ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Гравюра и лубок

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Гравюра и лубок

slutskiy
22.02.2009 // 10:14
@н@рхiстЪ пишет:
@н@рхiстЪ
21.02.2009 // 23:59

Maksimka пишет:З.Ы.: а чем вам слово цыган нравится так? какую смысловую нагрузку оно несет в ваших сообщениях?
-----------------------------------------
не дай Бог вашим детям узнать слово наркотики....
посмотрим на вашу смысловую нагрузку...



Лихо завернул! Еще предложи, какую этническую группу приложить за:
1. Знакомство детей с табаком
2. Знакомство детей с самогоном
3. Знакомство детей с ранним сексом
 
@н@рхiстЪ
21.02.2009 // 23:59
Maksimka пишет:
З.Ы.: а чем вам слово цыган нравится так? какую смысловую нагрузку оно несет в ваших сообщениях?

-----------------------------------------
не дай Бог вашим детям узнать слово наркотики....
посмотрим на вашу смысловую нагрузку...
 
@н@рхiстЪ
21.02.2009 // 23:46
дудука пишет:
А разве это из той же оперы? Вы то хоть определитесь, какие примеры приводить. Автобаны строят, генералы воюют.

-----------------
тоже хотите хайль.... покричать?
 
Scout_08
19.02.2009 // 23:50
Maksimka пишет:
ну хорошо ... скажем иначе ... оппы поддерживают людей, которые уничтожали славян, не разделявших их политических взглядов ... причем этим они занимались под руководством фашистов ...

З.Ы.: причем судя по количеству упоминаний здесь от самых сьвядомых посетителей слова цыган дело Гитлера живет в сердцах наших ангелов демократии ...


Перечитайте пожалуйста сами этот Ваш пост, а затем попробуйте понять что Вы здесь написали....

P.S. к слову, те кто занимался уничтожением славян , не разделявших их политических взглядов под руководством коммунистов намного милее, правда?
 
Litvin
19.02.2009 // 18:52
Maksimka пишет:
отказ осуждать таких людей это уже поддержка их


??? Странная позиция... и каких таких......вы посмотрите на своего хозяина.

Maksimka пишет:
а для чего оно было использовано вами?


Для определения всего лишь, т. к. это единственное культурное обращение (регламент форума знаете ли), которое я могу себе позволить в отношении субъекта, которого абсолютно не уважаю мягко говоря.
 
дудука
19.02.2009 // 18:50
Слов нет, кем бы не называл себя "генерал", он останется тем, кем был служа фашистам.
К тому же так удобно создает повод для сторонников режима в обвинении оппонентов. Хотя режим -наследник аналогичного фашисткому режима, где человек также ничто.
О прибалтах же следует не повторять огульные заготовки российско-белорусской пропаганды. Ибо , мужик , ушедший в лес воевать с теми, кто тнасильно загонял его в колхоз и в самом деле борец за свободу.
 
Maksimka
19.02.2009 // 17:59
2 Litvin

1) отказ осуждать таких людей это уже поддержка их ...
2) а для чего оно было использовано вами?
 
Litvin
19.02.2009 // 17:49
Maksimka пишет:
Ваша цитата? ... а коммунистов вы тоже не осуждаете надеюсь?


Действительно надо вам "на сухую" .... Где здесь слова поддержки?

Maksimka пишет:
а чем вам слово цыган нравится так? какую смысловую нагрузку оно несет в ваших сообщениях?


Ничем - обычное слово. Смысловая нагрузка ;) - просто название национальности
 
Maksimka
19.02.2009 // 17:14
""От сердца к солнцу" ;)......Но если серьёзно, то это настолько сложная и противоречивая личность, возможно и имевшая на некоторых этапах и великие, и благие идеи, но.....но. Этакий вариант Романа Шухевича. Я не могу его ни восхвалять, ни осуждать, ни оправдывать."

Ваша цитата? ... а коммунистов вы тоже не осуждаете надеюсь?

З.Ы.: а чем вам слово цыган нравится так? какую смысловую нагрузку оно несет в ваших сообщениях?
 
Litvin
19.02.2009 // 17:08
Maksimka пишет:
Поддержка гитлеровских прихвостней человеком


I дзе вы бачылi падтрымку? :(
 
Maksimka
19.02.2009 // 16:32
Scout_08 пишет:
"и как один умрем в борьбе за ЭТО" -что это? Уничтожение славян?
Вам непомешает "на сухую" прочитать то, что Вы здесь написали....


ну хорошо ... скажем иначе ... оппы поддерживают людей, которые уничтожали славян, не разделявших их политических взглядов ... причем этим они занимались под руководством фашистов ...

З.Ы.: причем судя по количеству упоминаний здесь от самых сьвядомых посетителей слова цыган дело Гитлера живет в сердцах наших ангелов демократии ...
 
Scout_08
19.02.2009 // 15:59
Maksimka пишет:
(которая сама поддерживает это) ?


"и как один умрем в борьбе за ЭТО" -что это? Уничтожение славян?
Вам непомешает "на сухую" прочитать то, что Вы здесь написали....
 
Maksimka
19.02.2009 // 14:10
2 Litvin

Поддержка гитлеровских прихвостней человеком, который постоянно употребляет название определенной национальности, почему-то не вызывает удивления ...
 
Maksimka
19.02.2009 // 14:08
Scout_08 пишет:
так говорил или нет?


Так он одобрял фашизм Гитлера и уничтожение славян, в чем его упрекает оппозиция (которая сама поддерживает это) ?
 
Litvin
19.02.2009 // 13:49
slutskiy пишет:
Вот это, уважаемый Litvin, пример двойных стандартов. Мало у кого из здравомыслящих людей есть сомнения в том, что наш горячо любимый президент желает белорусскому народу лучшей доли, у него "и великие, и благие идеи". Проблемка в том, что методы достижения светлого будущего подкачали. Сей факт не мешает Вам его тихо ненавидеть. Так что же мешает точно так же ненавидеть "радетелей" примкнувших к фашизму


Пан Slutskiy, нi я нi Вы не жылi не жылi у тую часiну (я маю на увазе перыяд з: да 1917 - па пасьляваенны - столькi усяго зьмянялася), к таму ж мне не зусiм зразумелы некаторыя аспэкты дзейнасьцi Кушаля у даваенны час - так што нiякiх двайных стандартау - проста каб адназначна выказаць сваё меркаваньне па гэтаму чалавеку, асабiста мне трэба яшчэ iфармацыя, акрамя той, якой я валодаю. Але ва усякiм разе я казау, што ва усякiм разе i зараз не ухваляю яго й не апраудываю. А наконт цыгана, вы памыляецеся - не "цiха", а вельмi гучна й не лiчу яго нават за хоць трошачкi нармалёвую асобу - бо увесь шлях яго й усе яго дзеi перад вачыма (к таму ж мне "асабiста "пашчасьцiа ведаць Лукашэнку - кiраунiка саугаса) - больш чым дастаткова.
 
Scout_08
19.02.2009 // 13:47
a_zimovsky пишет:
Вот странно, когда Лукашенко говорил о позитивных моментах германского общества в период правления Гитлера, подразумевая сплоченность вокруг государства и автобаны, оппы услышали в этом одобрение уничтожения славян ...


Цитаты:
"Якобы Лукашенко когда-то похвалил Гитлера. Вот я об этом говорю. Это абсолютная глупость. В Беларуси, если бы я это сделал, я бы давно уже президентом не был. Обычная фальфикация. Фальшивка, самая настоящая. Сфабрикованная в Польше при поддержке нашей оппозиции и ЦРУшников и переброшенная сюда"

"Что я не говорил? Я о Гитлере говорил. Ну, фашист был у власти. Ну, идиот самый настоящий был к власти, который уничтожил столько народа - но объединили нацию! Объединили путеим жесткой власти. Результат дало. Поэтому не стоит упрекать меня в том, что мы хотит иметь в РБ серьезную жесткую власть"(из интервью ОРТ)...

так говорил или нет?
 
a_zimovsky
19.02.2009 // 13:03
Для naviny 19.02.2009 // 08:58
"Удален пост пользователя Гандурас за нарушение регламента форума".

А что с ним? Опухание Гандураса?
 
Maksimka
19.02.2009 // 12:23
Вот странно, когда Лукашенко говорил о позитивных моментах германского общества в период правления Гитлера, подразумевая сплоченность вокруг государства и автобаны, оппы услышали в этом одобрение уничтожения славян ... а вот когда противники Лукашенко одобряют именно уничтожение славян, то сразу прикрываются автобанами ...

И интересно, почему до сих пор спикеры оппозиции не решаются на массовую аудиторию заявить о своем прибалтийском синдроме ... и назвать полицаев и прочих гитлеровских прихвостней героями ...
 
дудука
19.02.2009 // 09:21
@н@рхiстЪ
19.02.2009 // 03:29 дудука пишет:
Не вижу оправдания сотрудничеству с гитлеровцами даже под благими намерениями.

вот вспомнились слова про автобаны и наведение порядка.....
а за них что делать?

А разве это из той же оперы? Вы то хоть определитесь, какие примеры приводить. Автобаны строят, генералы воюют.
 
naviny
19.02.2009 // 08:58
С реглментом форума можно ознакомиться здесь
https://naviny.by/forum/forumrules/
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.