ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: В милиции у избитых активистов «Молодого фронта» не приняли заявления

Обсуждение: В милиции у избитых активистов «Молодого фронта» не приняли заявления

Vasil_Semashko
16.02.2009 // 16:00
Читал этот гениальный труд. Ну, для уличных митингантов он полезен. Когда палаточный лагерь в 2006 году снесли, там множество этих брошюр валялось. Не помогло.
Я уже писал, как Волчек фабриковал дела. Не помогли бы тогда и его советы. Когда дело серьезно и тебя преследует государство, то самый лучший совет (проверено мною на практике) - сваливать на Запад, желательно в южную страну (Франция, Италия и т. д.), и под вымышленным именем (чтобы не смогли депортировать, как депортировали меня из Германии) попросить убежище.
А то найдут в багажнике лопату "со следами крови Завадского", и будешь пожизненно жалеть, что во время не свалил из "синявокай".
 
am
16.02.2009 // 14:40
Vasil_Semashko пишет:
Vasil_Semashko
16.02.2009 // 14:21

Одно полезное дело, Волчек, по крайней мере, точно сделал: памятку "Если вы задержаны милицией". А в остальном - разве мы знаем, какая у него будет смерть? Николай II вон много каких глупостей наделал, но погиб достойно. А за рассказ о деятельности Волчека - благодарю. Знать об этом стоит.
 
Vasil_Semashko
16.02.2009 // 14:21
am, не стоит сравнивать Волчека с Сахаровым. Это совершенно разные уровни. Когда Сахаров стал заниматься правозащитной деятельностью, он серьезно рисковал. Ну, а Волчек - играет в "правозащитника". Причем, также бездарно, как и во время своей работы в прокуратуре. То "комиссию" по поиску Захаренко и компании создал. Естественно, никого не нашли. То, к Козулину примазался. Козулин сел, а Волчек - его "права защищает". Теперь Козулин поутих, так Волчек к делу Автуховича примазался, заявления пустые делает. Автухович и другие тоже сидят, пока Волчек "правозащитничествует".
Вообще, такие "правозащитники" очень нужны правящей власти. Такие в дерьме политики не тонут в виду особенностей материала, из которого вылеплены.
 
am
16.02.2009 // 13:00
С Волчеком нормально: из правомахинаторов - в правозащитники - это прогресс. Так же как, академик Сахаров: сначала совершенствовал оружие масспоражения, а потом женился на Елене Боннэр. Я уже не буду подробно раскатывать про некого Саула, к-рый потом стал Апостолом Павлом. Важно, что не наоборот.
 
Vasil_Semashko
15.02.2009 // 22:53
Даже если бы и приняли заявления, то дело все равно затянут. А еще можно и ребят сделать виноватыми, сфабриковать в их отношении уголовное дело по "факту" нападения или сопротивления работникам милиции. В доказательства ОМОНовцы, к примеру могут предъявить "разованный китель" и дать соответствующие "свидетельские показания" и показания "потерпевших". Скажут, что ребята сами напали на них, а они, защищаясь, "применили приемы самбо".
Именно так в отношении меня фабриковал дело бывший следователь прокуратуры Фрунзенского района г. Минска, а теперь перекрасившийся в "правозащитники" Олег Волчек.
Главное, что в этом столкновении никто серьезно не пострадал.
 
am
15.02.2009 // 16:38
У молодофронтовцев явно не хватает хорошего адвоката. Что может свидетельствовать о их непричастности к масонству. А значит и визит в прокуратуру имеет такие же перспективы, что и в милицию. Разве что, стоит использовать этот визит и для других целей.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.