.2013 // 00:26
Danis пишет:
оканчивался моей улицей К. Калиновского...

А как это правильно , когда живут на одной улице - одноуличники что ли ? )
Danis пишет:
Водятся зайцы, белки, ежи.

У меня как-то бокс поднял зайца в лесу , который к " Экспобелу " ведет . Прям , охотничьим псом себя почувствовал .
 
Danis
13.06.2013 // 00:14
Давно, "когда деревья были большими", Минск, (пр. Ленина), оканчивался моей улицей К. Калиновского... Дальше начиналось Московское шоссе, кольцевая... и всё...
Безграничные зелёные просторы, разнотравье.
Я смотрю на всё это и тихо хренею. Я ж не сельский житель, припёршийся в столицу. А город тупо прёт - к кольцевой, за кольцевую. Так "поднявшееся" тесто норовит выскочить из своей квашни...
Известный фильм "Белые Росы" - это цветочки - по сравнению с сегодняшним общим урбанистическим охренением.
У меня ещё есть зелёные места где "трава по пояс" и выше. Водятся зайцы, белки, ежи. И максимум 2-3 человека на гектар. Но надолго ли это...
 
Litvinka
12.06.2013 // 23:18
Odysseus пишет:
все на продажу! шклов в последнюю очередь.

Я уже как-то писала , не помню , на этом форуме или нет , что сам мой Минск усилиями какого-то сумасшедшего архитектора превращается в непомерно разросшийся Шклов .Бедные мои прадед и прабабка на Кальварии в гробу переворачиваются .
 
Odysseus
12.06.2013 // 23:06
все на продажу! шклов в последнюю очередь...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.