ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Официальный Минск ведет торг по двум направлениям

Обсуждение: Официальный Минск ведет торг по двум направлениям

Danis
13.06.2013 // 21:14
Моё отношение строится проще: я привык посылать на... получаемую зарплату. Привык видеть мудакофф, что получают в разы больше, но... Посмотрите на их гнусные рожицы и грязные перья. Да на их взгляд, понуро упёртый в недописанную страницу при президентском совещании...
Оргазм и кайф! Мда. Холопы ж не конденсируются из контраста температур. У них генетическая предрасположенность...
Кому то ж надо лизать верховодящему задники ботинок. Лично я пас...
Тролли то откуда берутся... Хорошо оплачиваемый вьюноша из семейств опричников АГЛ... С невнятным прошлым и абсолютно непроницаемым будущим...
Будет занятно наблюдать после очередного цунами в белорусской экономике, как их сытые и отъевшиеся папашки - свою младую поросль пропихивают в заранее подготовленные им "синекуры"...
Но... В самом деле - надоело. Жизнь не бесконечна, а кто где намухлевал... Не пройдёт это бесследно. "Бог шельму метит"...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.