ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Евродепутат Юстас Палецкис: ситуация с правами человека в Беларуси вызывает опасения

Обсуждение: Евродепутат Юстас Палецкис: ситуация с правами человека в Беларуси вызывает опасения

Zimmi
17.07.2013 // 22:17
Litvinka пишет:
Но мало где так и плюют на саму жизнь человека , как в России , да и у нас . Во всяком случае в странах , которые позиционируют себя цивилизованными .

Разница только в том, что в России плюют на жизнь собственного народа, ну а там на другие наплевать. Впрочем Сноуден объяснил, что и собственный тоже не очень дорог.
 
Litvinka
17.07.2013 // 21:51
Zimmi пишет:
Россия хоть не верещит на весь мир о святости и неприкосновенности личной жизни каждого человека, как это делает одна слишком лицемерная страна за океаном.

Но мало где так и плюют на саму жизнь человека , как в России , да и у нас . Во всяком случае в странах , которые позиционируют себя цивилизованными .
 
Zimmi
17.07.2013 // 21:29
Litvinka пишет:
который так же , между прочим , как он , давал расписку о неразглашении государственной тайны , и мне интересно - а как бы местные защитники тех самых тайн отозвались , появись у них такой разоблачитель , какими бы эпитетами они его бы награждали . Но думаю , что такой Сноуден им не грозит - тут все-таки смелость определенная нужна , это вам не на форуме гадить .

Да точно такой разоблачитель в Росси появился еще более 20 лет назад. Это Калугин, но его там приветствуют точно так же, как здесь Сноудена. Я между ними разницы не вижу, но дело не в этом. Суть в том, что Россия хоть не верещит на весь мир о святости и неприкосновенности личной жизни каждого человека, как это делает одна слишком лицемерная страна за океаном.
 
Litvinka
17.07.2013 // 21:15
Zimmi пишет:
Тут вот нашелся Сноуден, который рассказал на весь мир, что творится в стране, которая громче всех верещит на весь мир о святости и неприкосновенности личной жизни каждого человека.

Только не надо со Сноудена героя делать - тут на форуме каждый второй потенциальный Сноуден , который так же , между прочим , как он , давал расписку о неразглашении государственной тайны , и мне интересно - а как бы местные защитники тех самых тайн отозвались , появись у них такой разоблачитель , какими бы эпитетами они его бы награждали . Но думаю , что такой Сноуден им не грозит - тут все-таки смелость определенная нужна , это вам не на форуме гадить .
Ну а дальнейшие метания этого правдолюба ничего кроме горького смеха не вызывают - именно чекистская Россия та страна , которая так печется о " святости и неприкосновенности личной жизни каждого человека ".
 
Zimmi
17.07.2013 // 20:50
Rachkov пишет:
Наприме в Индию, там вон что творится

Да что Индия? Лучше бы в ином месте. Тут вот нашелся Сноуден, который рассказал на весь мир, что творится в стране, которая громче всех верещит на весь мир о святости и неприкосновенности личной жизни каждого человека.
 
Rachkov
17.07.2013 // 17:11
Шел бы этот Палецкис где-нибудь в другом месте бороться за права человека. Наприме в Индию, там вон что творится http://golaya-pravda.org/kak-eto-delayut-tam/v-indii-nasiluyut-i-travyat-detey.html и в ЕС все молчат...
 
Zimmi
17.07.2013 // 10:02
Европа и есть Европа. К себе она никого не пускает в свой монастырь и всех желающих заставляет жить по своему уставу. Зато свой устав навязывает всем монастырям в мире. В последнее время всё чаще бомбами и ракетами.
 
Mira-mama
17.07.2013 // 09:35
А па-мойму зпужауся Палецкiс.Вось што бывае з марыянеткамi...У воучай зграi стау выць з ваукамi па воучы... Як тут паважаць марыянетак?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.