ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: Дочь активиста БХД похитили, вывезли в лес и избили

Обсуждение: Дочь активиста БХД похитили, вывезли в лес и избили

Скаут
28.07.2013 // 10:49
brook пишет:
А я просто хотел узнать, кто у нас в группе от КГБ.
а вот эта паскуда кремлядская и выдала себя
серый пишет:
Может это дешёвые понты,с целью привлечь к своей гнилушке,под названием БХД,внимание?


другие паскуды будут?
 
brook
28.07.2013 // 09:46
Скаут пишет:
пока Беларусь под оккупацией, это будет продолжаться... На ребенка руку поднять может редкая тварь, пока их кормят беспредел не закончится...


Litvinka пишет:
Litvinka
27.07.2013 // 23:57


100%!

А каменты некаторых у гэтай ветцы нагадваюць ССр анеГдот:
-----------------
Советские времена.
Группа туристов, отъезжающих в Италию, получает ценные указания от инструктора:
- Запишите несколько фраз на итальянском:
"Как пройти в гостиницу? ", "Сколько стоит лимонад? "...
Один из туристов:
- А как будет "Предоставьте мне политическое убежище"?
- А зачем это вам? - строго спрашивает другой мгновенно отреагировавший турист.
- А я просто хотел узнать, кто у нас в группе от КГБ.
 
серый
28.07.2013 // 08:13
«Пока заявлений ни от отца, ни от самой девушки в правоохранительные органы не было. Мы выехали в Бобруйск с заместителем начальника управления. В настоящее время много непонятного. Пока ведется проверка, дело не возбуждено»,

А что ж они заяву-то не подали?
Может это дешёвые понты,с целью привлечь к своей гнилушке,под названием БХД,внимание?

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/disaster/2013/7/27/ic_articles_124_182483/
 
Litvinka
28.07.2013 // 01:15
Вообще , складывается ощущение , что все эти нападения подготавливает и руководит ими один и тот же человек , и у этого человека явные проблемы с психикой И в случае с украинками , и с Юлей Степановой (кстати , наличие фото и записей в этих историях Ц.72 тоже не убедило ? ) , и с этой девочкой явно просматриваются общие черты , заключающие в себе не просто задание избить и предупредить , а именно унизить потерпевших , запачкать их как женщин . Прям портрет какого-то ущербного маньяка получается .
 
цыбуля72
28.07.2013 // 00:34
Litvinka пишет:
Ц.72 , это 16-летняя девочка . Именно девочка , а вы про фотки .


ну пускай бы сфотографировали её порванную одежду, краску etc...

почему это я должен наслово верить?
 
Litvinka
28.07.2013 // 00:22
Ц.72 , это 16-летняя девочка . Именно девочка , а вы про фотки .
 
Danis
28.07.2013 // 00:18
ц-72 пишет:
а где фотки? доказательства?
ага, щас всё брошу и поверю...
Цы-72, я рад тебя встретить в нынешнем контексте. Скаут - предельно предельно человечный, порой даже вредняга, но не хочу, чтоб его "порвал" некий Серый с блатным оскалом...
 
Danis
28.07.2013 // 00:07
серый пишет:
Скаут пишет:
На ребенка руку поднять может редкая тварь, пока их кормят беспредел не закончится...


Верно,такая как Скаут может! На воре и шапка горит!

Я уж запутался в слэшах и скобках... Но от Серого повеяло такой блатнятиной и псиной, что Скаут, гитлеровская Германия именно с таких и начиналась. Меня аж передёрнуло... Только что победоносный ППШ не не могу снять с плеча...
Я завяз в узком окошке и
 
цыбуля72
28.07.2013 // 00:10
а где фотки? доказательства?
ага, щас всё брошу и поверю...
 
Litvinka
27.07.2013 // 23:57
Я смотрю , эта тема местных тролликов как-то мало волнует. Ну , а как же ? - они же не такие , как те гориллы , избившие и унизившие 16-летнюю девочку , они гораздо выше и умнее их - этакая " белая кость " , которая свысока смотрит на шестерок-быков , готовых ради возможности и дальше хорошо жрать и ср...ть на любые мерзости . Не обольщайтесь - вы такие же . Те кулаками девочек метелят , а вы - по клавишам . И никуда вы не денетесь , когда вам вместо компа дубинку в руки дадут , а то еще и пострашней что - так же пойдете и будете приказ вконец ошалевшей от власти и страха кодлы исполнять . Оскорблять не хочу , просто скажу - вы не мужчины .
 
серый
27.07.2013 // 23:35
Скаут пишет:
На ребенка руку поднять может редкая тварь, пока их кормят беспредел не закончится...

Верно,такая как Скаут может! На воре и шапка горит!
 
Скаут
27.07.2013 // 23:12
пока Беларусь под оккупацией, это будет продолжаться... На ребенка руку поднять может редкая тварь, пока их кормят беспредел не закончится...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.