ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: «Сталинград» Федора Бондарчука выдвинут на «Оскар»

Обсуждение: «Сталинград» Федора Бондарчука выдвинут на «Оскар»

Белёк
22.09.2013 // 00:12
november19 пишет:
«Лучший игровой фильм» фильм «9 рота

Понятно,остальные буквы вам оказались недоступны.)
 
november19
21.09.2013 // 20:38
«Лучший игровой фильм» фильм «9 рота» - всё ясно с вашим художественным вкусом
идите смотрите ДОМ2
 
Белёк
21.09.2013 // 16:53
november19 пишет:
- этого уже достаточно

Это уж точно - достаточно!
Достаточно,чтобы понять убогость вашего мышления.
Судить о фильме и его авторе даже не посмотрев его... это конечно же признак крутизны.
То что вы написали его фамилию с маленькой буквы так это означает,что у вас напрочь отсутствует элементарное воспитание и пр.,пр.пр. ...
Впрочем,ему глубоко плевать на ваше болезненное восприятие,т.к. он делает своё дело,которое делать умеет и поэтому в него и его картины вкладывают деньги,и он от этого прилично получает!
А вот в вашу убогость никто вкладывать не станет.
Поэтому вы никогда и ничего не получите...
Вам и близко не стоять с такими людьми,как Бондарчук!

Награды:
Лауреат профессиональной премии актёров кино «Созвездие-2002» в категории «Лучшая мужская роль второго плана» (фильм «Кино про кино», режиссёр Валерий Рубинчик)
Лауреат премии ТЭФИ-2003" в категории «Лучший ведущий развлекательной программы» («Кресло» СТС)
НИКА, 2006 — «Лучший игровой фильм» (фильм «9 рота», режиссёр Фёдор Бондарчук)
ЗОЛОТОЙ ОРЁЛ, 2006 — «Лучший игровой фильм» (фильм «9 рота», режиссёр Фёдор Бондарчук)
ЗОЛОТОЙ ОВЕН, 2006 — «Лучший фильм» (фильм «9 рота», режиссёр Фёдор Бондарчук)
ЗОЛОТОЙ ОВЕН, 2006 — «Лучший режиссерский дебют» (фильм «9 рота», режиссёр Фёдор Бондарчук)
ЗОЛОТОЙ ОВЕН, 2006 — «Приз зрительских симпатий» (фильм «9 рота», режиссёр Фёдор Бондарчук)
ЗОЛОТОЙ ОВЕН, 2006 — «Лучший игровой фильм» по результатам открытого Интернет голосования (фильм «9 рота», режиссёр Фёдор Бондарчук)
ВИВАТ, КИНО РОССИИ, 2006 — Гран-при фестиваля (фильм «9 рота», режиссёр Фёдор Бондарчук)
Премия по итогам года в кино и видео-бизнесе БЛОКБАСТЕР-2009 (1-я строчка проката в странах России и СНГ) («Обитаемый остров», режиссёр Фёдор Бондарчук).
Почётная награда за вклад в мировой кинематограф на 47-м Международном Кинофестивале «Золотой апельсин», Турция, Анталия, октябрь 2010[25]
ЗОЛОТОЙ ОРЁЛ, 2011 — «Лучшая мужская роль» (фильм «Два дня», режиссёр Авдотья Смирнова)

Номинации:
НИКА, 2003 — лучшая мужская роль второго плана (фильм «Кино про кино»)
НИКА, 2006 — открытие года (фильм «9 рота»)
НИКА, 2006 — лучший режиссёр (фильм «9 рота»)
ЗОЛОТОЙ ОРЁЛ, 2006 — лучший режиссёр (фильм «9 рота»)
ЗОЛОТОЙ ОРЁЛ, 2008 — лучший актёр (фильм «Тиски»)
ЗОЛОТОЙ ОРЁЛ, 2012 — лучший актёр (фильм «Шпион»)
Премия «MTV RUSSIAN MOVIE AWARDS-2008» — Лучшая мужская роль (фильм «Я остаюсь»)
Премия «MTV RUSSIAN MOVIE AWARDS-2008» — Лучший кинозлодей (фильм «Тиски»)

Вот это Бондарчук,который Фёдор!И это только награды и номинации,а есть ещё перечень фильмов,которые он уже снял,а ролей,которые он уже сыграл и не пересчитать.
А вы кто есть?
Кроме как несчастьем от 19 ноября и не назовёшь! ;-)
 
november19
21.09.2013 // 15:32
Белёк пишет:
А вы-то хоть смотрели "Сталинград",или абы говорить?

Я знаю, что такое Сталинград и знаю что такое бондарчук - этого уже достаточно
 
Белёк
21.09.2013 // 14:20
А вы-то хоть смотрели "Сталинград",или абы говорить?
 
november19
21.09.2013 // 11:39
Бабло решает всё - «Долгая счастливая жизнь» единственный достойный фильм
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.