ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: 30-летний рабочий «заминировал» школы в Молодечно, чтобы отомстить

Обсуждение: 30-летний рабочий «заминировал» школы в Молодечно, чтобы отомстить

нет
09.09.2013 // 06:38
Danis пишет:
НЕТ, заметь, что моё суждение радикально не противоречит твоему. )

Это стеб-дополнение к суждению.

Аникс и стеб часто сочетаются вместе. То есть оба закона - и основной закон юмора, и основной закон сатиры могут применяться как порознь, так и в сочетании.
http://psi-logic.narod.ru/steb/stebk.htm .

Бывшие коммунисты и комсомольцы у власти и в парламенте довлеют на общество своими ленинско-сталинскими догмами и за счет налогоплательщиков, которая продолжает унижать всех и вся по типу угоден-неугоден ее идеологии.
А где экономическая эффективность этого события?
Неужели так уж ужасен человек, неисправим и опасен обществу (или для власть держащих), что его надо содержать в многочисленных застенках охранников и за нас с вами счет?

И также задаю вопрос заточенным на КПССовскую идеологию: "А опасен ли обществу минный сообщитель?"
А если только шутник, то все материальные и моральные расстройства в обществе надо перенести на шутника, а не из средств наших налогов и не за счет наших моральных потрясений
 
Danis
08.09.2013 // 21:21
нет пишет:
Если насоздавали тюрьмы, а там никого не будет, то сколько это людей надо сокращать? А так есть возможность тратить деньги из госказны. Значит и это кому-то надо.
НЕТ, заметь, что моё суждение радикально не противоречит твоему. )
 
нет
08.09.2013 // 02:06
Danis пишет:
Не могу умом постичь смысловой посыл такого, как мне кажется, общественно неопасного, но где-то по своему и прикольного деяния.
Это ж не Беслан...
Это вообще-то бессмысленное хулиганство.
Наверняка - не на очень трезвую голову. Подержать суток 15, пенделя дать, приличный штраф "впаять"... ИМХО, достаточно.
А то "до 7 лет" лишения свободы. Мда...
Уголовника нашли. - Обычный, простите, рас3.14здяй, который культивируем государством.
И так тюрьмы переполнены.

Если насоздавали тюрьмы, а там никого не будет, то сколько это людей надо сокращать? А так есть возможность тратить деньги из госказны. Значит и это кому-то надо.
 
Danis
07.09.2013 // 23:52
dr.Alex пишет:
Вы забыли еще про возмещение расходов всех служб на ложный вызов.
Док, но если ложного вызова не возникнет, то они всё равно неизбежно подпадут под учения...
У нас же страна - неведомо кого...
 
dr.Alex
07.09.2013 // 23:41
Danis пишет:
Подержать суток 15, пенделя дать, приличный штраф "впаять"... ИМХО, достаточно.


Вы забыли еще про возмещение расходов всех служб на ложный вызов.
 
Danis
07.09.2013 // 18:04
Ремарка вслед:
Впрочем, кажется, ошибся; это не В. Высоцкий, а А.Галич.
 
Danis
07.09.2013 // 17:53
А шизофреники вяжут веники,
Параноики рисуют нолики.
А те, которые просто нервные,
Сладким сном сейчас
спят, наверное. (с) Высоцкий.
===
Не могу умом постичь смысловой посыл такого, как мне кажется, общественно неопасного, но где-то по своему и прикольного деяния.
Это ж не Беслан...
Это вообще-то бессмысленное хулиганство.
Наверняка - не на очень трезвую голову. Подержать суток 15, пенделя дать, приличный штраф "впаять"... ИМХО, достаточно.
А то "до 7 лет" лишения свободы. Мда...
Уголовника нашли. - Обычный, простите, рас3.14здяй, который культивируем государством.
И так тюрьмы переполнены.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.