ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Упал на работе? Докажи, что был не больной

Обсуждение: Упал на работе? Докажи, что был не больной

Danis
05.10.2013 // 01:33
Как этот парень с Тракторного, "Мурзик", мне тоже не мешает сунуть в карман видеокамеру и отснять свои реальные сюжеты на территории своего предприятия... Я б фото- и видеорядом показал бы разное, что не вмещается ни в какие понятия об охране труда...
Государство всё пытается свершить экономический "чудо-блицкриг", а что при этом чуде реально имеет место быть - это надо видеть...
"Об этом я подумаю завтра"(с), бо пока ещё в отпуске...
 
Valera77
04.10.2013 // 21:42
Интересный случай. Я бы обжаловал еще и заключение о степени тяжести, выдаваемое мед. учреждением. Если полученные повреждения указанные в статье совпадают с действительностью, то данный н/с должен был быть отнесен к н/с с тяжелыми последствиями. Такой случай должна была сразу расследовать инспекция труда, а не предприятие. И смело заявление на моральный вред: на предприятие - за нарушение Правил расследования, на мед. учреждение - за не соответствующую схеме определения тяжести травм, ну и на инспекцию (за одно!) - за отсутствие контроля за правильносьтю проведения расследования и отсутсвие контроля за выполнением предприиятием их требований по пересоставлению документа!!!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.