ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Витебского врача отправили в психбольницу после критики отечественной медицины

Обсуждение: Витебского врача отправили в психбольницу после критики отечественной медицины

byrbon
24.08.2013 // 01:07
ex jet27 пишет:
Я послушал несколько выступлений уважаемого Игоря Постнова, вроде бы всё гладко говорит... Но галстук немного странный - почти настолько, чтобы начать искать поселившихся чертей. Психика - материя очень тонкая, крыша в большинстве случаев едет постепенно...



А вам не кажется странным, что эта власть всячески оскорбляет и поносит всех оппонентов, изъявляющих желание баллотироваться в президенты, но не хочет принимать законодательное решение об обязательной медицинской экспертизе всех кандидатов на должность президента ??
И что бы это значило ??
К чему такой непонятный "либерализм" или даже такой разгул "гуманизма" этой "улады" ???
 
dr.Alex
23.08.2013 // 23:58
http://news.tut.by/society/362968.html?utm_source=main_page&utm_medium=main_news_block&utm_content=society&utm_campaign=tutby_links
 
Danis
23.08.2013 // 22:39
К военным, как к "штыкам режима" -
Чтоб прокормить их - государство станет "раком".
А медикам, - что терпеливо-недвижимы -
Родное государство грязную покажет с..ку.

Подумаешь, - подох пенсионер.
БРСМ-у вроде как не он пример,
БРСМ-овцу пример - родное государство -
Оно научит лживости, цинизму и коварству.
 
Zimmi
23.08.2013 // 10:47
У меня отец в свое время был сильно изранен на фронте. Естественно по этой причине ему всю жизнь пришлось иметь дело с медициной. Так вот он всегда говорил: "Нигде столько преступлений не делается, как в медицине". Саму медицину он считал самым преступным синдикатом.
 
minski9
23.08.2013 // 09:01
ЭТО МРАК.
 
katya
23.08.2013 // 08:51
Когда у нас будет порядок в медицине?
 
Zimmi
23.08.2013 // 07:22
ex jet27 пишет:
Общеизвестно, что в СССР за инакомыслие сажали в психушку.

Зато мало кому известно, что применение психиатрии в карательных целях против инакомыслящих - это не советсвое изобретение. Это придумали американцы во времена маккартизма.
 
Zimmi
23.08.2013 // 07:19
ex jet27 пишет:
. Но это не значит, что каждый постоялец психушки - инакомыслящий оппозиционер и психушки нужно закрыть.

А мне кажется нужно закрыть по одной простой причине - там еще не вылечили НИКОГО.
 
цыбуля72
23.08.2013 // 02:31
katya пишет:
Выпустите грамотного врача,


а главное на все руки!
то педиатр, то психиатр и даже нарколог!
 
creck_55
22.08.2013 // 16:20
katya пишет:
Очень хороший человек
У нас много ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ сидят кто в тюрьме кто в психушке НИ ЗА ЧТО..... Пора давно привыкнуть к этому БЕСПРЕДЕЛУ..... И ни кто не поможет каков хорош он не был..... Система ломает людские судьбы не подозривая что уже сама чуть пыхтит и вот вот КРЯКНЕТ....
 
katya
22.08.2013 // 13:29
Очень хороший человек. Беспредел . Выпустите грамотного врача, что Вы творите. Не разрушайте мир. Выслушала выступление Игоря Постнова и считаю, что он говорит правду.
 
нет
22.08.2013 // 11:08
ex jet27 пишет:
Я послушал несколько выступлений уважаемого Игоря Постнова, вроде бы всё гладко говорит... Но галстук немного странный - почти настолько, чтобы начать искать поселившихся чертей

Да, похоже что, галстук очень как противен для некоторых вертикальщиков из системы КГБ-врачей?
 
ex jet27
22.08.2013 // 11:00
Общеизвестно, что в СССР за инакомыслие сажали в психушку. Но это не значит, что каждый постоялец психушки - инакомыслящий оппозиционер и психушки нужно закрыть. Горькая правда жизни в том, что сумасшедшие - есть, и не дай нам бог сойти с ума. Я послушал несколько выступлений уважаемого Игоря Постнова, вроде бы всё гладко говорит... Но галстук немного странный - почти настолько, чтобы начать искать поселившихся чертей. Психика - материя очень тонкая, крыша в большинстве случаев едет постепенно...
 
нет
22.08.2013 // 10:47
А я это все так усердно думаю, как это гигнцы на постах заботятся о здоровье некоторых форумистов, предлагая им посетить врача. Наверное, такого гигинского психоучреждения?
 
Скаут
22.08.2013 // 10:38
неправильный врач попался, ему бы как одному форумному врачу принять "выбор большинства" и наплевать на медицину, а он медицину ставит выше почему то...
 
umnik
22.08.2013 // 08:53
На дворе 21-й век, а методы с инакомыслием остались совеnские, ничего не поменялось, КПСС это нынешняя"вертикаль", генсек это нынешний президент, а КГБ даже и переименовали, только вот налоги для электората выросли значительно и нищих на улицах прибавилось значительно.
 
Danis
22.08.2013 // 01:13
{
Бывший врач ограничен в правах: он не может принимать посылки, посетителей, совершать телефонные звонки, вести переписку. «Такие жесткие меры настораживают, ведь они применяются в случае, если реализация этих прав несет угрозу пациенту и/или окружающим», — сказал правозащитник.
}
Мне вообще это дико воспринимать. Судебно-правовая система развитых стран имеет право судебным решением "закрыть" человека на какой-то ограниченной территории... В Норвегии тот же придурок-Брейвик сидит в камере с удобствами...
===
А в целом - материал направляет поток мыслей и воспоминаний к "Палате номер шесть" Чехова. Где (напомню редко читающим) на доктора за общение с интересными пациентами власти стали
косо смотреть, а потом самого упекли в ту же палату.
И к слову, этому чеховскому произведению уже лет так 110-120...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.