ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Заграница // Обсуждение: В Киеве неизвестные пытались сорвать акцию в поддержку белорусских политзаключенных

Обсуждение: В Киеве неизвестные пытались сорвать акцию в поддержку белорусских политзаключенных

Zimmi
08.08.2013 // 08:17
Скаут пишет:
Вот интересно, та глупая маскалина слышала как Лукашенко Януковича наывал?:)

Не знаю насколько глупа та маскалина, но вы с ним очень похожи по темпераменту и образу мышления, хотя и разнополярных мнений. Только агрессивный визг, и больше ничего. Один орет маскали паганыя тольки таму, што яны маскали. Другой то же самое верещит про хохлов. Вас бы обоих в одну палату под присмотр сердобольных санитаров. Ну а насчет Лукашенковских высказываний... так это уже старо, как мир. У него всегда на западной стороне одни козлы, на восточной идиоты, на южной вошивщы и только он один хороший. Кстати вы, уважвемый, очень с ним похожи тоже по темпераменту. Одним словом одинаковые горлопаны, не отдающие себе отчет.
 
Скаут
07.08.2013 // 18:48
Zimmi пишет:
Украина действительно для России имеет намного важнее РБ. Ведь как ни крути, но 50% российских оборонных заказов делается на предприятиях Украины. Однако добавлю, что Москве интересна не вся Украина, а только ее промышленно развитая юго-восточная часть, а там население наиболее лояльно к Москве. Голозадая голытьба Средней и Западной Украины Москве совсем неинтересна. Своих таких хватает и надо думать как их прокормить.
Зимми, перечитайте тот набор слов и кратенько опишите кто по вашему мог напасть на пикет? Кстати, в иннете есть видео, где такой же "нейтральный" (как и вы) борцун высказывается против акции в связи с тем "что это устроили американцы" и это ведет "к конфронтации между Украиной и Беларусью"... Вот интересно, та глупая маскалина слышала как Лукашенко Януковича наывал?:)
 
Zimmi
07.08.2013 // 10:14
Скаут пишет:
Украина сейчас цель номер 1 всяческой уродливой маскальни

Украина действительно для России имеет намного важнее РБ. Ведь как ни крути, но 50% российских оборонных заказов делается на предприятиях Украины. Однако добавлю, что Москве интересна не вся Украина, а только ее промышленно развитая юго-восточная часть, а там население наиболее лояльно к Москве. Голозадая голытьба Средней и Западной Украины Москве совсем неинтересна. Своих таких хватает и надо думать как их прокормить.
Скаут пишет:
а то будет как у нас...

Так вот я и говорю о тех, которые именно так и хотят, чтобы было, как у нас, а не о шибзиках из УНА-УНСО. Да еще замечу, что Украина, в отличие от нас, очень неоднородна. Восточный хохол и Западный хохол - это совершенно два разных народа. Причем косо смотрящих друг на друга. В перспективе может статься, что будет не "как у нас", а куда хуже: при не самом значительном неосторожном движении может лупануть гражданская война.
 
Zimmi
07.08.2013 // 10:01
Скаут пишет:
информация от туда же, откуда и информация о "подавляющем количестве беларусов мечтающих вернуть СССР?"

Ну насчет "подавляющего большинства" я никогда не говорил и не стану говорить. Просто такм есть такие люди и их достаточно много. Насчет возврата в СССР я точно скажу, что на Украине точне нет ни одного желающего. Да и у нас если и есть, то очень мало. Я сам никому бы не желал возвращения в эту страну. Жизнь там, конечно была очень стабильная и в основном беззаботная, но уж очень убогая и серая. Да и белорусским рекрутам лучше идти служить в Барановичи, а не в Забайкальский военный округ гнуса кормить. Но то, что на Украине очень много симпатизирующих политику белорусского президента - это факт. Только и слышу "берегите своего Лукашенка". Я пытаюсь их вразумить, что если им отдать белорусского президента, то как бы они через пару месяцев не собрались на Майдане, чтобы убрать его. Только кажется они меня не хотят слушать.
 
Danis
07.08.2013 // 00:34
Африканская чума свиней, над некогда "крутой" шестой частью суши, по-моему порой видоизменяется в такие вот фэйсы, спрятанные под масками... Неуловимые Рэмбо...
Интересно, что сказал бы на сей счёт районный шериф из некоего штата Техас...
 
нет
07.08.2013 // 00:19
Скаут пишет:
Зачем украинцам нападать на беларусов и при этом лица прятать? Украина сейчас цель номер 1 всяческой уродливой маскальни, будем надеяться что украинцы не допустят маскальню у власти, тогда у них есть шанс на будущее, а то будет как у нас...

Когда сил мало, беларусы, топясь в болотах дорог системы московии в Рлссии, желают своей ценой того, что хотят украинцы.
 
Скаут
06.08.2013 // 23:11
Zimmi пишет:
Нет, уважаемый. На Украине у меня достаточно знакомых, с которыми я учился в школе и они переехали туда. Есть достаточное количество тех, с которыми я служил. Есть у меня достаточное количество тех, у кого родственники на Украине. Отсюда я и беру информацию. Извините, но Украина - это не только небольшая толпа безголовых придурков из УНА-УНСО. Это нечто более обширное и емкое.
информация от туда же, откуда и информация о "подавляющем количестве беларусов мечтающих вернуть СССР?" Поделитесь, какие чакры надо открыть, чтобы открывался нескончаемый поток "правдивой" информации полученной вами из одного вам известного астрала?

Пы.Сы. Зачем украинцам нападать на беларусов и при этом лица прятать? Украина сейчас цель номер 1 всяческой уродливой маскальни, будем надеяться что украинцы не допустят маскальню у власти, тогда у них есть шанс на будущее, а то будет как у нас...
 
Zimmi
06.08.2013 // 21:27
0987654321 пишет:
И когда это Вы успели социологический опрос провести?
Может просто внушением занимаетесь?

Нет, уважаемый. На Украине у меня достаточно знакомых, с которыми я учился в школе и они переехали туда. Есть достаточное количество тех, с которыми я служил. Есть у меня достаточное количество тех, у кого родственники на Украине. Отсюда я и беру информацию. Извините, но Украина - это не только небольшая толпа безголовых придурков из УНА-УНСО. Это нечто более обширное и емкое.
 
нет
05.08.2013 // 23:19
0987654321 пишет:
Я слышал от множества украинцев, что достали их демократы вроде Лукашенко.


Кондолиза Райс находясь в должности госсекретаря США, назвала Беларусь, Кубу, Иран, Бирму, Северную Корею и Зимбабве ‘форпостами тирании’. Любимым телешоу беларусов стали пресс-конференции Лукашенко. Они дают повод и для шуток и для критики

Создается впечатление, что все действующие лица разыгрывают спектакль под названием «Мы все такие хорошие, против такого плохого Лукашенко»

Однако, учитывая неоднократные попытки вербовки сотрудниками КГБ представителей оппозиции, можно предполагать что некоторые из них связаны ниточками с «кукловодами» из «дома добрых дел»

Сегодня активизирован процесс интеграции с Россией. Путин уже не скрывает намерения поглотить Беларусь. В своей предвыборной статье он пишет, что мы: «идем на компромиссы, даже уступки. Но очень скоро эти уступки окупятся сторицей».
http://newbelarus.com/zhupel-lukashenko-lovushka-dlya-demokraticheskix-sil/ .
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1488145/o_nashih_ekonomicheskih_zadachah#ixzz1lsqyeSuh .
 
0987654321
05.08.2013 // 17:03
серый пишет:
Да уж нет!
Я тоже это слышал,и не от одного украинца,достали их воры - типа демократы!
Да уж нет. Я слышал от множества украинцев, что достали их демократы вроде Лукашенко. Таких как Лукашенко они их называют дерьмократами. Спрашивают: "Когда вы скинете эту мерзопакость. После того, как он продал газовую трубу, Москва стала на нас давить."
 
серый
05.08.2013 // 16:54
Zimmi пишет:
Может просто внушением занимаетесь?

Да уж нет!
Я тоже это слышал,и не от одного украинца,достали их воры - типа демократы!
 
0987654321
05.08.2013 // 16:20
Zimmi пишет:
Извините, но на Украине стороников белорусского режима очень много. Наверное больше, чем здесь. Только и приходится слышать с Украинской стороны "нам бы вашего батьку".
И когда это Вы успели социологический опрос провести?
Может просто внушением занимаетесь?
 
Zimmi
04.08.2013 // 19:50
Извините, но на Украине стороников белорусского режима очень много. Наверное больше, чем здесь. Только и приходится слышать с Украинской стороны "нам бы вашего батьку".
 
real
04.08.2013 // 18:30
Увы, дебилов в масках и в Украине хватает...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.