ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Семашко отметил конструктивное взаимодействие НАН с потребителями результатов исследований и разработок

Обсуждение: Семашко отметил конструктивное взаимодействие НАН с потребителями результатов исследований и разработок

Danis
25.09.2013 // 07:44
{
Живое обсуждение актуальных разработок академической науки и вопросов внедренческой готовности отраслевых потребителей состоялось в русле задач, поставленных главой государства 5 августа текущего года по совершенствованию научной сферы".
}
Якакбыещёпокаместнесовсем"того"...
Но каков текст материала, таков и ответ.
Эк наворотили. Просто жуть... Будь я Эллочкой-людоедочкой. Такое хитромудрое словоплетение... трижды достойно всех Ильфов и Петровых... Я фигею...
Да, я нормально понимаю словесные неточности, промахи литературного стиля . Но приведённая цитата как и весь, собственно, текст...
Можно быть и изрядным рас3.14здяем, материться через слово, но... настолько не уважать культуру языка, которым пользуешься... Ниже всякого плинтуса!
В Бобруйск, "жывотные"!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.