ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Октоберфест-2013: пиво — рекой

Обсуждение: Октоберфест-2013: пиво — рекой

цыбуля76
28.09.2013 // 16:00
Danis пишет:
И досадно, но приходится отмечать что банальной бочки-цистерны с "Жигулёвским" просто уже не существует в природе.


я вчера ещё раз понял, как пиво - не моё... сдуру выпил 2 пинты перед фильмом, в течение которого выходил 2 раза пописать...

в минске я бы открыл a wine bar, где один эксклюсив и гей-френдли пипл...
 
Danis
28.09.2013 // 04:08
Чипполино, (прости, цензура заставила твой ник так переименовать) но мне неизвестны демократичные бары, пивные Минска как, положим в "Осеннем марафоне".
Есть в небольшом количестве претенциозные заведения для снобов, вообще говоря.
А просто пивных нет...
То, что попросту завётся "пивнухой".
И досадно, но приходится отмечать что банальной бочки-цистерны с "Жигулёвским" просто уже не существует в природе.
А существует... Хрен его знает, чего существует. А может и вообще не существует ничего...
 
цыбуля76
28.09.2013 // 00:35
в лондоне оно так и есть в повседневной жизни... 10 евро - это 8 фунтов, а литр пива - 2 пинты... ну вон в наш бар зазывают за 3 фунта за пинту или 3.6 евро в happy hour... когда бар пустой... http://www.manbarsoho.com/#!September-AdvertJPG/zoom/mainPage/image1fph
 
Danis
27.09.2013 // 15:33
{
В этом году литровая кружка пива на баварском Октоберфесте обойдется без малого в 10 евро.
}
Я репортаж ревниво посмотрел.
А про себя подумал воровато:
В своей стране я пива захотел.
...
И мне бы их заботы, их зарплаты...
:)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.