ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Американский институт кинематографии назвал Топ-10 фильмов 2006 года

Обсуждение: Американский институт кинематографии назвал Топ-10 фильмов 2006 года

georgia
12.12.2006 // 18:26
me4enosec пишет:
Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана" -интересно по чьей указке он вошел в американскую десятку лучших???

Что тут думать? Конечно, Дж. Буш - младший ЛИЧНО распорядился. По примеру Лукашенко и "Анастасии Слуцкой" .......))))
jurassik пишет:
Мягкий знак после "ш" не нужен ;)

Ээээ, брат, не задирай носа! Хотя, по себе знаю, иногда так трудно удержаться от ответа гадостью на гадость!..
 
911
12.12.2006 // 18:22
me4enosec пишет:
Неплохой по смыслу или по содержанию?такой фильм не представляет никакой художественной ценности!

И по смыслу, и по содержанрию. Смотрели кино-то? Или, как всегда, однабабкасказала?
Почітайте обзоры, хоть на Гугле - 4-5 звёзд от всех посмотревшіх.
 
Nobody
12.12.2006 // 18:09
me4enosec пишет:
Jurassik ...Park

Ого! I"m impressed. Обычно меня "юрасиком" называют, не шарят;)) вы первым проникли в глубинную сущность моего ника.
me4enosec пишет:
Дэнди?:))О нет,Sega!!!признавайтесь сколько вам лет?

Intel Pentium III, не угадали. Мне далеко за 30. Могли бы догадаться - дети не слыхали о партсобраниях, у них ваши риторические приёмы никаких ассоциаций не вызывают.
me4enosec пишет:
И почему это в вашей речи так много английских словечек,выкормышь западный?

Знаю я их, словечки эти. Готовили меня коммунисты к заброске в тыл врага. Кстати, о языках - выкормыш (он, мой) - мужской род. Мягкий знак после "ш" не нужен ;)
 
me4enosec
12.12.2006 // 17:07
jurassik пишет:
"Пастернака и Цветаеву не читал, но хочу заявить следующее..." welcome на партсобрание! История повторяется ;))

Jurassik ...Park.Дэнди?:))О нет,Sega!!!признавайтесь сколько вам лет?
Извиняюсь,нужно было написать так:по отзывам знакомых этот фильм полная туфта.
И почему это в вашей речи так много английских словечек,выкормышь западный?
Melnikau пишет:
Ну, вот в Питере живешь, а Тихий дон не смотрел. В России же грандиозная премьера была. Первый канал днем и ночью трубил. Биллбоарды по всем городам весели!!!

Я посмотрел 5 минут и с меня хватило этого режиссерского художества.
911 пишет:
А это так вовсе какая-то параноя, уважаемый. Фильм-то явно и четко антиамериканский. И неплохой, кстати.

Неплохой по смыслу или по содержанию?такой фильм не представляет никакой художественной ценности!
 
Melnikau
12.12.2006 // 14:44
sobaqa пишет:
Ну, у каждого свои желания :).

Какие у вас, понятно:)))
 
Nobody
12.12.2006 // 12:44
911 пишет:
Но, хотя бы, понюхать, всё же, надо.


Ну, у каждого свои желания :).
 
911
12.12.2006 // 11:46
me4enosec пишет:
Замыкает список лучших лента "Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана" -интересно по чьей указке он вошел в американскую десятку лучших???

А это так вовсе какая-то параноя, уважаемый. Фильм-то явно и четко антиамериканский. И неплохой, кстати.
 
911
12.12.2006 // 11:43
sobaqa пишет:
Г*вно не обязательно пробовать, чтобы убедиться, что это г*вно.

Диалектично. Но, хотя бы, понюхать, всё же, надо. Иначе как отличить какашку от конфетки?
 
Nobody
12.12.2006 // 11:29
jurassik пишет:
"Пастернака и Цветаеву не читал, но хочу заявить следующее..." welcome на партсобрание! История повторяется ;))


Г*вно не обязательно пробовать, чтобы убедиться, что это г*вно.
 
Melnikau
12.12.2006 // 11:27
me4enosec пишет:
Я не смотрел,но говорят такой отстой,столько всевозможных киноляпов.

Ну, вот в Питере живешь, а Тихий дон не смотрел. В России же грандиозная премьера была. Первый канал днем и ночью трубил. Биллбоарды по всем городам весели!!!
А монтировал Сын его - Федька...Не получилось у него...Материал слишком некудышный был...
 
Nobody
12.12.2006 // 11:09
me4enosec пишет:
Я не смотрел,но говорят такой отстой

"Пастернака и Цветаеву не читал, но хочу заявить следующее..." welcome на партсобрание! История повторяется ;))
 
me4enosec
12.12.2006 // 10:33
[quote/]Для них Бондарчук старший снимал свой "Тихий дон"...По фильму видно на кокой уровень он расчитан![/quote]
Я не смотрел,но говорят такой отстой,столько всевозможных киноляпов.Видно к сроку не успевал.А вообще я против,чтобы переснимали старые фильмы и старые песни.В современной трактовке это выглядит просто ужасно.Взять хотя бы новогодние концерты ОНТ???это же просто ужас:понакрасятся и как стадо горилл носятся по сцене и стараются петь при этом.Это все больше напоминает цирк...
 
Melnikau
12.12.2006 // 10:12
У американцев свои понятия об искусстве....Для них Бондарчук старший снимал свой "Тихий дон"...По фильму видно на кокой уровень он расчитан!
 
me4enosec
12.12.2006 // 10:01
"Дьявол носит "PRADA". -мда,в Америке в искусстве разбирается кто-нибудь.По-моему там самый лучший тот фильм,у которого самые большие кассовые сборы.

Замыкает список лучших лента "Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана" -интересно по чьей указке он вошел в американскую десятку лучших???
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.