ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко: если Запад нас критикует, значит, мы делаем правильно

Обсуждение: Лукашенко: если Запад нас критикует, значит, мы делаем правильно

Taranda
18.10.2013 // 14:58
Mira-mama пишет:
Значна важней быць Чалавекам,як Бацька - Чалавечным Чалавекам
Вышэй бярыце: и бог, и цар, и воінскі начальнік!
 
Mira-mama
18.10.2013 // 13:32
Значна важней быць Чалавекам,як Бацька - Чалавечным Чалавекам, Taranda.
 
Taranda
18.10.2013 // 11:37
"Лукашенко: если Запад нас критикует, значит, мы делаем правильно" Тенденция, однако... Жить в тесном окружении соседей и вести себя им назло???... Не будучи среди них ни самым сильным, ни самым богатым?...
 
нет
18.10.2013 // 06:04
Обсуждение: Лукашенко: если Запад нас критикует, значит, мы делаем правильно

=== А не означает ли это защиту политики правительственного воровства посредством инфляции и прочими методами перераспределения денежных средств казны?
 
Danis
17.10.2013 // 23:53
Белёк пишет:
А может вас во времена ордена "меченосцев" опустить?;-)
Угу. "Рифмометр" включается сам по себе.
А "опускать" меня не надо. Это прерогатива государства.
Я б ещё пошутил, но к концу недели поутру всё сложней отдирать себя утром от кровати. Так что прямиком - ещё чуть-чуть - и направлю себя в горизонтальное положение.
 
Белёк
17.10.2013 // 23:51
Danis пишет:
Danis
17.10.2013 // 23:16

Рифмометр включите,а? ))))
Danis пишет:
Если отдалиться от 1945-го, то Запад тоже может задать схожий вопрос: "А что восточные славяне нам хорошего сделали?"...

А может вас во времена ордена "меченосцев" опустить?;-)
 
Danis
17.10.2013 // 23:16
Белёк пишет:
Запад ничего и никогда не сделал хорошего для славян!
Угу. Прям навёл на воспоминания публицистов-приколистов перестроечных времён былого СССР:
Я никогда не выезжал в Европу,
Я никогда не покидаю Русь...
Я знаю, что пошлёт меня Европа в ж... -
Но этим я гордился и горжусь.
===
Впрочем, и постановка вопроса несколько неоднозначна...
Если отдалиться от 1945-го, то Запад тоже может задать схожий вопрос: "А что восточные славяне нам хорошего сделали?"...
:)
 
Zimmi
17.10.2013 // 23:14
Получается как если бы кто-то раскритиковал суд за мягкий условный приговор убийце, то значит суд поступил правильно.
 
Белёк
17.10.2013 // 22:57
Кто скажет или расскажет, когда Запад работал на кого-то,кроме как на себя любимых?
Запад ничего и никогда не сделал хорошего для славян!
Кто поспорит?
 
Danis
17.10.2013 // 22:38
Mira-mama пишет:
Не трэба нянавiсцi, Danis
Матуля, адкуль у мяне нянавісць? - Ёсць толькі асабістае адчуванне бруду і таксама іншага гразноцця, якое апаноўвае мене, калі я ягоны твар бачу...
Брыдка - і не болей таго.
 
Mira-mama
17.10.2013 // 21:37
Ты лепш сябе спачувай , бо недарэка ты i ёсць Danis. Не трэба нянавiсцi, Danis . Сябе пашкадуй.
 
Danis
17.10.2013 // 21:12
Матуля, няма чаму зайздросціць.
Чалавечае шчасце ўж ніяк не расце з уласнай улады.
Я яму спачуваю - як недарэке.
 
Mira-mama
17.10.2013 // 21:04
Сумленнасць -лепшая палiтыка.Лукашэнка мудры палiтык i у адказе за тое ,што гаворыць робiць, а не за тое, што чуюць марыянеткi i ворагi.Малайчына Бацька, што не звяртае увагi на абразы i хлусню гульцоу i марыянетак.Абражаюць з-за зайздрасцi.
 
Aklokin
17.10.2013 // 21:04
И ведь он АБСОЛЮТНО ПРАВ! Лукашенко ваш.
 
Danis
17.10.2013 // 20:17
{
«Но если мы говорим, что должны быть по-настоящему суверенными и независимыми и завтра, и послезавтра и оставить своим детям что-то в наследство, то должны, сжав зубы, идти своим путем»
}
Моисей, блин... Шёл бы сам своим путём...
 
ashg
17.10.2013 // 18:00
Ну что, народ же так же поступает і с нім самім. Сказал не будет девальваціі - значіт будет:) Послушай презідента і сделай наоборот:)
 
kostas
17.10.2013 // 17:44
фу... Глупость какая...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.