ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Артем Концевой. ИЗНАНКА. Вышыванка, балалайка, будзьма!

Обсуждение: Артем Концевой. ИЗНАНКА. Вышыванка, балалайка, будзьма!

Alger
30.03.2009 // 21:27
pekin пишет:
Тьфу ты. Я уж было подумал, что футболист Артем Концевой решил мыслями поделиться накануне сезона. Мимо...

И я тоже заглянул, чтобы познакомиться с мыслями футболиса...:)
А вместо этого обнаружил статью в стиле "Не давайте денег этим ребятам. Дайте мне, и я сделаю все намного лучше".
Лучше бы о футболе писали в самом деле.

ЗЫ: А вот я не знал, "где читать оригиналы собранных на сайте «будзьма» новостей". Не всем же быть акими продвинутыми юзерами, как Вы.
 
fedar
29.03.2009 // 20:17
Беззаботной осенью 2008 года

эта чё за баян вааще. нету по свежей информационных поводов??
 
nerpa
29.03.2009 // 14:44
Ну, блин, вы молодец, Артем! Так конкретно выразились про эту "кумпанию". Я, к примеру, поехала второй или третий раз осенью 2008 года на праздник поэзии в Горошков Речицкого района. Как всегда, было там отлично - стихи Анатолия Сыса, открытие памятника на его могиле, песни белорусских бардов, хорошая компания, интересно и позитивно! - впрочем, примерно так и было в 2007 году, именно поэтому меня и через год вновь потянуло посмотреть на живых поэтов, послушать их стихи. Есть там особая обстановка доверительности, какая-то аура, отсутствие суеты и мелочности. Но для меня (хоть я и никто там, просто зритель и слушатель) было как-то неожиданно и неприятно увидеть на заборе дома Анатолия Сыса плакат какой-то агитационный. Смотрю - Будзьма! Думаю - а она-то что тут делает? А там написано - организатор этого праздника. Я спросила у некоторых поэтов, бардов, друзей Сыса - так а что именно тут организовала Будзьма? Они на меня смотрели недоуменно - какая Будзьма? Потом одна девочка пояснила - будзьма дала какой-то автобус (или оплатила?) - чтобы минские смогли приехать. Но они в 2007 году как-то же приезжали, и без этой "кумпании"! Уверена - друзья и поклонники Сыса, белорусской поэзии приехали бы в Горошков и в 2008 году, и без будзьмы. Прям брсм какой-то - что не делается - и они тут как тут - как будто организаторы или черт знает кто. Я не претендую на объективность своих дилетантских оценок "кумпании", но позитива она у меня не вызывает, это уж точно.
 
zoe_
28.03.2009 // 22:38
может быть, отсутствие существенной деятельности с их стороны имеет целью простое зафлуживание каких-либо белорусских культурных идей.
Лично я не знакома с такой компанией(затеей, идеей) , но из вашего материала может следовать какое-то такое предположение.
 
cesco
28.03.2009 // 22:25
pekin, не вы адзін такі ;))
 
pekin
28.03.2009 // 20:21
Тьфу ты. Я уж было подумал, что футболист Артем Концевой решил мыслями поделиться накануне сезона. Мимо...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.