ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Алена Германовіч. ЗАБОЙСТВА. Іменем РБ

Обсуждение: Алена Германовіч. ЗАБОЙСТВА. Іменем РБ

нет
26.06.2013 // 19:07
0987654321 пишет:
Не все демократы, некоторые дерьмократы... А Вы кого больше любите и к кому примкнули?
А еще есть "дармократы". И кого из троих выбираете?
 
lelikbatbkovu4
26.06.2013 // 18:00
Бакалавр пишет:
А что с ним надо было сделать,может простить его вообще и по голове погладить?Все такие жалостливые и добродушные,до тех пор,пока его,Боже упаси,лично не коснётся подобное горе.А так все демократы


Может вы и не заметили, но статья ни разу не о том, что его надо было по головке погладить.
 
цыбуля72
20.06.2013 // 15:50
здесь же тоже мать сыграла большую роль в психической составляющей сына... ведь первый раз скорее всего его мать науськала на первое забойство... ужасць, когда задумаешься...

http://www.youtube.com/watch?v=8VP5jEAP3K4
 
цыбуля72
20.06.2013 // 15:43
а так, да, что сеем, то и жнём...
интересно, что она ему прошипела на той вечеринке, что он нанёс больше 100 ударов ножом?!
а мог бы ведь сказать: "ну всё, я больше с тобой не дружу цяпер"... а если ещё его сужицелька ему постоянно говорила: "надо защитить свою мужскую честь!" ты же не пидер какой як та тряпка, например... это я могу языком обдристать, не прибегаю к ножу в ответ... а этот немногословный...

а если бы было более освещено то место? может, и не решился бы... а, может, если первый раз убийство сошло, то он чувствовал себя уже уверенно? короче, тёмное это дело... очень тёмное...
 
цыбуля72
20.06.2013 // 15:30
"кшталт" in the Belorussian-Russian online dictionary
подобие, вид
=====
такое непрыгожае слова гэты "кшталт"
 
0987654321
20.06.2013 // 11:29
Бакалавр пишет:
А что с ним надо было сделать,может простить его вообще и по голове погладить?Все такие жалостливые и добродушные,до тех пор,пока его,Боже упаси,лично не коснётся подобное горе.А так все демократы
Не все демократы, некоторые дерьмократы... А Вы кого больше любите и к кому примкнули?
 
Бакалавр
20.06.2013 // 02:40
А что с ним надо было сделать,может простить его вообще и по голове погладить?Все такие жалостливые и добродушные,до тех пор,пока его,Боже упаси,лично не коснётся подобное горе.А так все демократы
 
Франак Нырка
17.06.2013 // 23:04
Ну што казаць? Правільна напісана. Ад душы.
Канешне кожны з жыхароў таго дома мог баяцца невядомага бандыта, які мог потым, застаючыся на свабодзе, ведаць каго рэзаць наступным. Але цяжка сабе ўявіць, што ва ўсім доме ніхто, нават, проста на балкон не выйшаў.
У нас і калі толькі кулакамі пачынае нехта махаць столькі сведкаў з"яўляецца, што ўся ахвота махацца хутка згасае. Які сэнс, калі будзеш біты па-любому, або на месцы, або ў судзе.
Мне ўсё ж здаецца, што не ўдваёх ля таго пад"езда былі ахвяра с забойцам. І такія сведкі ў тым судзе адпаведна. Бо не давалі крычэць ахвяры.
БО ЛЯ СВАЙГО ДОМУ МОЖНА І КАНКРЭТНА НА ДАПАМОГУ ПАКЛІКАЦЬ!!! І МАМУ, І БРАТА І СВАТА І СУСЕДА.
 
brook
17.06.2013 // 16:45
беларус: "ат мяня нічаво не звісіт"
турак: http://nn.by/?c=ar&i=111280
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.