ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Рейтинг Лукашенко продолжает расти

Обсуждение: Рейтинг Лукашенко продолжает расти

Maslov1278
15.10.2013 // 20:16
И сомнений в этом никаких быть не может. Остальные кандидаты могут только балаболить и не более того. Все по делу.
 
bar-bos
07.10.2013 // 16:22
[quote="Белёк"]А опираться будем на ваше сугубо субъективное мнение.


Пока власть опирается на дубинку опричника в кованых башмаках..
Конечно, это "мнение" для вас не является субъективным..
 
razdva
07.10.2013 // 16:21
Белёк пишет:
И что вы предлагаете?
Какой режим будет более эффективным?

Если кратко то тот который в экономике на первое место поставит не выполнение плана, а получение прибыли
 
Белёк
07.10.2013 // 16:07
razdva пишет:
а он говорит что управление режима Лукашенко страной не эффективно, страна разоряется, люди не могут сохранить заработанное благосостояние, власть их раз за разом грабит

И что вы предлагаете?
Какой режим будет более эффективным?
 
Белёк
07.10.2013 // 16:03
razdva пишет:
опираться будем на здравый смысл

Я в этом не сомневаюсь!
Скажите,а вы тоже против исследований НиСЭПИ?
 
razdva
07.10.2013 // 15:52
Белёк пишет:
А опираться будем на ваше сугубо субъективное мнение.)

опираться будем на здравый смысл, а он говорит что управление режима Лукашенко страной не эффективно, страна разоряется, люди не могут сохранить заработанное благосостояние, власть их раз за разом грабит
 
Белёк
07.10.2013 // 15:46
bar-bos пишет:
На оккупированной территории все эти "опросы НИСОПИ" выглядят насмешкой над здравым смыслом и элементарной логикой..
В Освенциме или в Маутхаузене при любых опросах Гитлер "набирал" бы свои 99,9 % голосов заключенных только "за"...

Да я не против,давайте пошлём куда подальше НЕ СОПИ и прочих там всяких..
Действительно,чего они сюда лезут!!!
А опираться будем на ваше сугубо субъективное мнение.)
 
bar-bos
07.10.2013 // 14:47
[quote="Белёк"]Неужели Лукашенко приказал занизить рейтинг опп лиХдеров такой многоуважаемой организации как НЕ СОПИ (НИСЭПИ)?


На оккупированной территории все эти "опросы НИСОПИ" выглядят насмешкой над здравым смыслом и элементарной логикой..
В Освенциме или в Маутхаузене при любых опросах Гитлер "набирал" бы свои 99,9 % голосов заключенных только "за"...
 
Белёк
07.10.2013 // 14:40
bar-bos пишет:
bar-bos
07.10.2013 // 10:43

Неужели Лукашенко приказал занизить рейтинг опп лиХдеров такой многоуважаемой организации как НЕ СОПИ (НИСЭПИ)? ;-)
 
razdva
07.10.2013 // 11:25
quovadis7777 пишет:
то это совершенно - не доказывает, что Лу - не набрал большінство в Беларусі..

Так ведь ничего не доказывает и обратного, что Лу вообще что-то там смог набрать, результаты то голосования страшная государственная тайна к которой никого не допускают.
А то что они говорят так этому верить себя не уважать, постоянно говорят что инфляции не будет и чего? звездёж чистой воды. Соврали в одном, соврут и в другом.
 
bar-bos
07.10.2013 // 10:43
[quote="Белёк"]Электоральный рейтинг Владимира Некляева составляет 5,2%, Андрея Санникова — 3,1%, Александра Милинкевича — 2,3%, Анатолия Лебедько — 1,4%.!!!

Ну, конечно !!
Никто из перечисленных вами людей не иожет приказать гр. Ермошиной фальсифицировать результаты всенародного голосования..
Никто из перечисленных вами людей не может "жЭстачайше" приказать Ермошиной и Лозовику зарегистрировать кандидатами на президентские выборы явных мошенников и прохвостов..
Никто из вами перечисленых людей не может приказать своим опричникам и карателям избивать кандидатов в президенты, а потом --бросать их в гебешные застенки..
Никто из перечисленных вами людей не может приказать избивать на улицах Минска безоружных и законопослушных мирных граждан..
Вот потому и "растет" рейтинг у гр. Лукашенко, что поднимают его на дубинках карателей и поливают слезами многочисленных жертв его неуемной жажды исключительной власти...
 
Белёк
07.10.2013 // 08:57
bar-bos пишет:
Другим его оппонентам и вправду до такого "рейтинга" не дотянуться..

это точно - не дотянуться,даже если подпрыгнут с батута,что и подтверждает НЕ СОПИ,ой простите НИСЭПИ! )

Электоральный рейтинг Владимира Некляева составляет 5,2%, Андрея Санникова — 3,1%, Александра Милинкевича — 2,3%, Анатолия Лебедько — 1,4%.!!!
 
bar-bos
06.10.2013 // 23:53
[quote="Наблюдатель"]Просто так, у личности никогда не будет высокий рейтинг. Рейтинг личности будет расти из-за предлжений или дел, предлагаемых или совершаемых этой личностью.


Ну конечно...
Чем больше у Лукашенко личных резиденций и личных охранников, тем выше у него рейтинг...
Чем выше инфляция в Белоруссии, тем выше рейтинг у Лукашенко..
Другим его оппонентам и вправду до такого "рейтинга" не дотянуться..
 
Danis
05.10.2013 // 16:47
У меня, в конечном счёте, при разговорах о росте рейтинга АГЛ, возникают не очень печатные аналогии. А чтоб не подводить редакторов, я намекну, но не напишу.
 
sp
05.10.2013 // 11:57
Рейтинг Лукашенко продолжает расти

Если в марте на новых президентских выборах за него готовы были бы проголосовать 33,4%, в июне — 37,3%, то сегодня — 42,6%...
-------
Для правильного чтения и восприятия читаем "... из числа проголосовавших за него на предыдущих выборах" )))
 
Danis
04.10.2013 // 21:33
Пусть рейтинг у него стремится подрасти, -
Мне рейтинг видится иной - где нету этой глупости.
 
quovadis7777
04.10.2013 // 21:20
мне тоже - не нравітся - рост рейтінга Лу,
я - тоже сомневаюсь - в такіх ціфрах НІСЕПІ - рейтінга Лу - 42,6%,
і в росте с 25-27% до 42,6% - за год..
но - еслі не ошібаюсь - даже в медіальном пространстве - прісутствіе - оппонентов Лу - лідеров і партій-організацій - было мінімальным лібо вообще отсутствовало..
//
в реальной жізні - ещё меньше, к сожаленію..
//
а кто -хотя бы медіально реагіровал - на важное - проісходівшее в Беларусі,
в Регіоне, в Міре, вліяющее на Беларусь,
аналізіровал і реагіровал - адекватно вызовам,
хотя бы - медіально - постоянно??
 
quovadis7777
04.10.2013 // 20:02
razdva пишет:
razdva
04.10.2013 // 16:19


razdva пишет:
quovadis7777 пишет:
лучше - воспрінімать реальность - максімально реальной і цельной, отбрасывая ілюзіі..

лучше верить себе, а не играть в дефективные игры: ".. мы знаем что они знают что мы знаем .."

у меня есть мнение, большинство моих знакомых его поддерживает, на форуме так же большинство, а если вы мне говорите что на самом деле большинство меня не поддерживает, так это чужие незнакомы люди и в моей реальности их всё-равно нет, и если вы не врёте конечно

//
//
то, чего нет в вашей реальності - среді знакомых(10,20?) і на форуме, где комментіруют 10-15-20 человек - по отношенію к реальності Беларусі - слішком маленькая реальность і к тому же спеціфіческая..
//
еслі - на Хартіі - опросы в 2010году показывалі, что за Лу - голосовалі 10-15% із 100% - то это совершенно - не доказывает, что Лу - не набрал большінство в Беларусі..
 
quovadis7777
04.10.2013 // 19:28
razdva пишет:
razdva
04.10.2013 // 16:19

quovadis7777 пишет:
ошібка опроса +- 3%,

ага, особенно когда спрашивают одно, а результат выдают под другим утверждением

//
что Вы імеете ввіду конкретно?
что спрашівают? і под какім утвержденіем выдают результат?
 
quovadis7777
04.10.2013 // 19:23
[quote="Danis"]Danis
04.10.2013 // 16:02
Дружище, прости великодушно, если хоть чем задел. Писать же можно по-русски, по-белорусски, а тут сталкиваешься с каким-то языком марсианских зелёных человечков, который малопригоден для прочтения...

уверен, что беларуская "і" -- вместо русской "и" - в русскоязычном тексте - нікак не может сделать язык марсіанскім :)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.