ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Юрист о смертной казни: сохранив жизни двум-трем отморозкам в год, мы получим доступ к европейскому правосудию

Обсуждение: Юрист о смертной казни: сохранив жизни двум-трем отморозкам в год, мы получим доступ к европейскому правосудию

Danis
20.07.2013 // 20:37
demos пишет:
Не так ли, господин администратор?
К счастью, редакторы здесь не дураки и не самодуры. Просто внезапно в офис издания могут прийти ангажированные властью чиновники и выставить смехотворные претензии, подобные претензиям к арестованному глухонемому за то, что "ругался матом"...
Правовое поле РБ смахивает на минное.
Так что - по-любому - здесь, на этой площадке спорить с модератором то же, что футболисту с рефери... И я не осуждаю.
Кста, судьба "Авторадио" мне, честно говоря, неизвестна. Вырубили "на полуслове" в 2011-м... Как раз я слушал...
И "концы в воду"... Эфир зачищен от неудобных...
 
demos
20.07.2013 // 19:44
Свобода информации определяется тем, у кого в руках средства информации. И тут уже не имеет значения, кто владелец этих средств - демократ или его антипод. Не так ли, господин администратор?
 
КВС
19.07.2013 // 20:07
Д просто пофиг это европейское правосудие...почему оно должно быть мерилом?
 
Danis
19.07.2013 // 19:26
Такого рода размышлизмы - утопия. Назначение судей идёт за подписью АГЛ.
От этого следует и плясать...
Суды это как номер на Евровиденьи - подтанцовка сегодняшнего режима.
 
angor6
19.07.2013 // 19:01
Нужно развивать справедливое правосудие в собственной стране, а не уповать на европейские структуры.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.