ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Николаю Статкевичу разрешили свидание с женой

Обсуждение: Николаю Статкевичу разрешили свидание с женой

нет
05.07.2013 // 15:11
[email protected] пишет:
нет пишет:
А правители самодержцы, находясь под усиленной охраной от народа, не являются находящимися в условиях, подобным тюремным, только в роли пахана воздействия внутри зоны охраны и на прочих вне ее.

Ты с вассальской проблемой еще не разрулил, а ищешь новую?

Увы, все едино, поскольку все от обезьяны. И проблема такая же единая, как у всех обезьян.
 
[email protected]
05.07.2013 // 14:00
нет пишет:
А правители самодержцы, находясь под усиленной охраной от народа, не являются находящимися в условиях, подобным тюремным, только в роли пахана воздействия внутри зоны охраны и на прочих вне ее.

Ты с вассальской проблемой еще не разрулил, а ищешь новую?
 
нет
05.07.2013 // 13:54
[email protected] пишет:
[email protected] пишет:
Так стоит ли идти за Статкевичем после тюрьмы, с его необратимыми изменениями психики и тюремным отрицательным опытом?

А правители самодержцы, находясь под усиленной охраной от народа, не являются находящимися в условиях, подобным тюремным, только в роли пахана воздействия внутри зоны охраны и на прочих вне ее.
Поэтому в демократических странах запрещено нахождение в зоне усиленной охраны более двух сроков.
 
[email protected]
05.07.2013 // 13:40
0987654321 пишет:
Тогда я сошлюсь на парадокс лжеца: "Критянин Эпименид утверждал, что все критяне лжецы"
Ну и пусть утверждает. От этого психика бывшего зэка нормальной не станет. И бывших зэков я и идти за ними, и слушать их не буду.
 
0987654321
05.07.2013 // 13:32
0987654321 пишет:
А ты можешь определить изменения психики положительные или отрицательные?
[email protected] пишет:
А мне это и делать не надо, это сделал Шаламов, который прошел сталинский ГУЛАГ.
0987654321 пишет:
Ты что, сылаешься на психически ненормального?
[email protected] пишет:
Только на него, он это практически прочувствовал и знает, что пишет.

Тогда я сошлюсь на парадокс лжеца: "Критянин Эпименид утверждал, что все критяне лжецы"
 
[email protected]
05.07.2013 // 13:29
0987654321 пишет:
Ты что, сылаешься на психически ненормального?
Только на него, он это практически прочувствовал и знает, что пишет.
 
0987654321
05.07.2013 // 13:07
[email protected] пишет:
А мне это и делать не надо, это сделал Шаламов, который прошел сталинский ГУЛАГ.
Ты что, сылаешься на психически ненормального?
 
[email protected]
05.07.2013 // 13:02
0987654321 пишет:
А ты можешь определить изменения психики положительные или отрицательные?
А мне это и делать не надо, это сделал Шаламов, который прошел сталинский ГУЛАГ.
 
0987654321
05.07.2013 // 11:49
[email protected] пишет:
Так стоит ли идти за Статкевичем после тюрьмы, с его необратимыми изменениями психики и тюремным отрицательным опытом?
А ты можешь определить изменения психики положительные или отрицательные? Я имею опыт общения с бывшим осуждённым (других тоже встречал, но те - быдло, воспитанное тюрьмой) и его психика отличается в положительную сторону, т.к. он видел быдло в неприкрытом виде и ценит людей на свободе со всеми их достоинствами и недостатками.
 
[email protected]
05.07.2013 // 10:20
razdva пишет:
это вы хорошо придумали от конкурентов избавляться, только тупые люди всё никак не поймут что вы от конкурента уже избавились и вспоминать за него не нужно ...
Предлагаю подумать на основании высказываний человека прошедшего " сталинскую Калыму":
[email protected] пишет:
"Человек побывавший в тюрьме, приобретает новые психологические закономерности. Эти изменения психики НЕОБРАТИМЫ. Тюрьма -- это отрицательный опыт для человека. Тюрьма это судьба мученников, не бывших, не умевших и не ставших героями."
-- В. Шаламов.

[email protected] пишет:
Так стоит ли идти за Статкевичем после тюрьмы, с его необратимыми изменениями психики и тюремным отрицательным опытом?
 
razdva
05.07.2013 // 10:11
[email protected] пишет:
Так стоит ли идти за Статкевичем после тюрьмы, с его необратимыми изменениями психики и тюремным отрицательным опытом?

это вы хорошо придумали от конкурентов избавляться, только тупые люди всё никак не поймут что вы от конкурента уже избавились и вспоминать за него не нужно ...
 
[email protected]
05.07.2013 // 09:55
Тюрьма это не курорт и содержание в ней, однозначно, должно отличаться от воли. И если верить В. Шаламову то:
"Человек побывавший в тюрьме, приобретает новые психологические закономерности. Эти изменения психики НЕОБРАТИМЫ. Тюрьма -- это отрицательный опыт для человека. Тюрьма это судьба мученников, не бывших, не умевших и не ставших героями."
Так стоит ли идти за Статкевичем после тюрьмы, с его необратимыми изменениями психики и тюремным отрицательным опытом?
 
razdva
05.07.2013 // 09:25
UverenaDa пишет:
Мне много лет

люди говорят седина ума добавляет, так ты не верь им, брешут люди
 
UverenaDa
04.07.2013 // 20:28
Мне много лет, 0987654321.Есть с кем и с чем сравнить.Редиска - это самое безобидное звание для этого уголовника.Ненависти у меня нет: Добром надо отвечать на добро, а на зло надо отвечать справедливостью.
 
0987654321
04.07.2013 // 17:34
UverenaDa пишет:
Каждому своё. Редиске тоже.Уголовник должен сидеть в тюрьме. А вот интересно,уважает ли сам редиска причину по которой так поступил?
UverenaDa, Вам вряд ли удастся оценить свои поступки, для того, чтобы ужаснуться. Но, если Вам мало лет, записывайте всю ненависть, которую Вы транслируете на форум, а потом прочитайте лет через двадцать и сравните с тем, что тогда Вы будете говорить.
 
UverenaDa
04.07.2013 // 17:30
Каждому своё. Редиске тоже.Уголовник должен сидеть в тюрьме. А вот интересно,уважает ли сам редиска причину по которой так поступил?
 
razdva
04.07.2013 // 16:55
Цельный человек, было бы больше таких глядишь и не прижился бы у нас Лукашенко с его политикой подхалимов и лизоблюдов
 
цыбуля72
04.07.2013 // 16:45
Danis пишет:
Меня посади за решётку... Хер вы меня исправите... Останусь тем же, только злей стану.


он что ли после плошчи хотел сесть в такси и уехать домой? :-)
ан нет...
 
quovadis7777
04.07.2013 // 13:33
встретіл комментаріі - что надоел де Статкевіч і его жена - напомінают о себе, о том, что Статкевіч в тюрьме сідіт..
//
1-2 раза в месяц - сообщіть через СМІ обществу, что Кандідат в Презіденты Беларусі - Ніколай Статкевіч - осуждён на 6 лет і сідіт,
в то время, как начінается - очередная стадія "лібералізаціі" отношеній Европы і Беларусі, і прошло несколько лет - практіческі полного політіческого бездействія і слабого гражданского действія ----
разве такое напомінаніе - должно раздражать адекватного человека?!
//
ілі Статкевіч - должен молча отсідеть 6 лет, выйті, откопать могілу і лечь в нее? :)
 
Danis
04.07.2013 // 00:43
А вот это ГУЛАГом попахивает.
Человек интернирован-изолирован от воли, лишён свободы, не имеет права покинуть территорию тюрьмы. Причём психически никакой умозрительной опасности случайному прохожему вообще-то не представляет. (так, в принципе). Чего вам, тюремщики, надо ещё?

Ан нет! Оказывается, этого мало...
Меня посади за решётку... Хер вы меня исправите... Останусь тем же, только злей стану.

Свидание с женой раз в год-полтора лет ч-з двойное стекло... Садизм какой-то... Причём, расчётливый.
И цинизм... Без конца и без края...
Зоопарк.
"Наши депутаты" задницы просиживают, принимают разные поправки к канцелярским законам...
А тут - спят в шапку.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.