ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Финансы // Обсуждение: Продолжается переток вкладов из рублевых в валютные

Обсуждение: Продолжается переток вкладов из рублевых в валютные

Taranda
17.10.2013 // 16:50
demos пишет:
я - противник злопыхательства, а именно к этому скатывается вся критика власти со стороны т.н. оппозиции.
При всей критике оппозиции - не она печатает деньги и раздаёт их. Влияние оппозиции - мизерно! См. тиражи газет. Сравните посещаемость данного сайта с Onliner.by . Кстати, там народ высказывается гораздо резче!
 
Nobody
17.10.2013 // 16:05
Известно, что ожидание катастрофы может обернуться немедленной катастрофой, история тому свидетель. Если в негосударственных СМИ постоянно твердят о грядущем обвале национальной валюты, то это, весьма вероятно, и произойдёт. Так что эти СМИ смогут гордиться своей "прозорливостью". Сказанное не значит, что я считаю политику нынешней власти безупречной, я - противник злопыхательства, а именно к этому скатывается вся критика власти со стороны т.н. оппозиции.
 
Taranda
16.10.2013 // 17:01
Nobody пишет:
В банковском договоре на валютный вклад написано , что возврат вклада гарантирует государство в эквиваленте курса НБРБ на день закрытия депозита, так что не факт что зелёными могут выдать
Вот-вот, ещё и это! Копите, люди, себе на старость!
 
bec1
16.10.2013 // 13:47
В банковском договоре на валютный вклад написано , что возврат вклада гарантирует государство в эквиваленте курса НБРБ на день закрытия депозита, так что не факт что зелёными могут выдать
 
Taranda
16.10.2013 // 10:12
Danis пишет:
НЕТ, тут как говорится "вольному воля".
Я лично на это философски, немного иронично, но без тени осуждения смотрю.
Ваше законное желание. А как быть тем, кто желает заложить фундамент на будущее, допустим, своим детям? Или же скопить и начать своё личное дело и стать более независимым?
 
Danis
15.10.2013 // 23:25
НЕТ, тут как говорится "вольному воля".
Я лично на это философски, немного иронично, но без тени осуждения смотрю.
 
нет
15.10.2013 // 23:11
Пишется: "в настоящее время две трети банковских вкладов населения приходится на депозиты в иностранной валюте,

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/finance/2013/10/15/ic_articles_114_183337/ ."

=== Что поделаешь, когда в магазине товар не приглянулся, а хочется гульнуть на курортах мира или накопить на дорогой товар: крутую тачку, недвижимость.
 
Danis
15.10.2013 // 19:57
Пардон, я не вкладчик и живу, что называется, "с колёс"...
Т.е. игрой в накопления и депозиты не грешу...
Но в моём поле зрения есть люди, которые на выгодных % ставках просто помешаны.
Тут невольно приходит мысль, что если белрубль очередной раз "шмякнется", а гос-во "именем революции" заморозит валютные вклады граждан...
===
Ладно, это сюжет для антиутопии, но в нашей стране сегодняшнего дня возможно самое фантастическое.
Впору подкидывать идею игровых ставок букмекерам.
:)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.