ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: «Песняры» — размножение культового бренда

Обсуждение: «Песняры» — размножение культового бренда

Danis
16.09.2012 // 01:52
Меня насторожила инфа, но через фильтр внутреннего восприятия Песняров, я проглотил данный материал...
Мулявина уже нет в этом подлунном мире...
Живя рядом с его могилой, я поневоле встречаю его обелиск, его прикрытые глаза под призакрытыми веками из серого камня. Музыкант и композитор... Дай бог вам парни, не осрамить наследие Мастера...
 
[email protected]
11.04.2010 // 11:42
Я не представился.Я из Донбасса.Профессиональный музыкант . Зовут меня Никитин Михаил, гвардии сержант Центральной Группы Войск базирущейся в Чехословакии.Здесь в альбоие имеются Оломоуцкие фотки Песняров
 
[email protected]
11.04.2010 // 11:36
Песняров знаю именно по Чехословакии? я с ними был тогда вг.Оломоуц , они были у нас в Гарнизонном Доме Офицеров с концертом, и я горжусь, что с ними знаком и обслуживал их, так как служил в ГДО руководителем эстрадного оркестра 1977-1979гг.А теперь о Шарапове. Ну какой ты Песняр? А Дейнека, Мисевич и Пеня просто предателе вместе с вашим Министром Культуры.Лёня Борткевич и А.Кошепаров получили от В.Г. Мулявина предсмертное добро. Леня, у нас видно в России больше друзей и если будет проблемно в Минске переезжай в Москву.И не боюсь сказать, что в смерти Георгиевича повинны предатели....
 
DINOZAVR
08.02.2010 // 17:55
bak1402 пишет:
"Няма того,што раньш было,
Усё травою порасло.

Можно ли представить еще лет 10 назад, что гордость нашей КУЛЬТУРЫ - "Песняры" скатятся до базарных разборок.
http://www.eg.ru/daily/stars/16855/)
Трудно представить такое из уст Мулявина.
Клонирование Песняров, которое первыми начали Мисевич и Дайнеко, объявив себя "Белорусскими песнярами", привели к полному абсурду и позору. В первую очередь их самих, потому что, что они там говорят НЕ ТОЛЬКО К КУЛЬТУРЕ, но и нормам приличия не относится.
 
bak1402
06.02.2010 // 18:45
"Няма того,што раньш было,
Усё травою порасло.
И тикы надпыс..."
Правильно было написать "Вероника",а вертится в голове "Песняры".
"От прадедов,с пакон вяков,нам засталася спадшина..." Хочу думать,что именно НАМ.
И представляете на сколько она велика,что её,"Спадшину" до сих пор делят?
А как для меня звёздный состав,который был при Мулявине,только и может называться "Песняры".
Всё остальное от лукавого.Как и характер материала.
Простите если исковеркал язык.Я не белорус.
 
sava2
06.02.2010 // 17:02
— Мы обязаны выполнить план по концертам. А если кто-то приглашает выступить, то никто нам не запрещает. Но есть одно условие: все документы оформляются официально и деньги перечисляются на наш счет. - говорит Шарапов. А московский продюссер БГА говорит --Я уже нахожусь в «минусе» на 25 тысяч долларов. Пока заработать на «Песнярах» невозможно. Коллектив - 12 человек. А концерт приносит не более 5 тысяч баксов, половина которых идет в бюджет Беларуси. И выступлений у них мало, так как по России катаются еще три коллектива с таким же названием, созданных бывшими участниками ВИА. Это «Белорусские песняры» Владислава Мисевича, где поют Дайнеко и Игорь Пеня, «Песняры» Леонида Борткевича и «Песняры» Игоря Свечкина. В какой город ни сунься, говорят: «Вы же у нас только что выступали!» Эти люди, незаконно присвоившие прославленный бренд, отнимают хлеб у государственного коллектива! (
http://www.eg.ru/daily/stars/16855/)
Интересно: куда идет вторая половина из 5 тыс баксов?
 
ОБР AZ
02.06.2009 // 20:30
yanya пишет:
теперь точно ясно. что никакого объединения старых "Песняров" не будет

Вот напугалась, до сих пор успокоиться не может!
 
yanya
28.05.2009 // 21:21
теперь точно ясно. что никакого объединения старых "Песняров" не будет. Кашепаров уже в штате государственных "Песняров", Шарапов сказал на концерте что они готовят концерт с Борткевичем. Ну и Молчан пишет хиты для метро. Все при деле.
 
Litvin
16.02.2009 // 10:33
Новость о создании очередного якобы ансамбля «Песняры», думаю, скорее веселит людей,

I што тут сьмешнага??? Хутчэйнаадварот... вельмi сумна
 
ОБР AZ
15.02.2009 // 20:59
Похоже, что многих бывших песняров напугало объединение Кашепарова, Молчана, Борткевича,которые в отличие от тех же " многих" никогда не предавали своего руководителя Мулявина. К тому же, они говорят об объединении к 40-летию, а статья называется размножение культового бренда. Редакторы, внимательнее смотрите что вам приносят "заказанные" журналистки.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.