ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Байнет шутит. Я знаю, что вы будете делать этим летом

Обсуждение: Байнет шутит. Я знаю, что вы будете делать этим летом

Нашая1
14.07.2013 // 18:46
Вон, только посмотрела этот ролик. Прелесть, что такое! Конечно, надо бы этого мальчика, немедленно, брать на работу, в телевизор.....Но, увы.

Все - мы знаем. Короче, даже не не буду рассказывать, так скучно и тяжело.....
 
цыбуля72
14.07.2013 // 17:56
ужасць, когда 181 доллар!

я даже когда получаю пособие, то у меня со всеми housing benefits, council tax и само пособие - больше 1000 фунтов в месяц получается, а это больше 1500 долларов, т.е. не работая в 10 раз больше!
 
цыбуля72
14.07.2013 // 17:48
у меня не создалось негатива насчёт мАза из тех роликов, что-то там про говно, хоть туалеты забиваются и в англии... про литьё и жару, а он, что хотел, чтобы там цветочные клумбы в цехе везде стояли? услышал слово "пи дарас", а что ж вы до селедочки под шубкой падкие вульвосмоктатели
https://www.youtube.com/watch?v=iVlkZVAw8Gc

не улучшите свои условия жизни и заработную плату?!

разделил его зарплату 1600000 на 8820 получил 181 доллар?!
да я не вылажу из постели за меньше чем 20 фунтов (30 долларов) в ЧАС!

смотрел только потому, что в лондоне +30 (от вентилятора далеко не отхожу), и ведущий довольно sexy, здоровенький, хорошие зубы, но нагленький (бо неславянский генотип?), а те, что со славянским скромные, тихие, застенчивые... что саша, что та тётка, что тот, что под конец запел...

радует, что можно вот так снять, и с работы не выгонят... что хотел, доказать, непонятно...
 
Danis
12.07.2013 // 20:38
Аплодисменты в зале...
Слава Всевышнему, что реально-виртуальный КВН нисколько не уменьшился в размерах, урезанных цензурой, и он жив сам по себе, без студийных съёмок. И есс-нно - не для приличествующего показа по оскоплённому БТ.
Молодцы - все!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.