ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: «Вопрос недели». Кого разводить белорусам вместо свиней?

Обсуждение: «Вопрос недели». Кого разводить белорусам вместо свиней?

Danis
25.08.2013 // 01:02
ц72 пишет:
я не могу куриное мясо больше есть. оно мне отдаёт ящерицей. дело в том, что перья - это преобразившиеся чешуйки ящероподобных...
А не пробовал эту "ящероподобную" курицу перед приготовлением ощипать? :)
 
цыбуля72
25.08.2013 // 00:57
я не могу куриное мясо больше есть. оно мне отдаёт ящерицей. дело в том, что перья - это преобразившиеся чешуйки ящероподобных...
 
Скаут
24.08.2013 // 12:40
свиней нужно гадаваць, а разводить кого на "дешевые" энергоресурсы и так ясно:)
 
krendelsson
24.08.2013 // 12:10
аклиматизированых к европе лам, альпаков и викуньей. верблюдов также, одногорбых и двугорбых. коз и овец. волов, мохнатых шотландских коровок, аклиматизированых к европе яков и мускусных быков/овцебыков. оленей, в том числе и северных, косуль и лосей. фазанов, тетеревов и глухарей. индюков и индоуток, у них мясо диетическое. крокодилов и аллигаторов ( в тёплых бассейнах при ТЭЦ или АЭС ), они жрут любое мясо, хоть собачье, и мясные отходы всякие и растут быстро, мясо у них также диетическое. улиток и лягушек - на франко-итальянский и китайско-азиатские рынки. а свинья - животина действительно грязная и мясо от неё вредно для здоровья. просто традиции свиноедения сильны.
 
Danis
23.08.2013 // 23:21
{
«Вопрос недели». Кого разводить белорусам вместо свиней?
}
А кого им разводить, коль само государство их "разводит"?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.