ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Александр Лукашенко уел Владимира Путина

Обсуждение: Александр Лукашенко уел Владимира Путина

0987654321
31.07.2013 // 19:17
Litvinka пишет:
артефакта времен Речи Посполитой
, подтверждающего триединство славянского народа и великую роль этого триединства в установлении... чего-то установлении (не важно чего).
 
Litvinka
31.07.2013 // 19:04
Ну что , ждем теперь заплыва в Минском море с последующей демонстрацией восхищенному электорату выловленного артефакта времен Речи Посполитой и заезда на диких кабанах , а вернее на перекрашенных для этой цели домашних свиньях , еще уцелевших к этому времени . Тут уж не только Путин ( никакие стерхи в сравнение не идут ) , а сама Марфушка из " Морозко " обзавидуется .
 
Скаут
31.07.2013 // 17:47
Litvinka пишет:
В их возрасте мужчинам уже надлежит умами мериться , а эти все сомами .
:) просто у обоих дела последнее время не особо идут, но у нашего похуже будут, поэтому он пошел атакой на путина, прилюдно мокнул путина в... с "Уралкалием" (показав что путин не является гарантом сохранения российских денег в РБ), а тут ещё один "удар под дых"...
 
Скаут
31.07.2013 // 17:32
Zimmi пишет:
Кто Вы такой, чтобы так судить?
Хе-хе:) я тот человек, которому, на рыбалке килограмма 3-5 карасей, либо карпа, либо подлещиков, либо плотвы, вполне достаточно чтобы отдохнуть, поесть свежей рыбки и не выглядеть полным "главой государства"...
Zimmi пишет:
Вы великий гений? Ну-ну... Посмотрим... Может станете белорусским мессией и выведе нас, неразумных, к Свету Истины в Землю Обетованную...
зачем вам мессия? Купите билет до Москвы, там ваша "земля обетованная"...:)
 
0987654321
31.07.2013 // 16:48
Litvinka пишет:
пошли бы они...на рыбалку
:-)
 
Litvinka
31.07.2013 // 16:45
Zimmi пишет:
В первую очередь надо задаться вопросом "а что бы я сделал на их месте". Хорошо кого-то судить когда сам ни за чьто не берешься и ни за что не отвечаешь.

А я не считаю себя способной занимать такое место . У меня на это ни знаний , ни интеллекта , ни способностей не хватит . В отличие от меня они думают иначе и в таком случае пусть потрудятся не выглядеть на этом месте дураками . В противном случае , пошли бы они...на рыбалку .
 
0987654321
31.07.2013 // 16:39
Zimmi пишет:
Хорошо кого-то судить когда сам ни за чьто не берешься и ни за что не отвечаешь.
Лучше молчать? Про газопровод молчать, про Смолевичи молчать... К стати, сколько рабочих мест предоставит Смолевичское гениальное творение беларусам, а сколько китайцам? Молчание? Чьё? Опять на благо?
Zimmi пишет:
Кто Вы такой, чтобы так судить? Вы великий гений? Ну-ну... Посмотрим... Может станете белорусским мессией и выведе нас, неразумных, к Свету Истины в Землю Обетованную...
А мы и идём, если Вы не поняли. Может АГЛы - великий гений, за которым надо идти? Может Путин - великий гений, за которым надо идти? Они мессии? Свет истинный в шкварке и чарке или в чём-то духовном? О чём-то Вы не о том толкуете, всё сталкиваете на чарку и шкварку...
 
Zimmi
31.07.2013 // 16:28
Скаут пишет:
убогие маразматики во главе такого же убогого союзного государства...

Кто Вы такой, чтобы так судить? Вы великий гений? Ну-ну... Посмотрим... Может станете белорусским мессией и выведе нас, неразумных, к Свету Истины в Землю Обетованную...
Litvinka пишет:
В их возрасте мужчинам уже надлежит умами мериться , а эти все сомами .

Вы часто встречали у нас умных правителей? Лично я нет, но не берусь судить. В первую очередь надо задаться вопросом "а что бы я сделал на их месте". Хорошо кого-то судить когда сам ни за чьто не берешься и ни за что не отвечаешь.
 
Litvinka
31.07.2013 // 15:23
В их возрасте мужчинам уже надлежит умами мериться , а эти все сомами .
 
Скаут
31.07.2013 // 13:57
убогие маразматики во главе такого же убогого союзного государства...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.