ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Лебедько попросил генпрокурора проверить обстоятельства отдыха Лукашенко в Сербии

Обсуждение: Лебедько попросил генпрокурора проверить обстоятельства отдыха Лукашенко в Сербии

Litvin
06.03.2009 // 12:05
levko пишет:
Лукашенко просто использовал типа интеллектуальных властолюбивых мальчиков


В принципе, да. Так же, как они хотели использовать его - не получилось и теперь типа оппозиционеры. Иметь такую оппозицию и союзники не надо
 
levko
06.03.2009 // 10:52
Litvin пишет:
Лебедько не уважает свой собственный выбор - Лукашенко, во многом и его порождение


Лукашенко просто использовал типа интеллектуальных властолюбивых мальчиков
 
Litvin
06.03.2009 // 08:51
Torcvemoda пишет:
Да народ на референдуме давно проголосовал за то, что ему все равно куда используются государственные деньги, для этого Президент есть - он и решает, куда и сколько. Почему Лебедько не уважает выбор народа?


+1
"Я Эти дзеньги заработау, эта маи деньги - а гдзе я их взял.......я вам не скажу".
Лебедько не уважает свой собственный выбор - Лукашенко, во многом и его порождение
 
дудука
05.03.2009 // 17:30
Неправ Лебедько. Человек столько лет тяжело работает, даже от власти никак не может отказаться, горит на работе, а тут лебедьки спокойно отдохнуть не дают.
 
Torcvemoda
05.03.2009 // 14:03
"Каждый человек имеет право на законный отдых. Каждый гражданин Беларуси имеет право самостоятельно выбирать место и время своего отдыха. Вместе с тем, есть законодательство, регламентирующее пределы дозволенного для высокопоставленных чиновников, и, наконец, есть нормы приличия и этики государственного служащего", — указывает политик.

Вот уж неугомонный этот Лебедько!!! Да народ на референдуме давно проголосовал за то, что ему все равно куда используются государственные деньги, для этого Президент есть - он и решает, куда и сколько. Почему Лебедько не уважает выбор народа? Вот вопрос для генерального прокурора!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.