ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Лукашенко назвал учителей «надежной опорой государства»

Обсуждение: Лукашенко назвал учителей «надежной опорой государства»

Taranda
07.10.2013 // 11:52
Zimmi пишет:
Для дела не решающий, но для пропаганды очень значимый. Должен же кто-то липовые протоколы оформлять по все
То же самое иными словами: цирко-театр для отвлекухи-развлекухи-маскировки-пропаганды!
 
Zimmi
07.10.2013 // 11:34
Taranda пишет:
А если исходить из того, что все избиркомы с Ермошиной включительно - театро-цирк, ничего не решающий?

Для дела не решающий, но для пропаганды очень значимый. Должен же кто-то липовые протоколы оформлять по все
 
Taranda
07.10.2013 // 11:30
Zimmi пишет:
Ну если исходить из факта, что во всех избирательных комиссиях как правило сидят учителя, то это действительно "надежная опора".
А если исходить из того, что все избиркомы с Ермошиной включительно - театро-цирк, ничего не решающий?
 
Zimmi
04.10.2013 // 20:47
Ну если исходить из факта, что во всех избирательных комиссиях как правило сидят учителя, то это действительно "надежная опора".
 
y575
04.10.2013 // 13:37
Поскольку Лукашенко подобно Людовику XIV мыслит "Государство это я", то учителя действительно являются его опорой. Сами фальсифицируют выборы, и воспроизводят в мозгах учеников твердые понятия что фальсификации - это благородное дело, а не фига не преступление, как написано в уголовном кодексе. Белорусские учителя - они как те башни, из повести Стругацких. Подавляют критичность мышления и поисковую активность, лишают способности мыслить логически, и делать обоснованные выводы.
Деформированные таким образом мозги легко хавают всю пургу, которую городит в ТВ это "государство" в единственном и несменяемом лице.
 
Taranda
04.10.2013 // 12:18
Это не опора, это подпорки под аварийное здание. Они сами понимают, насколько их "ценят". Кто контачит со школой, поинтересуйтесь, сколько выпускников педвузов остаются после отработки 2-х обязательных лет? В школе пока дорабатывают пожилые до пенсии. В здравоохранении резко стал заметен жуткий дефицит кадров, м.б. потому, что наши медики легко находят работу в России. Вот уже в этом направлении сдвинулся и наробраз. Процесс набирает ход.
 
umnik
04.10.2013 // 09:08
Вклад, внесённый учительским корпусом в проведение компании по выборам президента бесценен, поэтому президент и не знает, как его оценить.
 
Danis
03.10.2013 // 22:07
Песнь учителя:
Для меня нет тебя прекрасней
Мимо в Мерсе летишь напрасно
И охрана неумолима -
И проносишься мимо-мимо.
Но я знаю, что день настанет,
Колом Мерс твой у школы станет.
Я тебя проведу прекрасно -
Хоть по первым, хоть пятым классам.
 
pooh
03.10.2013 // 20:42
"Мы ценим ваши заслуги..."

Надежной опорой государства является гарантированная защита прав на средства производства, находящихся в частной собственности. Вот при наличии этой опоры и учителя станут действительно цениться, в соответствующем денежном эквиваленте, а не пускаемых на ветер словах.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.