ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Онлайн-конференция с разработчиками Антикризисной платформы ОДС

Обсуждение: Онлайн-конференция с разработчиками Антикризисной платформы ОДС

Volc
27.03.2009 // 10:27
6. Пересмотреть планы строительства объектов за счет бюджетных средств. Отказаться от таких затратных проектов, как возведение АЭС, агрогородков, спортивно-культурных и иных сооружений. Ввести мораторий на закупку за государственный счет автотранспорта и офисной техники. Кардинально сократить размеры дотаций и субсидий на поддержку неэффективных производств.

Вы серьёзно считаете, что вышеуказанное (и др. подобное) реально с нынешним политическим режимом?
 
Scout_08
27.03.2009 // 00:06
Уважаемый, Станислав Антонович! Не считаете ли Вы, что любые предложения (программы) какими бы качественными они не были бы, практически неосуществлимы из-за личной финансовой заинтересованности руководителей государства?

С уважением...
 
ushchent
26.03.2009 // 21:15
Упс, референдума 2004 года.
 
ushchent
26.03.2009 // 21:14
Уважаемые эксперты.

Я посмотрел текст Платформы. Считаю, что там для полноты не хватает пункта "Отменить результаты референдума 2005 г."
Вы будете настаивать на выполнении всех рекомендаций, как Я. Романчук, или готовы согласиться на облегченный вариант по договоренности с Администрацией?
 
Collega
26.03.2009 // 20:07
Уважаемые разработчики.
В Платформе, по крайней мере в части "Первоочередные неотложные шаги" просматривается значительное уменьшение доходной части и увеличение расходной. За счет каких средств планируется погашать дефицит? За счет новых кредитов?
 
ushchent
26.03.2009 // 19:11
Уважаемые Станислав Антонович и Леонид Федорович.

Ваш лондонский коллега, эксперт Ч. Грант недавно говорил, что с Беларусью будут считаться всерьез только когда наша либерализация станет необратимой. Что нужно сделать, чтобы эта либерализация не подалась вспять, а стала навечно и железно?

Спасибо.
 
naviny
26.03.2009 // 18:42
Зарегистрированные пользователи могут оставить свой вопрос на этой ветке форума.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.