ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Мисс Минска оказалась очень нескромной мисс?

Обсуждение: Мисс Минска оказалась очень нескромной мисс?

Litvinka
02.07.2013 // 20:07
Нашая1 , комментировать этот набор слов , который Вам соизволили оставить , никак не могу . Сожалею и сочувствую .
 
Нашая1
02.07.2013 // 19:42
Блин! Как урезали моё сообщение! Это - что происходит?!

На самом деле, я - писала, иначе. Всё. Убили. А, почему?!!!!
 
Нашая1
02.07.2013 // 19:38
Милая Лимтвинка!пожалуй,

Вы бы, моею подругой стали.

Впрочем, это невозможно.

Ну, готовьтесь. Когда они, с проверками, из ОАЦ, заходят....А что с нас возьмёшь?!!!!! мы - люди безобидные, чисто так, потрепаться. Волноваться....
 
Нашая1
02.07.2013 // 19:11
Как выйдет, телеканал "СТВ", из этой ситуации7111

Стриптизёрку,короной коронует??!!!

Это - не моя Верка. Да, поступали ей предложения, впоследствии. Типа, экскорт. Типа, она - английским языком, владеет, в совершенстве.

Ну, а она, не будь дурою, не отликнулась,ни на какое предложение. Вышла замуж, по сумасшедшей любви. И - всё хорошо...

не буду слать дальше. что мой комп банит. ОАЦ?!!!"!
 
Нашая1
02.07.2013 // 18:50
Litvinka пишет:
Нашая1 , давайте я Вас лучше с наступающим праздником поздравлю )) -


И я вас, также. С этим - никому не известным, праздником.

Вы, только не пропадайте? Вы, так классно всё пишете, грамотно и достойно.

А то, снова, мне сидеть, единственной, как гвоздь во пне?!!!!!

Не исчезайте, ну, пожалуйста....
 
Litvinka
02.07.2013 // 18:08
Да фиг с ним , со всем этим борделем . Нашая1 , давайте я Вас лучше с наступающим праздником поздравлю )) - с днем независимости , независимости президента от своего , так горячо любимого им , белорусского народа . Лукашенко сам по себе со своими дворцами , резиденциями , коньками и клюшками , а мы сами по себе со всеми нашими проблемами . Вот такая она у нас , уникальная белорусская независимость .
 
Нашая1
02.07.2013 // 15:56
Шлю кусками; очень мне сопротивляется комп.

Ну, так вот. Верку эту, за победу, швейцарскими часами наградили. Стоимостью $25о.

И потом, мы с мамой её рассуждали, что - с этими часами, делать?!!!! Кто богат - он новые купит. Кто... Короче, это, как с золотом... Фиг - продашь! Рассказать, истории?!!!!!
 
Нашая1
02.07.2013 // 15:49
Litvinka пишет:
Я - не все , Нашая1 , не дождутся .П


Разумеется.

Именно поэтому, к вам я и обращаююсь. По имени.

А, что же будет, 6-го числа, при телетрансляции итогов? Типа, в ночь на Ивана Купалу?!!!!!

Эту - стриптизёршу, короной награждать? И - прочих миссок, клубных танцовщиц?!!!

О! Моя Верка, необыкновенно очаровательная девочка, доченька моей подруги. Мис МИнск! Была, по достойному!
 
Litvinka
02.07.2013 // 13:39
Нашая1 пишет:
Она сделала, как все дамы - в пространстве растворилась?!!! Да что ж такое творится! Г-жа Литвинка!!!!!!!

Я - не все , Нашая1 , не дождутся .Просто подустала слегка от политики , а про этих "девочек " так все понятно и ясно , что даже интереса не вызывает .Про все эти конкурсы столько уже всплыло в последнее время того , что не тонет , что произошедшее в Минске чем-то обыденным кажется . Но мы , естественно , как самая уникальная нация с самым уникальным президентом , и тут сумели отличиться .Прием всех этих..., слово вместо многоточия додумайте сами , на самом "высачайшам "уровне , вызывает чувство брезгливости и горький смех . Кстати , присутствие там ребенка никакого удивления у меня не вызвало - настолько это вписывается в тот театр абсурда , который нас окружает , что было бы странно , если бы этого "маленького прынца "там не было .
 
Нашая1
02.07.2013 // 13:03
Что мы и наблюдаем, в случае с Сашей Варламовомым.

Трындец! Ему, в тюремной больнице, производили, операции на позвоночнике?!!!!!

И, вернут они нам, обществу, Свашу Варламого, искалеченного, в инвалидной коляске?!!!!!!

Я - в шоке. К слову, о "конкурсах красоты"....
 
Нашая1
02.07.2013 // 12:58
Кусками шлю. Я - у них на подозрении.

Ну, так вот. Брат мой, тут же сказал - ни в коем случае, никакой операции!!! Там - что происходит. Удаляется межпозвонковая грыжа, а далее - косточка на косточку западает! Терётся, там... Весь позвоночник, вразнобой идёт!!!!

Короче. Еле я отговорила, мою подружку, от операции. Она думала - лучше будет. А, на самом-то деле, итог - инвалидная коляска. Вон, сейчас, великолепно ввыглядит, в бассейне, по утрам, плавает. Чисто терапия.
 
Нашая1
02.07.2013 // 12:49
Ну, так вот.

Моя подруга, пребывая в Крыму, поскользнулась. Приехала, загорелая - и охая. А надо сказать, что в анамнезе, имеет маму, погибшую от рака позвоночника.

Ну, вот. И мой брат, тогда так и сказал - ни в в коем случае, не оперироваться!!!!! Этот - вечный спор, терапевтов, с хирургами, с ножами и со скальпелем....
 
Нашая1
01.07.2013 // 22:15
Я, моим длинным носом, заранее беду почуяла.

С этой, "журналисткой", на кастинге. И, у реальной выпускницы, журфака БГУ, спросила, мол, это, таких тупых и неграмотных, университет выпускает?! Как такое возможно? А, откуда она знает, даты, получения дипломов?!!!

И - ответ. Да не парься ты! Она, в университете, на пороге даже не стояла! Нет - там таких!

А это было, неделю две-три назад. Заранее, беду я, своим длинным носом, почуяла....

И что мы имеем, в итоге? Мисс Минск - стриптизёрку:?!!!! О!!! Я в шоке.

Когда-то, в нулевых годах, мисс Минска была доченька моей подруги. Совершенно очаровательная девушка, худенькая, длинноногая, девочка-крарандашик. С чёрными бойкими глазками, невероятно красивая. Такая, как мы все. Как я. как все мои подруги... Худенькие и стильные.

Ну, так вот. Девочка эта, мисс Минск, наша любимица, красотка необыкновенная, в этот бизнес, ума хватив, не пошла. Нормально закончила университет, по любви сумасшедшей, замуж вышла, живёт, моей подруге, внука родила, карьеру делает.....

Какие там, блин, стриптизёрши?!!!!Девочка эта была, дочка моей подруги, Верка?!!!! Очень - красивая, по-честному.

Мир - переменился. Всё - ужасно как-то стало. Девчонки - стриптизёрки?!!!

Мои искренние сожаления телеканалу "СТВ". Нельзя, так неграмотно, в такой бизнес заходить. Вон, Саша Варламов....

А где - уважаемая г-жа Литвинка? Это, вообще-то, дамский форум...:) Она сделала, как все дамы - в пространстве растворилась?!!! Да что ж такое творится! Г-жа Литвинка!!!!!!!
 
Danis
30.06.2013 // 19:51
Входные фильтры меня блокируют. Хоть я и соблюдал политкорректность поста. Ладно. Не я тут ди-джей...
 
umnik
30.06.2013 // 18:58
Участившиеся подобные конкурсы являются "серьёзным звеном" в подготовке властей к ЧМ 2014, а для отдельных иностранных "болельщиков" и главным мотивом приезда в Минск.
 
metaller
30.06.2013 // 18:30
Это не она. Посмотрите, улыбка и форма носа отличается. Просто похожая девушка, которая возможно не просто так участвовала в такой интересной фотосессии :)
 
Danis
30.06.2013 // 10:30
Нашая1 пишет:
Еле отвязалась.
НАШАЯ, улыбнула.
Если серьёзнее, - то что с этих "фотомоделек" взять... Что записано у неё в трудовой книжке. "В период возраста 20-25 лет честно работала фотомоделью"?.. И у любого чиновника отдела кадров взгляд уткнётся куда-то ниже талии: "а ну-ка покажи мне свои трудовые мозоли!"
===
Я не чиновник, простите некоторую скабрезность. Но эти базарно-площадные слова о росте производительности труда, знакомые со времён Брежнева.
Как эта чудо-дива умудрится повысить производительность своего труда, не связанного с интеллектом... Мда...
К слову - будь я женщиной такого рода профессии, - то пытался бы по утрам хорошенько размять мышцы влагалища...
Пардон, но отношение есть отношение.
 
Нашая1
30.06.2013 // 01:33
Danis пишет:
На то есть телевизионные каналы для неоченно прямоходящих и прочих любимых страной пенсионеров...


О-о-о! пенсионеров! А у нас дамы имеют возможность выйти "на пенсию" в 55 лет! Самый, юный, ошибительный, возраст! Жизнь - только начинается! :-) Это - так круто! Здоровье, лёгкость, всё - налицо; при этом, начхать на эту "работу", ходишь, чисто ради удовольствия; говоришь, что думаешь; Развлекаешься... :-). Вообще-то, возрастные параметры... они как-то всклень пошли... Вона, "Комсомолка", эту картину нарисовала, с царскими династиями. Блин! Да они, там, редко кто до пятидесяти доживал! Цари и царицы!!!!!

А сейчас - не буду скрывать, даже в моём возрасте, до сих пор, на улице глазеют. При моём скромном общем виде - джинсики, обшарпанная маечка, кроссовочки... Хэнде хох!, короче.

Но, даже не более трёх дней назад, некий мужчынка, так проникся, в троллейбусе, за пять сек., что приглашал на свою дачу, типа, усадьбу, с озером и рыбалкою, всё такое, телефон мне диктовал, типа, я запомню и откликнусь....:) А уж через десять секунд, пожалуй, он был готов на мне жениться :-) Сказал, что заедет, с розами, на автомобиле...:-). Я подумала, что этому автомобилю, совместно с усадьбою, можно найти более достойное применение, чем я, бестолковая. Ему - лучше на конкурс, миссок... :-)

Еле отвязалась.

Так. О чём мы говорили, то.

А - телеканал "СТВ" - лучший. Этот конкурс - ну, что поделаешь. Принято у нас считать, что всё - легко и просто, то - что на виду и в медиа. Ан нет! на самом-то деле, всё - очень, очень непросто.

Отпустят ли Сашу Варламова? Наконец-то? Сколько можно инквизировать человека?!!!

Прошу прощения, отвлеклась. Переключилась. Просто - эта катастрофа не выпадает из поля моего зрения, ни на секунду. Ловлю - каждую крупицу информации.

Мои слова поддержки телеканалу "СТВ". Вы - лучшие! И - не верьте тем, кто говорит, что они не смотрят отечественное телевидение. Я уже говорила, ранее. Если в прошло веке, Солженицина, под одеялом, с фонариком, читали, то - теперь, так же, таясь, смотрят телевизор....:-)

Удачи вам! Не горюйте!
 
Danis
30.06.2013 // 00:24
Нашая1 пишет:
Не могу молчать!

Мне искренне жаль телеканал "СТВ", вырвавшийся, на сегодня, в лидеры околдованного информационного пространства. Да, хоть посмотри по рейтингу цитирования, чьи видюхи и ролики в сети гуляют - телеканал "СТВ"!
Хрен с ним, с СТВ... Нашая1 - так настроенчески всё растусовала, что мне остаётся только снять шляпу. А согласен я или не согласен... На то есть телевизионные каналы для неоченно прямоходящих и прочих любимых страной пенсионеров...
 
Нашая1
30.06.2013 // 00:01
Как выйти достойно из этой ситуации? Когда, непрофессионально, в модельный бизнес и "конкурс", пошли, по нелепому? Без понятий. Без - знания этой черноты? Ну, привыкли они работать интеллигентно, на доверии; а тут - такие очаровательные мордочки. Как котятки. Которые, вообще-то, по углам гадить способны.

Всё - замять. На тормозах, спустить. Не - скандализируя.

С искренним уважением и любовью к телеканалу "СТВ".

Лично я - только этот телеканал и смотрю. Он - самый крутой, добрый, ошибительный.

Удачи вам! Не горюйте! Опыт, он - результат ошибок трудных....
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.