ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Клип «Ляписов» на новую песню «Месяц»

Обсуждение: Клип «Ляписов» на новую песню «Месяц»

Danis
24.09.2013 // 07:14
ц76 пишет:
минск в мои студенческие годы был, наверное, самым heavy metal из всего ссср, а главная улица - карла маркса...
Меж прочим, фильтруя твой ник для большей проходимости, я отлично понимаю, о чём ты говоришь.
 
цыбуля76
23.09.2013 // 23:38
минск в мои студенческие годы был, наверное, самым heavy metal из всего ссср, а главная улица - карла маркса...
 
цыбуля76
23.09.2013 // 21:43
что не открою, об том же... надо переходить на телевизор сегодня вечером...

Ну, а Маркс, - по мнению тех же богохульников – вообще сильно увлекался сатанизмом. Вот фрагмент из его студенческого стихотворения «Скрипач»:

- «Адские испарения поднимаются и наполняют мой мозг до тех пор, пока не сойду с ума, и сердце в корне не переменится. Видишь этот меч? - Князь тьмы продал его мне».

Вот первый отзыв Энгельса о Марксе:

- «Кто это несется следом с диким неистовством? Охваченный бешенством, как бы стремясь ухватить далекий полог неба и стянуть его на землю, он вытягивает руки высоко в воздух, сжат злобный кулак, он неистовствует без устали, будто десять тысяч бесов вцепились ему в волосы».

Маркс очень любил рассказывать своим дочерям вместо добрых детских сказок придуманные им самим ужастики о человеке, продавшем душу дьяволу. Последствия в конечном итоге на них сказались: обе дочери Маркса (Лаура и Элеонора) покончили жизнь самоубийством, причем первая уговорила на то же и своего мужа (известного социалиста Лафарга), а супруг второй в последний момент отказался. Впрочем, этот второй зять Маркса (его звали Эдвард Эвелинг) - тоже весьма занимательный субъект: он был одним из основателей теософии (оккультного учения)…

Но хватит о грустном.

Пора переходить к разговору о заговоре и колыбельной.
http://aftershock.su/?q=node/38186
 
цыбуля76
23.09.2013 // 21:07
а у black sabbath тоже недавно альбом вышел... называется "13"...

http://theobelisk.net/obelisk/wp-content/uploads/2013/06/black-sabbath-13-cover.jpg
 
цыбуля76
23.09.2013 // 20:48
во-во...

Глядзеў у глыбокi калодзеж,
Там жыў бескрылы анёл.
Шукаў чарадзея. А дзе ж ён?
Хацеў, каб на месяц адвёў.

Месяц - братка мой.
Месяц мой.
Месяц - братка мой.
Месяц мой.
 
цыбуля76
23.09.2013 // 20:39
судя по комментам агитация (хоть и фальшивая) удалась... какой он в жопу белорус этот михало?! дый яшчэ белаурускамоуны... няужо его родители с ним до 18 лет специально на мове размавляли, пока кочевали?

Родился 19 января 1972 года в Дрездене, ГДР[1].
Позже жил в Сибири, в Алтайском крае (в г. Рубцовске), после чего в конце 1980-х годов семья вернулась в Минск. Отец Сергея был военным, поэтому большую часть своего детства Михалок провёл в Германии. Участвовал в различных конкурсах самодеятельности.
Окончил Белорусский институт культуры.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Михалок,_Сергей_Владимирович

и сколько настоящих белорусов могли бы вот так вернуться на беларусь и окончить минский вуз? это надо быть "избранным", поклоняться месяцу... чтобы тот избрал...
 
0987654321
23.09.2013 // 16:08
pooh пишет:
братэрскі саюз бульбяшы павінны будаваць менавита з хахламі.
Возможно, т.к., как не крути, мы с ними более славяне (генетически ближе, чем с фино-угорами), да и языком, кроме как генетически, мы ближе (мaскальский дальше от славянского).
 
pooh
23.09.2013 // 15:52
"Автором «Месяца» стал украинский клипмейкер"


І хоць кліп з песняй неабчым, але цудоўна! І зноў я пераконваюся, што братэрскі саюз бульбяшы павінны будаваць менавита з хахламі.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.