ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Радьков: мы красивая, умная нация, нас должно быть много

Обсуждение: Радьков: мы красивая, умная нация, нас должно быть много

Danis
17.07.2013 // 22:46
{
«Люди должны понимать, что большая семья — это не только красиво, но и достойно, надежно. Причем не только для них самих, но и для государства, — сказал Радьков. — К тому же это еще и определенная школа жизни. Поэтому, я считаю, у нас должна быть мода на большую семью».
}
Блин! Это наоборот, - наше государство для наших людей, и, тем более, для больших семей, - это школа жизни...
====
О..ели они там на своём Олимпе: лить на раны населения словесный елей, - взамест того чтоб прилошить конкретную повязку с проверенной временем мазью Вишневского...
====
Июльские дворы мертвы... Нет шума детворы... Откуда взяться гармонии межчеловеческого общения в последующем за нами социуме, когда его индивидуумы растут сегодня в индивидуальных квартирных "инкубаторах"...
...
Психологические образы Радькова уходят в собственное, туманное уже "совковое" детство. А дня сегодняшнего он, увы, не видит. Весь ушёл в государственный "астрал", который лично мной воспринимаем как "анал".
...
Чинуша есть чинуша... Былой министр образования...
 
Litvinka
17.07.2013 // 21:44
Zimmi пишет:
Не иначе как готовятся на следующий год сформировать план по рождаемости.

Ничего , китайцы нам скоро быстро рождаемость повысят . И нам не до выяснений отношений будет - кто белорус , кто русский , кто еврей , кто поляк - все китайцами будем .
 
Zimmi
17.07.2013 // 21:31
Не иначе как готовятся на следующий год сформировать план по рождаемости. Столько-то новорожденных на каждый регион.
 
Litvinka
17.07.2013 // 19:47
Да это вы там , Радьков , красивые да умные , а мы так - погулять вышли (c),нам бы тех , кто есть прокормить , да выучить - вон , плата за обучение опять повышается ; так что в плане больших семей вы уж там наверху сами старайтесь , небожители вы наши .Только уж сильно не перестарайтесь , а то тут , внизу , кормить вас становится все трудней - уж больно хорошо плодитесь , да и аппетиты ваши явно не детские .
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.