ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Ольга Карач: мое участие в президентских выборах зависит от поддержки белорусского народа

Обсуждение: Ольга Карач: мое участие в президентских выборах зависит от поддержки белорусского народа

Наблюдатель
27.08.2013 // 20:28
bar-bos пишет:
А судить за нарушение белорусского законодательства уголовников уже не нать????
А Вы что -- суд? Я -- нет.
 
bar-bos
27.08.2013 // 19:52
[quote="Наблюдатель"]Агитировать всех, без исключения, на свою сторону.


А судить за нарушение белорусского законодательства уголовников уже не нать????
 
Наблюдатель
27.08.2013 // 16:10
bar-bos пишет:

Вы еще палачам из минской "американки"
Агитировать всех, без исключения, на свою сторону.
 
Веси
27.08.2013 // 10:38
bar-bos пишет:
Они вам, в знак особой признательности, лоб зеленкой погуще намажут...

И что палачи,многим оппам лбы зелёнкой намазали?
Или может замучили кого до смерти,чашкой чая,к примеру,как Михалевича?
Кстати,палачи были всегда востребованы,при любой власти.
Даже величайшие демократы современности до сих пор ими не гнушаются.
 
bar-bos
27.08.2013 // 10:07
[quote="Наблюдатель"]Надо работать с тем народом, которывй у нас есть и с омоновцем с дубинкой тоже, склонять на свою сторону. Другого народа нам никто не даст.



Вы еще палачам из минской "американки" с низким поклоном тортик преподнесите, да еще про белорусские "выборы" с ними побеседуйте..
Они вам, в знак особой признательности, лоб зеленкой погуще намажут...
 
bar-bos
27.08.2013 // 10:03
[quote="pooh"]нету такого государства, НЕТУ!


Скрупулезно подмечено!!!
Нету такого государства, под названием Белоруссия, нету..
Есть вассально--феодальная территория под вывеской Белоруссия, находящаяся на содержании богатой и вечно пьяной соседки...
 
Наблюдатель
27.08.2013 // 09:47
bar-bos пишет:
bar-bos
26.08.2013 // 20:51
Обратите внимание на заголовок, который мы обсуждаем.
Надо работать с тем народом, которывй у нас есть и с омоновцем с дубинкой тоже, склонять на свою сторону. Другого народа нам никто не даст.
 
Нашая1
26.08.2013 // 23:25
Веси пишет:
Вот она - будущий президент Беларуси!
Чем не Жанна д"Арк?
http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%87%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image&lr=143&noreask=1&source=wiz[/quote]

Классная ссылка. Правда, при чём тут Жанна д`Арк, не понятно - на всех фотографиях обаятельная, привлекательная, интеллигентная дама с умными глазами. Очень стильная и современная. Но, вот эта фотка, 12-й ряд сверху отсчитав, крайняя справа, чёрно-белая; фото - девочки-подростка, с чёрно-белым же, котом, на руках... О! Да ведь кот этот - ну, вылитый мой любимейший Никинтос!!! Белые "носочки", белая манишка; раскрас мордочки, один в один! Даже, эта чёрная звёздочка на носу!!!!!

Нет. Явно, я с г-жой Карач - на одной волне. :)

Ну, а если говорить серьёзно - согласитесь, уважаемые дамы и господа. Это лицо на телеэкране, интервью и прямые эфиры - насколько это было бы ... ну, типа, хорошо; и, типа - гораздо лучше; и - не надо бы было всё это... ну, все и так понимают, о чём я толкую.

И насчёт "программы" - не извольте беспокоиться. Когда надо будет - то и программа будет опубликована, не сомневаюсь ни секунды. Насколько я поняла ситуацию - пока г-жа Карач и сама в нерешительности; мол, а стоит ли.... Мол, если только будет безусловная поддержка народа... А такой поддержки - не будет, я отвечаю. Причём - никогда! И - ни у кого. Увы - "борьба за власть" - борьба и есть, в прямом смысле этого слова. Чтобы решиться - надо отринуть многое, быть готовым, иметь крайнюю уверенность в себе, своих силах, команду поддержки. Всё это - так страшно!

Разумеется, это было бы здорово, если бы всё это было у г-жи Ольги. Лично моя поддержка - ей обеспечена на все 100%. Но - советов дать не могу; это - такой страшный выбор, когда Гражданин, только Сам, может сделать свой выбор и принять решение...

В любом случае, уважаемая г-жа Карач, позвольте выразить Вам мои слова восхищения и поддержки. Удачи Вам! Какое бы решение, Вы не приняли...
 
dr.Alex
26.08.2013 // 22:51
Litvinka пишет:
Вы мне не оставили выбора при таком раскладе . В 1994 году в такой ситуации была вынуждена проигнорировать второй тур


Оказывается мы одинаково относимся к "выборам без выбора" ( я о втором туре 1994 года.)
Про 2015 год пока говорить не буду. Как говорится, сначала " огласите весь список". :)
 
pooh
26.08.2013 // 21:06
bar-bos пишет:
в Белоруссии


нету такого государства, НЕТУ!
 
pooh
26.08.2013 // 21:04
bar-bos пишет:
да вы сегодны уже готовы всех неугодных просто перестрелять...
только у вас кишка тонка...


Дело тут не кишкАх, а в том, что я никого расстреливать не собираюсь... ни угодных, ни неугодных. Я просто считаю беларуский народ в политическом плане пассивным. Но на то есть вполне определенные исторические предпосылки.

А вот в ваших словах, как раз и фантанирует воинственная неприязнь к инакомыслящим. Именно благодаря людям с вашим типом мышления и проходили и раскулачивание и ссылки, как вы выражаетесь, "чарко-шкварного быдла" и прочее, прочее, прочее.
 
bar-bos
26.08.2013 // 20:51
Наблюдатель пишет:
Как бы там ни было, но Карач и без такого народа не обойтись. Ибо источник власти -- НАРОД!


в Белоруссии источник "власти"--дубинка пьяного и озверелого омоновца..
Кто этого бандита в черной униформе коримт, тот и при власти...
 
bar-bos
26.08.2013 // 20:49
[quote="pooh"]bar-bos, с таким потоком сознания, как у вас, нужно не о политике размышлять, а собирать монатки и делать "уëбин зы биттэ" из страны...


да вы сегодны уже готовы всех неугодных просто перестрелять...
только у вас кишка тонка...
 
pooh
26.08.2013 // 18:27
bar-bos, с таким потоком сознания, как у вас, нужно не о политике размышлять, а собирать монатки и делать "уëбин зы биттэ" из страны...
 
Наблюдатель
26.08.2013 // 17:31
bar-bos пишет:
Но это не народ, это безмысленное и бездумное население...
Как бы там ни было, но Карач и без такого народа не обойтись. Ибо источник власти -- НАРОД!
 
Litvinka
26.08.2013 // 17:23
dr.Alex пишет:
В бюллетене 2 кандидата : Лу.. и Ольга. Ваш выбор?

Вы мне не оставили выбора при таком раскладе . В 1994 году в такой ситуации была вынуждена проигнорировать второй тур и в 2015 придется принять такое же решение . Боюсь , правда , что наличие в списке другой фамилии или фамилий кандитатов ,приведет к такому же для меня выводу . Но это тот случай , когда я хотела бы , чтобы мой прогноз не оправдался .
 
Веси
26.08.2013 // 17:22
ex jet27 пишет:
(и их всё равно не 20%, а дай бог, чтобы 2%)

Чем бы дитё не тешилось,а бы не плакало.)
 
Веси
26.08.2013 // 17:20
ex jet27 пишет:
В намазанном виде достаточно симпатичная.

Юлия Тимошенко по-круче была,а где сейчас...
 
ex jet27
26.08.2013 // 17:12
Веси пишет:
Вот она - будущий президент Беларуси!

Спасибо за ссылку, теперь я вхожу в число людей, которые о ней слышали (и их всё равно не 20%, а дай бог, чтобы 2%).
В намазанном виде достаточно симпатичная. Но для президентства этого мало.
 
Веси
26.08.2013 // 16:47
dr.Alex пишет:
Да потому что за этой "игрой" будут наблюдать несколько миллионов человек, больше половины которых женщины. И в наглую жульничать будет сложнее.

Вы знаете,жульничать будут не на глазах у зрителей,а в тиши избиркомов,если понадобится конечно.
Кроме того,а как насчёт женской зависти,ну скажем к молодости Ольги?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.