ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Чиновники устроили бюрократический пинг-понг с семьей девочки-инвалида

Обсуждение: Чиновники устроили бюрократический пинг-понг с семьей девочки-инвалида

paaer
16.10.2013 // 21:03
Просто страх какой-то
тендер - конкурсная закупка - несколько претендентов
никто не заявился переходим к закупке на основе конкурентного листа из одного источника
если делает только Могилевлифт он и сделает
вопрос предоплаты решается путем предоставления коммерческого займа - пока не заплатим считаем процент по ставке рефинансирования
 
sp
16.10.2013 // 18:11
Тоже мне, нашли чем удивить...
Я 3 года не могу добиться корректировки абсурдного, оторванного от реальности, заключения МРЭК.

Вчера, на переосвидетельствовании, в очередной раз повторили этот бред - "НАСТИЛ ПОЛОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РУЧНОГО ИНСТРУМЕНТА", то есть без электроинструмента)))
Называется, ищи, дурачок такое место, куда согласятся взять прибивать к бетону лаги или пластиковый плинтус молотком с гвоздями )))

После того бреда звоню в Комитет по здравоохранению Мингорисполкома (017) 223-72-75 и прошу записать на приём к Председателю. Ответ "уже всё расписано", типа "много людей" на приём.

Не поверил, решил сегодня проверить этих "много людей"... НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА И ПУСТОЙ КОРИДОР. По крайней мере в течении минут 15. (заснял на смартфон, жаль тут не добавить напрямую фото....)
Вышедшая из кабинета секретарь председателя в довольно резкой форме сказала "только по записи, по-другому никак" (словно очередь по 20 человек с каждой стороны) и даже отказалась представиться по моей просьбе. (бэджа тем более у неё не было никакого)

Вот такая у нас работа чиновников. И это норма. И уже лично меня давно не удивляет...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.