ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Женщинам по нраву не только шоколад, но и леденцы

Обсуждение: Женщинам по нраву не только шоколад, но и леденцы

нет
15.07.2013 // 01:19
Danis пишет:
Так легенды трактуют ныне общеупотребительное ".. твою мать


Новгородская первая летопись рассказывает, что в 1346 году великий князь литовский Ольгерд пришел с войском к Новгороду, заявляя: «лаял ми посадник ваш Остафей Дворянинец, назвал мя псом». Тогда новгородцы, желая помириться с Ольгердом, убили на вече Остафия Дворянинца, который своей бранью вызвал поход Ольгерда, после чего был заключен мир

Согласно подсчётам В. Д. Назарова[14], неполное изучение источников XV—XVI веков позволяет выявить для того времени 67 русских топонимических названий (около 0,1 %), производных от обсценной лексики, включая 5 названий от слова «елда», 13 — от слова «пи.зда», 3 — от слова «х.уй», 5 — от слова «муде», 8 — от слова «е.бать», например, речки: Бля.дея; Е.ботенка, Пи.здюрка, Нае.буха и Ненае.буха; волость Елда; пустоши Х.уярово, Пе.зделёво-Долгое, Пи.здино, Пи.здоклеин починок, Х.уинков пустошь-починок; деревни Мандино, Пе.зделка, Пи.зденково, Пи.здюрино, Х.уйково, Е.бехово (Опихалово тож), Поиблица; селище Мудищево; овраг Бл.ядейский отвершек.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%F3%F1%F1%EA%E8%E9_%EC%E0%F2 .

Среди мужчин бытует такое мнение, что
если хочешь представить, как будет девушка
выглядеть в зрелом возрасте, то надо
посмотреть на её мать. Итак, песня про мать.

Вступление: Am | Am

Я сегодня, Кать, увидел твою мать,
Я не дам теперь себя окольцевать.
Ты должна меня понять:
Я не вправе рисковать,
Я ж не мог предугадать такую мать.

Вот ты сейчас прекрасна, Кать,
Но, а вдруг пройдёт лет пять,
И ты возьмёшь и превратишься в твою мать.

Припев:
Твою мать, я увидел твою мать.
Твою мать, я увидел твою мать.
Твою мать, я увидел твою мать.
Твою мать, надо свадьбу отменять.


Я считал, меня ничем не испугать,
До того как я увидел твою мать.
А вообще-то нужно, Кать,
О таком предупреждать,
Ведь ты же видела и раньше свою мать.

Вот я сказал тебе про пьющего отца,
И про отсутствие, Кать, левого яйца.
А эту мать,
Реально, Кать, такую мать
Надо в первый день знакомства предъявлять.

Припев:
Твою мать могут трое обнимать,
Могут трое обнимать и не обнять.
Эту мать можно в космос запускать
И за ней без телескопа наблюдать.

Можно мать бегемоту показать,
Чтобы он перестал комплексовать.
Можем, Кать, мы квартиру не снимать,
Можем с мебелью мы въехать в твою мать.


Знаю, что себя веду я как подлец,
Но если б это был хотя бы твой отец.
Но это ж мать, ну правда, Кать, про эту мать
Для ю-тьюба можно ролики снимать.

Вот если мы с тобой поженимся, Кать,
Шанс велик, что можем дочь мы зачать.
А если дочь будет в мать, в твою, Кать, мать,
Зачинать её не надо начинать.

Припев:
Твою мать, твою мать,
Нет, надо, Кать, нам свадьбу срочно отменять.
Твою мать, твою мать
Не хочу я на земле распространять.
http://www.muzland.ru/songs.html?auth=384&song=9
 
Danis
15.07.2013 // 00:44
нет пишет:
И даже матерные словосочетания придумали.
Помнишь легенду на эту тему? - Два заросших доисторических мужика неожиданно одновременно вышли из чащи леса на поляну. Один с палицей, другой с каменным топором... Буравят друг друга взглядами, не ведая, кто они - друзья или враги... Опасно...
А времена были смутные, в них доминировал сексуальный компонент, и доминирующим племясобирающим фактором был матриархат...
Вот одна из этих горилл на поляне, не зная что сказать своему вероятному противнику, вдруг находит выход: "А знаешь, я твою маму... (имел, был в близких отношениях)"...
И всё. Напряжённость момента нарушена и они уже обнимаются как родственники...
Так легенды трактуют ныне общеупотребительное ".. твою мать"
 
нет
15.07.2013 // 00:20
Danis пишет:
И ничего... Ходим себе, топчем Земной Шар... И матерей вспоминаем совсем не недобрым словом.

И даже матерные словосочетания придумали.
 
Litvinka
14.07.2013 // 20:23
Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад !(c)- а знатоков-то сколько...
 
цыбуля72
14.07.2013 // 18:58
а ваще, если оргазма никогда не испытывала, то как ей знать, оргазм это был или нет? потом же он у них, дамочек, какой-то затяжной, что длится чуть ли не часами...

но как так, никогда не испытать? они даже есть дистанционного управления...

https://www.youtube.com/watch?v=BckP3Qn4J8Y
 
цыбуля72
14.07.2013 // 18:53
по сей день не могу понять, как мой первый мужчина не умел целоваться, когда у него уже было трое детей...
 
цыбуля72
14.07.2013 // 18:50
Важно, чтобы было не с кем спать, а с кем проснуться
=====
фе, когда ЭТО уже позади, то я непространно милачке объясняю, где поймать ближайший ночной автобус... спать я люблю один...
 
Danis
14.07.2013 // 15:21
Блин, нарушил орфографию в англоязычной строке. Редко пользуюсь в написании... Прошу пардону... )
 
Danis
14.07.2013 // 15:18
нет пишет:
Как их много в сравнении с просто женщинами-матерями.
Тут закавыка; ведь всё наше обормотистое "разнотравье" рождено ни кем иным, как женщинами... Которых бабушки на лавочках упрекали в чёрт-те каких грехах и разного рода бл..дстве...
И ничего... Ходим себе, топчем Земной Шар... И матерей вспоминаем совсем не недобрым словом.
Show mast go on!
 
нет
14.07.2013 // 15:03
Женщина в гареме, женщина на подиуме модной одежды, женщины стриптизерши, женщины публичные, женщины охающие.. Как их много в сравнении с просто женщинами-матерями.
 
Danis
14.07.2013 // 12:59
Уже История для нас... Читая классику уже... Когда-то в сталинские времена мальчики и девочки учились в разных школах... (я и не представляю, спеша "по нужде", как можно на всех дверях туалетов видеть только букву "Ж")...
Проблески здравого смысла - оба пола, Адамов и Ев таки объединили.
И обучение, и воспитание стало общим. Как Вовочкина МарьВанна... Достоинства и пороки - тоже поровну.
"Чук от Гека не далеко падают"... Оргазма никто не отменял... А воспитывать подрастающую молодёжь лет так 18-ти... На то есть лукашенковский БРСМ...
Хай себе живут и трахаются; хиппи ведь тоже вызывали негативные эмоции у куда более чопорных дам-с...
===
Мир-то постепенно - ихний. Я не старец, но не моё право - их судить.
 
y575
14.07.2013 // 11:36
Да какой им оргазм. Их бабло интересует. Если оно есть - значит ее ласкают, даже если от этих ласк фингалы с глаз не сходят, и нужно носить темные очки непрерывно.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.