ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Сядь в позу лотоса — помоги детям!

Обсуждение: Сядь в позу лотоса — помоги детям!

ХочуЛитвинку
29.10.2013 // 07:38
Danis пишет:
уже мне уже

лал
 
нет
29.10.2013 // 06:57
чыпалiна пишет:
веды - от слова ведаць...


Веды (санскр. वेद, véda IAST — «знание», «учение») — сборник самых древних священных писаний индуизма на санскрите. Веды относятся к категории шрути («услышанное»), и мантры, содержащиеся в них...

Такие русские слова, как разведчик, ведать, медведь, проповедь имеют один и того же корень.
 
Danis
29.10.2013 // 00:14
ХочуЛитвинку пишет:
луковка мечтает об длинной широкой мужской ялде как у меня но он её не получит:)
Вообще-то, Елда, если следовать сложившемуся лексикону ненорматива, пишется с "Е".
А если кому охота быть павианом с красной жопой и намастурбированным членом в цветах государственного флага, то добро пожаловать в Синеокую.
Её верховные эшелоны нуждаются именно в такой мясо-молочной production - на последующее "пушечное мясо"...
А Litvinka уже мне уже походя высказала такое, что стесняюсь здесь приводить.
===
Ступайте дальше, хряк.
 
ХочуЛитвинку
29.10.2013 // 00:06
луковка мечтает об длинной широкой мужской ялде как у меня но он её не получит:)
 
Danis
28.10.2013 // 23:47
чыпалiна пишет:
самый близкий перевод слова "йога" с санскрита - это "единение", т.е. состояние в котором не надо управлять эмоциями, сохранять бодрость духа и здоровья тела, а силы сами приходят, о желаниях ваще непонятно... ты или вошёл или не вошёл в это состояние единения... а асаны - только ворота в это состояние... эксперты сраные...
Чипполиныч, ты уже в Туманном Альбионе отвык от наших не менее туманных будней.
Вот там на горизонте уже маячит национальное культовое действо в виде ЧМ-2014...
Бери видеокамеру, приедь на месячишко, всё осмотри, попробуй "на зуб", поснимай, а потом выдай небольшой непритязательный репортажик "Глазами Цыбули".
Я, право же, с удовольствием бы почитал твои оценки "по горячим следам".
Я без прикола. В тебе заложен, может, не ортодоксальный, но свой личный гей-эстетизм... Меня это лично не смущает ничуть.
А независимый взгляд, да ещё под несколько другим "углом зрения" - это было бы неплохо.
 
чыпалiна
28.10.2013 // 23:30
кстати, асана - от слова осанка, а веды - от слова ведаць...
 
чыпалiна
28.10.2013 // 23:24
Эксперты обещают открыть секреты йоги, расскажут, как управлять эмоциями, сохранять бодрость духа и здоровье тела, где брать силы и как исполнять свои и чужие желания. В программе — физические упражнения (асаны), дыхательные техники (пранаямы), глубокий отдых (медитация).
=====
самый близкий перевод слова "йога" с санскрита - это "единение", т.е. состояние в котором не надо управлять эмоциями, сохранять бодрость духа и здоровья тела, а силы сами приходят, о желаниях ваще непонятно... ты или вошёл или не вошёл в это состояние единения... а асаны - только ворота в это состояние... эксперты сраные...
 
Danis
28.10.2013 // 22:12
{
В Минске 31 октября состоится благотворительный мастер-класс по йоге. Взнос за занятие станет добровольным вкладом в поддержку РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии.
}

Я человек, в сущности, вежливый.
Потому и сдержу при себе о-очень непотребное ругательство.
===
Вскользь напомню только недавнее перерезание ленточки при открытии Дворца Независимости, который, к слову, построен на х. знает на какие шиши...
===
И такого рода обращение к небогатым спонсорским пожертвованиям и без того от души жертвующих людей, большая часть которых не имеет озвученных $500...
Это не просто цинизм, но цинизм N+1 степени - со стороны государства
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.