ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: “Пацан с Автаза” Віктар Марціновіч прэзентаваў элітарна-папсовы раман

Обсуждение: “Пацан с Автаза” Віктар Марціновіч прэзентаваў элітарна-папсовы раман

Danis
16.06.2013 // 16:50
Вот сегодня я уж три главы прочёл. К слову, я могу "слизнуть" всё написанное за часа четыре. Но не тороплюсь. Ведь общение с аффтором - это не показательный экзерсис "техники быстрого чтения".
Пока нарочито длю процесс. Уже ознакомился с ментом Выхухолевым, его начальником и местом преступления... Присутствие "ненорматива" - тоже не вызывает во мне девичьего протеста.
Дальше - будем посмотреть... Главное - не спешить.
 
Danis
16.06.2013 // 01:06
К слову, я загрузил текст из архивной упаковки в свою книжку, даже страничку прочёл...
Но надо с автором преодолеть весь путь до конца. День - два - три - тогда появится и оценка прочитанного.
 
Danis
15.06.2013 // 00:09
ц72 пишет:
я бы не посмотрел на него в баре больше одного беглого раза...
Ц-72, нарываисси... Твои слова можно интерпретировать по-разному. Шучу.
===
Но у Мартиновича в самом деле с башкой всё в порядке.
А в баре лучше "искать горизонт по вертикали" и стремиться отыскать своего двойника, отражённого донышком порожнего стакана. :)
 
цыбуля72
14.06.2013 // 11:48
Danis пишет:
Мартинович не дама, нуждающаяся в комплиментах, но его фотографии внушают чувство хрупкого уважения.
Красивый и умный мужик, тренированная астеническая фигура.
Ведь сегодня - мужественный воин, в самой мужской красе и с лёгкой небритостью...


я бы не посмотрел на него в баре больше одного беглого раза...
 
Danis
13.06.2013 // 18:22
Мне повезло. Спасибо за ссылку. Я скачал это дело в виде ZIP-архива. Разберусь на досуге.
Тогда и дам хоть какое резюме.
Мартинович не дама, нуждающаяся в комплиментах, но его фотографии внушают чувство хрупкого уважения.
Красивый и умный мужик, тренированная астеническая фигура.
Ведь сегодня - мужественный воин, в самой мужской красе и с лёгкой небритостью...
А потом... Хрен его знает, что будет потом.
Но с головой у него всё в порядке. А лично я многолетний почитатель его материалов - в той же БелГазете.
===
Я ж не вещаю с трибуны. Респект Мартиновичу.
Короче - прочту - разберусь. Пока на моём читательском пути - Ю. Домбровский.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.