ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Пройдет ли толерантность белорусов проверку массовой миграцией?

Обсуждение: Пройдет ли толерантность белорусов проверку массовой миграцией?

Zimmi
29.10.2013 // 12:15
Danis пишет:
А насчёт педерастов-идеологов... Хорошее замечание.

Вообще не думаю что наши официальные идеологи таковыми являются. Иначе гей-парады давно были бы в законе, а вместо дожинок праздновали бы день великих содома и гомморы.
 
нет
29.10.2013 // 07:01
13 пишет:
до чего опустились "навины", гомосеки и педерасты-идеологи основные участники форума?

Это засланцы, засланные заслать.
 
Danis
29.10.2013 // 00:26
А насчёт педерастов-идеологов... Хорошее замечание.
 
Danis
29.10.2013 // 00:24
13 пишет:
до чего опустились "навины", гомосеки и педерасты-идеологи основные участники форума?
Не надо тревожиться. Чиппо - единственный в Форуме гей, обитатель Лондона, человек, собеседник, - так на хрена ж распостранять на все "Навины" свою местечковую ксенофобию?
 
13
29.10.2013 // 00:03
до чего опустились "навины", гомосеки и педерасты-идеологи основные участники форума?
 
чыпалiна
28.10.2013 // 16:14
Danis пишет:
это им предначертано Природой.
А вот как это у геев... Тут у меня "пробел" в знаниях. Искренне прошу извинить, но я не всё представляю. И я не о физическом, я о душевно-психологическом.


статья совсем о другом... но должен признать, что у гетеросеков - это именно природой предначертано... после космического падения адама:


Чакра
Муладхара
mūlādhāra, मूलाधार

Основные функции
инстинкт сохранения жизни, все виды агрессии и негативных реакций, выживание, безопасность, здоровье, инстинкт продолжения рода; корень энергии Кундалини

Цвет Ассоциация со стихиями
тёмно-коричневый, красный, серый, бордовый, вишневый земля

Соответствующий музыкальный тон
До

поэтому в red light district преобладает этот цвет... не будут же там голубым подсвечивать...
 
Danis
27.10.2013 // 23:51
чыпалiна пишет:
ну в том смысле, что если я не лёг в постель с кем-то выше меня по развитию, когда обмен энергиями, а не спермой... каковых в принципе очень мало...
Кстати, я простодушно, чуть шутливо, но без всякой насмешливости.
У мужчины с женщиной может быть животный коитус, может быть и "интимная близость". В душевном плане - это совершенно разные категории. Небо и земля.
Но по-любому - это им предначертано Природой.
А вот как это у геев... Тут у меня "пробел" в знаниях. Искренне прошу извинить, но я не всё представляю. И я не о физическом, я о душевно-психологическом.
 
чыпалiна
27.10.2013 // 23:40
нет, та картинка не очень, когда почитал... здесь лучше объяснено...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Чакра_(центр_психической_энергии)
 
чыпалiна
27.10.2013 // 23:29
чыпалiна пишет:
в том-то и дело, что никак... поэтому бедолажками мы быть не можем, а можем только быть хозяевами своей жизни...


ну в том смысле, что если я не лёг в постель с кем-то выше меня по развитию, когда обмен энергиями, а не спермой... каковых в принципе очень мало...

http://img11.nnm.me/8/f/d/0/5/a51d46b371456c30c18a9fbdf41.jpg
 
чыпалiна
27.10.2013 // 23:25
Danis пишет:
А у геев-то, бедолажек, - как на них такие вещи преломляются?


в том-то и дело, что никак... поэтому бедолажками мы быть не можем, а можем только быть хозяевами своей жизни...
 
Danis
27.10.2013 // 23:13
чыпалiна пишет:
любовь, конечно, зла: полюбишь и козла... но чтобы так кто-то влиял на гормонально-генетическом уровне!... стоит задуматься... прежде чем ложиться в постель с кем попало...
Чипполиныч, но то влияние гормональной среды мужчины на женский организм...
Тут я как бы так... пошаркивая ножкой...
А у геев-то, бедолажек, - как на них такие вещи преломляются?
 
чыпалiна
27.10.2013 // 22:33
чыпалiна пишет:
Вспомним, что женщине нужен так называемый гормональный обмен с мужчиной. Его сперма только в микроскопической части идет на продолжение рода, а остальная всасывается в кровь женщины и на что–то влияет,


или о том, как муж и жена - одна сатана...

любовь, конечно, зла: полюбишь и козла... но чтобы так кто-то влиял на гормонально-генетическом уровне!... стоит задуматься... прежде чем ложиться в постель с кем попало...
 
чыпалiна
27.10.2013 // 22:21
Zimmi пишет:
Что это было?


http://bookre.org/reader?file=94217
 
Zimmi
27.10.2013 // 21:36
чыпалiна пишет:
у меня две сестры раззявили пуськи небелорусам... и племянники/цы получились крайне неприятными... совершенно другие...

Теперь о «молочном быке» Геодекяна. Быстрая оборачиваемость мужских поколений, сама по себе, может и не влиять на генетическое совершенствование, если не мужчина впитывает и накапливает генетическую информацию, а, например, женщина. Тогда, сколь быстро не оборачивайся поколения у мужчин, толку не будет, нечего будет передавать, не накоплено. «Молочным быком» Геодекян доказывает, что именно мужская особь впитывает в себя все новое, приспосабливается к окружающему миру и в своих генах передает эту информацию в женскую яйцеклетку. Давно известно животноводам, что молочность коровы зависит не от мамы, а от папы. Какая бы молочная корова ни была, при «плохом быке» ее дочка не будет иметь много молока. А вот «плохая» по количеству надоев молока корова от «хорошего, молочного» быка родит обязательно рекордсменку по надоям. Поэтому–то «хорошие» быки, жеребцы и прочие животные мужского пола в большой цене. Это ли не доказательство, что почти все зависит от мужчины, но не от женщины. Она в некотором смысле простой инкубатор для высиживания, машина, если хотите. Только не воспринимайте это за согласие с иудаизмом и исламом.
Не так однозначно машина, конечно, как я сказал выше. Женщина, самка – это консервный завод, не дающий испортиться продукту. Все, что получено, сохраняется в ее генах, ничего не пропадает, не «портится» и всегда готово к употреблению: и от прошлого мужа осталось и от нового – не потеряется. Недаром ее называют хранительницей очага, действительного. Геодекян доказал, что она и виртуальная, так сказать, хранительница, хранительница всего, типа банка.
Вспомним, что женщине нужен так называемый гормональный обмен с мужчиной. Его сперма только в микроскопической части идет на продолжение рода, а остальная всасывается в кровь женщины и на что–то влияет, ну, например, на огрубление ее голоса. При очень интенсивном занятии оральным сексом. А, может быть, и на что–то другое еще. Не буду вдаваться в подробности. Главное влияет. И по характеру женщина консервативна. Но она всегда, как бы, немного отстает от жизни.

Что это было?
 
чыпалiна
27.10.2013 // 19:19
у меня две сестры раззявили пуськи небелорусам... и племянники/цы получились крайне неприятными... совершенно другие...

Теперь о «молочном быке» Геодекяна. Быстрая оборачиваемость мужских поколений, сама по себе, может и не влиять на генетическое совершенствование, если не мужчина впитывает и накапливает генетическую информацию, а, например, женщина. Тогда, сколь быстро не оборачивайся поколения у мужчин, толку не будет, нечего будет передавать, не накоплено. «Молочным быком» Геодекян доказывает, что именно мужская особь впитывает в себя все новое, приспосабливается к окружающему миру и в своих генах передает эту информацию в женскую яйцеклетку. Давно известно животноводам, что молочность коровы зависит не от мамы, а от папы. Какая бы молочная корова ни была, при «плохом быке» ее дочка не будет иметь много молока. А вот «плохая» по количеству надоев молока корова от «хорошего, молочного» быка родит обязательно рекордсменку по надоям. Поэтому–то «хорошие» быки, жеребцы и прочие животные мужского пола в большой цене. Это ли не доказательство, что почти все зависит от мужчины, но не от женщины. Она в некотором смысле простой инкубатор для высиживания, машина, если хотите. Только не воспринимайте это за согласие с иудаизмом и исламом.
Не так однозначно машина, конечно, как я сказал выше. Женщина, самка – это консервный завод, не дающий испортиться продукту. Все, что получено, сохраняется в ее генах, ничего не пропадает, не «портится» и всегда готово к употреблению: и от прошлого мужа осталось и от нового – не потеряется. Недаром ее называют хранительницей очага, действительного. Геодекян доказал, что она и виртуальная, так сказать, хранительница, хранительница всего, типа банка.
Вспомним, что женщине нужен так называемый гормональный обмен с мужчиной. Его сперма только в микроскопической части идет на продолжение рода, а остальная всасывается в кровь женщины и на что–то влияет, ну, например, на огрубление ее голоса. При очень интенсивном занятии оральным сексом. А, может быть, и на что–то другое еще. Не буду вдаваться в подробности. Главное влияет. И по характеру женщина консервативна. Но она всегда, как бы, немного отстает от жизни.
 
Zimmi
27.10.2013 // 15:28
В свое время Древний Рим перед своим крахом тоже стал многонациональным и по сути космополитическим. В результате потом оказалось некому его защищать. Всем стало пофиг что с ним станет.
 
lelikbatbkovu4
27.10.2013 // 13:56
А жильё у нас есть в таких объёмах? Или в палатки всех поселить?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.